Свадьба в сентябре! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 00:37
ответ для Pomidorka на сообщение "Net, Кафе-бар "Робин-Бобин" на..."
    #481
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya nevesta! Посмотреть сообщение
Net,

Кафе-бар "Робин-Бобин" на Гагаринской (м. Чернышевская)

На Левашовском, возле Барочной, Суши-ресторан, там есть и европейская кухня. Там зал на 15 чел.
(м. Чкаловская)

только вам далековато(((

Поищите здесь:
http://www.restoran.ru/spb/catalog/banket/all
Спасибо, я знаю этот сайт, но отзывы меня смущают. А в некоторые рестораны звоню, там сразу так отвечают по-хамски... интересно, цивильные места еще остались?
Старый 28-08-2008, 00:52     #482
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
интересно, цивильные места еще остались?
мда.. иногда поражает отношение людей, работающих в сфере "обслуживания" или как она раньше называлась..
сори за офф топ, я зашла в один из салонов, пока платье выбирала, так на меня с порога так налетели, сразу мерить расхотелось.. разорались РУКАМИ ПЛАТЬЕ НЕ ТРОГАТЬ (ЭТО ТО КОТОРОЕ Я МЕРИТЬ ОДЕЛА!!!), на ковер не заходить и тд..
п.с. платья в "салоне" на самом деле выглядели как филиал плохого ларька на апрашке...
Старый 28-08-2008, 03:57     #483
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
а декольте и шею она клялась сделать тем же тоном, УВИДИМ
А спинку, спинку-то каким тоном? У меня это больное место в прямом и перереносном смыслах Обожгла, дурища, теперь пятнами.

Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
Марго, на мужа надо как-то воздействовать =) Если костюм хорошо смотрится, то ладно, но хоть туфли новые надо купить...
Мой сказал, что "разве нельзя в тех ботинках, которые ты мне купила?". А купила я ему берцы, точно такие, как у сына, а сын их за два года в походах, горах, байдарках, снегах, дождях и тыпы не смог убить, представляете, что это за ботинки? Спешиал фо ЗАГС.

Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
мда.. иногда поражает отношение людей, работающих в сфере "обслуживания" или как она раньше называлась..
сори за офф топ, я зашла в один из салонов, пока платье выбирала, так на меня с порога так налетели, сразу мерить расхотелось.. разорались РУКАМИ ПЛАТЬЕ НЕ ТРОГАТЬ (ЭТО ТО КОТОРОЕ Я МЕРИТЬ ОДЕЛА!!!), на ковер не заходить и тд..
п.с. платья в "салоне" на самом деле выглядели как филиал плохого ларька на апрашке...
Эт точно. Так иногда это удивительно
Старый 28-08-2008, 07:40     #484
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
Да, дорого получается.

Девочки, а кто где торты заказывал? Надо , чтобы недорого.а то финансы в обрез... Разошлись мы что-то.
Торт и каравай я только еще буду заказывать в кондитерской Татьяны Николаевой ( http://kptn.spb.ru/ )
У них стоимость торта 750 рублей килограмм. Из расчета 100-150 грамм торта на человека я буду брать торт на 3-4 кг, не больше.
Мне ближе делать заказ на Лахтинской, 20 (м. Чкаловская) тел. 235-50-61, но есть еще филиал на проспекте Славы, 26 к.2. Телефон, на всякий случай 360-78-75.
Старый 28-08-2008, 11:00
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #485
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Торты и караваи

http://www.wedding-show.ru/tort.php

Посмотрите, может кому поможет))))
Старый 28-08-2008, 11:05     #486
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Мой сказал, что "разве нельзя в тех ботинках, которые ты мне купила?". А купила я ему берцы, точно такие, как у сына, а сын их за два года в походах, горах, байдарках, снегах, дождях и тыпы не смог убить, представляете, что это за ботинки? Спешиал фо ЗАГС.
спинку надеюсь тоже! вообще я чууууть чуть загорела этим летом.. так что от своего обычного "покойницкого" цвета я уже отличаюсь.. ну увидим.. рядом будет свидетельница, если что не так - будет бить визажиста по рукам шучу конечно.. да простят меня все визажисты))

да.. бронеубойные боты - это самое то))) мало ли какая погода в день регистрации)))

девочки, а у меня сегодня вечером пробник прически.. и еще сегодня ДР... (какая я скромная) все поздравляют, я ни о чем кроме свадьбы и того чего еще не сделано думать не могу..
Старый 28-08-2008, 11:36     #487
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение

девочки, а у меня сегодня вечером пробник прически.. и еще сегодня ДР... (какая я скромная) все поздравляют, я ни о чем кроме свадьбы и того чего еще не сделано думать не могу..



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Марго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любви-любви-любви!!!!!!!!!
Отличного настроения и заряда энергии!!
Старый 28-08-2008, 12:18     #488
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
про шубки - смотря в каком районе
я все смотрела себе "шампань" но встречала и белые. в Ирина люкс на Садовой были из "гагачьего пуха" чтоли.. приятные, но тоже НАКИДКИ а не шубы.. я на свой страх и риск пойду в болеро
на накидку денег ну вообще нет.. мы тоже что то разошлись.. наш лимит на свадьбу 100 000 уже вышел...
С днем рождения!!!
А подскажите, в каком салоне вы видели большой выбор шубок в центре?
Старый 28-08-2008, 16:14     #489
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение

на накидку денег ну вообще нет.. мы тоже что то разошлись.. наш лимит на свадьбу 100 000 уже вышел...
Мы тоже давно из лимита вышли вчера кредит взяли еще 50 тысяч, да уж свадьба под 200 т.р. выходит на 35 человек офигеть, я даже и не думала
А с шубой накидухой у мя вообще беда, аллергия на холод меховую если я одену 25 как думаете рано или нормуль, а мож обсмеют они же не понимают что у меня просто высыпят волдыри от прохлады. Боже как я боюсь этого дня
Старый 28-08-2008, 16:29
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #490
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Девы поглядите на меня. Теряюсь что нацепить на шею. В платье много страз крупных и мелких. Если напялить на шею и в уши и в голову не буди ли казаться вороной. Фаты и диадемы не будет только митенки и енто платье. Это в первый день на меня напялили что плохо лежало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.