Рыбацкое. Летние пузатики откликнитесь.. - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 14:55     #481
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Девочки я тут прочитала, что надо бы,извините, свою промежность какими то кремами смазывать, чтоб разрывов не было...Может мне кто объяснить поподробней...
Старый 21-04-2007, 20:15     #482
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Я то дома (у меня отпуск-основной), Диплом уже написала, во вторник еду чистовик сдавать...
Погода отвратительная, где же солнышко

Как ты умудрилась так быстро написать - сознавайся?Или готовый где-то брала?

Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Защита в июне..а потом госы, так страшно..Я могу много знать, но вот вступор как встану перед преподами и все забуду...Вот бы только не родить раньше срока (тьфу,тьфу, тьфу)
У вас что ГОС после диплома?Первый раз такое слышу....
Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Девочки я тут прочитала, что надо бы,извините, свою промежность какими то кремами смазывать, чтоб разрывов не было...Может мне кто объяснить поподробней...
Как всегда: те кто мазались -говорият, что помогло. а те, кто нет - что не помогло бы!
купить такие крема можно в аптеке!
Я не буду, потому что всё-равно разрез будет
Старый 21-04-2007, 21:30     #483
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
Как ты умудрилась так быстро написать - сознавайся?Или готовый где-то брала?
У вас что ГОС после диплома?Первый раз такое слышу....
Как всегда: те кто мазались -говорият, что помогло. а те, кто нет - что не помогло бы!
купить такие крема можно в аптеке!
Я не буду, потому что всё-равно разрез будет
Приветик...Я уже запуталась что да как у нас... Прикинь, а я еще староста в группе...Я просто плюнула на все и сказала, что больше бегать не могу...(я столько для своей группы сделала, ух.....) попросила мне помочь девочку и вот она всем занимается...Поэтому до мая я просто отдыхаю...(диплом у меня был -старый, я его переделала по новым законам...) и вот в голове все перепуталось, что первым даже и не знаю

Я вот тоже думаю, что разрывы будут..поэтому и ни чем не мажусь....

А еще девочки хочу спросить , вы уж простите меня, но больше мне не у кого спросить, может быть это конечно очень интимно, но если кто подскажет буду признательна...
Из-за животика, бриться мне уже тяжеловато...ни чего не видно....чем бы намазаться...(вы понимаете где да?)..чтоб чистенько и надолго...(на депиляцию..уж точно не пойду..больно) Ой, кашмар...а что дальше будет когда пузико вообще большим станет...
А ведь в роддом тоже надо "чистенькой" идти...Просто мне тут рассказали, как в роддоме бреют ржавыми бритвами...Поэтому хочется быть как-то заранее подготовленной...
Старый 21-04-2007, 23:17     #484
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Из-за животика, бриться мне уже тяжеловато...ни чего не видно....чем бы намазаться...(вы понимаете где да?)..чтоб чистенько и надолго...(на депиляцию..уж точно не пойду..больно) Ой, кашмар...а что дальше будет когда пузико вообще большим станет...
А ведь в роддом тоже надо "чистенькой" идти...Просто мне тут рассказали, как в роддоме бреют ржавыми бритвами...Поэтому хочется быть как-то заранее подготовленной...

Я предлагаю просто гельчиком для бритья с зеркалом и станочком!
Ну или на крайняк - мужа можно попросить помочь
А вот крема для депиляции всякие лучше не использовать - можно сжечь себе всё там
Старый 21-04-2007, 23:28     #485
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всю беременность извращалась с зеркалом и станочком...а перед рд намазалась витом везде!!!!! и все отлично...слава богу никакого раздражения не было...наверно потому что я не об этом думала намазываясь
Старый 21-04-2007, 23:56     #486
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всю беременность извращалась с зеркалом и станочком...а перед рд намазалась витом везде!!!!! и все отлично...слава богу никакого раздражения не было...наверно потому что я не об этом думала намазываясь
Наверное, ты права, главное знать свою кожу!
У меня на вит и аналоги всегда раздражение появляется....так что не рискну!

ЗЫ:А я сегодня комод и коляску купила!Ура!
Старый 22-04-2007, 10:47     #487
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
Наверное, ты права, главное знать свою кожу!
У меня на вит и аналоги всегда раздражение появляется....так что не рискну!

ЗЫ:А я сегодня комод и коляску купила!Ура!


какая ты умничка...а мы пока только выбираем...Я наверное коляску куплю где-нибудь в недельки 34...суеверная очень....

А за советы. выше сказанные, спасибо...Муж то мой давно предлагает свою помощь, но мне как-то пока не посебе..
Старый 22-04-2007, 11:05
ответ для Аистенок на сообщение "http://s6.rimg.info/bb1bc2d7da55fc060bf5..."
    #488
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение


какая ты умничка...а мы пока только выбираем...Я наверное коляску куплю где-нибудь в недельки 34...суеверная очень....

А за советы. выше сказанные, спасибо...Муж то мой давно предлагает свою помощь, но мне как-то пока не посебе..

Доброе утро!

Раз предлагает - лови момент и не отказывайся!

Кстати, я раньше оч боялась покупать вещи не в магазине, а вот после вчерашних покупок совсем не боюсь. Очень довольна и комодом и коляской....
Так что и ты не боись - не выкидывай лишние деньги (потому не будешь знать куда эту коляску за 12 тс девать)- лучше на них отдохнуть с малышом!
Старый 22-04-2007, 11:29     #489
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
Так что и ты не боись - не выкидывай лишние деньги (потому не будешь знать куда эту коляску за 12 тс девать)- лучше на них отдохнуть с малышом!
Да я смотрю у нас на сайте, пока ни чего себе не нашла...Мне нужна только люлька..не трансформер..А сфоткать можешь колясочку, так интересно посмотреть...Ты на форуме покупала? если да, то ссылку кинь...
Старый 22-04-2007, 11:51     #490
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Коляска-люлька Roan KORTINA
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.