Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 15:16     #481
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А почему именно роженицы??? А не те кто принимает роды (акушерки т.е.)
Это само собой. Акушерки получают лицезию, работают под контролем и связаны с конкретным РД, обслуживают прилегающий район. Роженицы получают разрешение на ДР при условии отсутствия проблем с беременностью и здоровьем в целом.
Старый 27-03-2008, 15:18     #482
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вот вопрос-который мы пытаемся задавать всем врачам: почему молчите??? Почему не сообщаете никуда?
По нашему делу проводились запросы по роддомам-так практически все молчат-мол, ничего не знаем про ДР, нет таких случаев.....
Вот уж тут +10000000!
Старый 27-03-2008, 15:19     #483
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ничего что проблемы в родах по тем или иным причинам могут возникнуть и в случаях когда проблем со здоровьем не было?
А как быть в случае если выбранная акушерка живет в 1 районе,а я в другом, который она типа не обслуживает?
Старый 27-03-2008, 15:30     #484
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
И я. Ну какой смысл бороться с ДР? Они все равно будут. Некорректное, конечно. сравнение, но... это как борьба с проституцией. Борись - не борись. Лучше уж ввести в законные рамки. На ДР выдавать женщине разрешение в мед.учреждении (нет хронических болезней, нормальное предлежание, нет гестоза и пр. проблем) почему нет??? Я оба раза рожала в роддоме, но ровно точно также бы родила и дома. Помощь мне оказывали минимальную.
Ой! Раз идет такая безголовая раздача лицензий! Лицензия на авиаперевозки выдается а\к, которая не имеет технической возможности обслуживать самолеты, с неконтролируемым летным осоставом! И сразу выдадим лицензии: на производство и продажу наркотиков на каждом углу(а что???? продлают же! а так, если недовес или подмес - сразу админ.ответ-ть! )

чушь собачья. никаких лицензий сектам.
хошь рубить бабло- руби грамотно.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...=1273667&m=116 вот тут обитают доморожающие, регулярно заманивая в свои ряды обитательниц того форума. не поверите! у них, счастливиц, не было ни одного случая плохих родов, ВСЕ идеальные. угу.
Старый 27-03-2008, 15:35     #485
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Им просто повезло и им достался счастливый билет. Кроме того там многие пишут про центр, который несет ответственность за пациентов.
Старый 27-03-2008, 15:36     #486
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ничего что проблемы в родах по тем или иным причинам могут возникнуть и в случаях когда проблем со здоровьем не было?
А как быть в случае если выбранная акушерка живет в 1 районе,а я в другом, который она типа не обслуживает?
Лариса, я обрисовываю тот порядок, который мне кажется наименее опасным. Я могу очень ошибаться, потому что опираюсь только на свой опыт. Исхожу из того, что ДР не искореняемы и всем будет лучше, если как-то они будут введены в рамки.

Я (повторюсь) оба раза рожала в роддоме. Второй раз я приехала с внезапно отошедшими "зелеными" водами. Так вот меня 40 (!) минут оформляли в приемном. Заполняли историю. В родилку я попала с полным раскрытием и родила сразу же. Как вы думаете, мне просто повезло? или меня спас РД? А сколько я видела девочек, которые легли заранее на дородовое, у них был договор с врачем и они ждали этого "своего" врача в родах, остальные их не смотрели (деньги по договору уже уплачены), врач попадал в пробку и приезжал на последние 5 минут?
Старый 27-03-2008, 15:37     #487
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но знаю женщину у которой и в роддоме не спасли

Еще раз. Я за то, чтобы ДР были лицензированы, чтобы разрешение на эти роды женщины-роженицы получали в мед.учреждениях. Вы же не будете спорить, что нормальные роды составляют большинство от всего процента родов и многие женщины способны родить при минимальном участии мед.персонала?
Меня в роддоме спасли. То есть сначала то меня спасли врачи скорой. У меня была эклампсия. И ничего не предвещало. Здоровая, 19 лет, спортсменка. Давление 120/80. Было.

Что такое родить при минимальном участии мед.персонала до сих пор не могу понять. Как и роль акушерки. Она приняла ребенка, а рожала то я с врачами.

И ребенок был 36-недельный
Старый 27-03-2008, 15:39     #488
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Им просто повезло и им достался счастливый билет. Кроме того там многие пишут про центр, который несет ответственность за пациентов.
Нет. Просто духовные акушерки умалчивают о плохом. Про центр - бред, это лишь отмазка.
Старый 27-03-2008, 15:41     #489
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Ой! Раз идет такая безголовая раздача лицензий! Лицензия на авиаперевозки выдается а\к, которая не имеет технической возможности обслуживать самолеты, с неконтролируемым летным осоставом! И сразу выдадим лицензии: на производство и продажу наркотиков на каждом углу(а что???? продлают же! а так, если недовес или подмес - сразу админ.ответ-ть! )

чушь собачья. никаких лицензий сектам.
хошь рубить бабло- руби грамотно.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...=1273667&m=116 вот тут обитают доморожающие, регулярно заманивая в свои ряды обитательниц того форума. не поверите! у них, счастливиц, не было ни одного случая плохих родов, ВСЕ идеальные. угу.
ОК. Давайте сажать желающих рожать дома в тюрьмы и сумашедшие дома. Если мы закроем глаза, проблема ведь исчезнет, не так ли ?
Старый 27-03-2008, 15:42     #490
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Что такое родить при минимальном участии мед.персонала до сих пор не могу понять.
А мне ооочень понравились студентки Если врачи с акушеркой ходили туды-сюды от меня к другим, пока ждали моего раскрытия, то эти 2 девушки просто как джинны исполняли желания и все это БЕСПЛАТНО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.