Еще одна девушка пропала - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:40     #481
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Сейчас прочитала статью, что один из убийц жил в Мурманске. Ужас! Я кажется работала с его матерью...... Если его настоящее имя Максимильян....Кроме этого все совпадает - возраст, фамилия......Хочу надеяться, что просто совпадение............
http://www.gazeta.spb.ru/120396-0/
мне кажеться что правильнее писать подозреваемый
Старый 10-02-2009, 13:13     #482
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Ругали пионерию....пусть лучше дружно в ряд под звуки горниста,чем все эти скинхеды,готы,эмо,сатанисты.
А Вам не кажется, что последнее время нас всех плавно (или не очень) подводят как раз к этой мысли? Ну и к некоторым другим мыслям, не столь безобидным...
Старый 10-02-2009, 13:25     #483
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что последнее время нас всех плавно (или не очень) подводят как раз к этой мысли? Ну и к некоторым другим мыслям, не столь безобидным...
мне вот кажется...
Старый 10-02-2009, 13:47     #484
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Я помню как написала админу контакта о том, что меня зачем-то пригласили в группу любителей педофилии, когда я зашла туда....ну вобщем эту ночь от ужаса я не спала. Там реально взрослые дяди комментировали фото и ролики с участием чуть ли не грудных детей.
Ключевые слова: ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ. Не подростки, прошу заметить! И педофилия насчитывает не одну тысячу лет в истории человечества, увы. Это я не к тому, что намерена с ней мириться

Согласна с Вами вот в чем: вчера вечером, думая на все эти ужасные темы, я вдруг поразилась одной простой мысли: почему кто-то, неизвестный мне, считает возможным и правильным посредством различных СМИ и Интернет-ресурсов нагружать мой мозг (более чем впечатлительный, кстати) всем этим: насилием, наркотиками, расчлененкой, педофилией??? Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО ЗНАТЬ. Не хочу даже пытаться воспринимать мир с точки зрения чьих-то больных мозгов.И не хочу, чтобы меня и моих детей посредством этого бесконечного потока кошмарной информации приучали к мысли о том, что все это чуть ли не нормально, что с существованием этого всего нужно мириться и к этому приспосабливаться. И знать, что все это существует, но ты ничего не можешь с этим поделать...

Правильно заметил кто-то в этом топе: беда даже не в группах в Контакте (хотя и в них тоже), а в том, что по телевидению показывают в любое время и по любым каналам пошлость и насилие. В том, что правоохранительные органы и представители власти зарабатывают на наркотрафике и детской проституции. И при этом ханжески говорится о необходимости введения комендантского часа. Чтобы дети уж точно не отлипали от телевизоров и компьютеров со всей этой чернухой, ага.
Старый 10-02-2009, 13:51     #485
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что последнее время нас всех плавно (или не очень) подводят как раз к этой мысли? Ну и к некоторым другим мыслям, не столь безобидным...
Не знаю, насчет плавно-не плавно, но психологически грамотно, это точно . Обратите внимание на последнюю статью . http://www.gazeta.spb.ru/120396-0/Несколько фоток из Контакта - в готовско-эмовском или каком-там-еще виде.

У меня как у обывателя теперь ВСЕ неформалы (я от них очень далека и в тонкостях не разбираюсь) просто ДОЛЖНЫ начать ассоциироваться с убийцами-каннибалами.

Интересно, что в других статьях о пойманных подонках "фото из Контакта" я что-то не припоминаю. А если бы в статье о пойманном педофиле, например, выложить пять его фоток на фоне Мариинки, у нас с вами и Мариинка начнет вызывать не самые лучшие ассоциации, так уж человеческая психика устроена.

Вот такая диспозиция
Старый 10-02-2009, 13:52     #486
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Боюсь, что Вы правы - расчет как раз на активную часть населения, которая при этом не очень разбирается во всех тонкостях молодежной субкультуры...
Старый 10-02-2009, 14:03     #487
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Боюсь, что Вы правы - расчет как раз на активную часть населения, которая при этом не очень разбирается во всех тонкостях молодежной субкультуры...
Дык я не всегда могу понять тонкостей рассчета политической или "обычной" рекламы, поскольку не отношусь по ряду параметров к целевой аудитории. А здесь - воздействию подвергнется банально ВСЯКИЙ человек, кроме а) самого неформала, б) специалиста по этим субкультурам. С первыми и ведется борьба, вторых ничтожно малое число.
Старый 10-02-2009, 14:12     #488
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
у обывателя теперь ВСЕ неформалы просто ДОЛЖНЫ начать ассоциироваться с убийцами-каннибалами.

Интересно, что в других статьях о пойманных подонках "фото из Контакта" я что-то не припоминаю. А если бы в статье о пойманном педофиле, например, выложить пять его фоток на фоне Мариинки, у нас с вами и Мариинка начнет вызывать не самые лучшие ассоциации, так уж человеческая психика устроена.
ППКС

повторюсь - жалко тех знакомых музыкантов
Старый 10-02-2009, 14:15     #489
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Вот-вот!

А потом и всех остальных туда же... Инакомыслящих...

Кстати, если я правильно помню, в печально известную эпоху нашей истории дело о врачах-убийцах тоже началось с публичного обвинения одного из врачей пациенткой в сексуальном извращении и склонности к людоедству (якобы он на приеме попытался откусить ей грудь). Так что новое - хорошо забытое старое...
Старый 10-02-2009, 14:34
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #490
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


и еще повторюсь - у готов - единственный известный случай, связанный, по мнению их же знакомых, написавших в том же Контакте, с наркотой.

по этому поводу - http://www.fontanka.ru/2009/02/09/124/ вчерашние новости

"Оперуполномоченные, работавшие в группе по борьбе с имущественными преступлениями и незаконным оборотом наркотических средств, в феврале 2007 года решили создать видимость успешной работы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Был задержан мужчина и оформлены не соответствующие действительности оперативно-служебные документы, согласно которым он сбыл наркотик – смесь, содержащую героин. При этом Шаутин и Ли заковали мужчину в наручники и избили — нанесли не менее семи ударов кулаками по голове и туловищу. А «придуманные» документы послужили основанием для возбуждения в отношении потерпевшего уголовного дела и избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. "

вряд ли наркотиками в это время на подведмственной территории никто не торговал...

но, если написать "два наркомана убили и съели", могут ведь и настоящих дилеров попросить искать. А оно дело невыгодное и вообще опасное.

А сколько людей забито насмерть молодыми нацистами? находящимися в здравом уме и твердой памяти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.