будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:41     #481
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
Альбин, я совсем плоха, не понимаю на какой панельке плюсик нажимать!!!!!
Смотри, в каждом сообщении которое появляется в форуме, сверху идет такая оранжеватая полосочка, там написано "Ответ на сообщение:......" Вот на ней в правом углу того сообщения которое хочешь процитировать нажми на +, он располагается между "ответить с цитатой" и "ответить". Вот если он стал "-", значит эта цитата включится в твой ответ. Так можно набирать сколько угодно цитат, а последнюю цитату нажимаешь "ответить с цитатой!, чтобы появилось окошко для ответов - там и появятся все те цитаты где ты плюсики ставила.

Если не разберешься - попробую еще как нить объяснить..
Старый 03-02-2009, 15:46     #482
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
а вот моя маман-это что-то!!! мало того она берет ее двумя пальцами, аргументируя, чтобы не сломать ей ничего, но на лице такое выражение, как-будто мешок гауна, простите, держит ..... поэтому свою я стараюсь вообще ниочем не просить....тут она решилась на царский жест и осталась с Настей на НГ одна (на пополам со свекрами), так я такого выслушала, что и тут у мамочки болит, и тут ноет, и спать она не может теперь.....короче не надо мне ее помощи-сама лучше справляюсь.
Как грустно это все, девочки! У нас, я представляю будет примерно тоже самое. Только у нас бабушка хочет сидеть - но в свободное от мужа и работы время. Получается раз в неделю в лучшем случае. А работа у нее нерегулярная и может вообще затянуться...Так что...

Ничего!Главное я так понимаю первое время выдержать, потом привыкаешь. К тому же старший растет, умнеет, будет помогать больше. Младшая реже есть и т.д.
Предлагаю как все разродятся и откормят грудью встретиться и кААААкк напиться! А мужья пусть с детками сидят)))КТо за?
Старый 03-02-2009, 18:46     #483
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
короче, давай как-нить днем обеих ко мне, а сама в аквапарк....со старшей уж как-нить справлюсь, а мелкой придется есть бутылочку....иначе будет голодной....

а про бабушек- я тебя прекрасно понимаю. У нас все тоже самое...... свекровь-директор, вся в работе, но в принципе детей любит, и когда есть свободное время(чаще всего по выходным, когда и муж дома и не так сложно) берет Настьку к себе...и ехать до них близко... а вот моя маман-это что-то!!! мало того она берет ее двумя пальцами, аргументируя, чтобы не сломать ей ничего, но на лице такое выражение, как-будто мешок гауна, простите, держит ..... поэтому свою я стараюсь вообще ниочем не просить....тут она решилась на царский жест и осталась с Настей на НГ одна (на пополам со свекрами), так я такого выслушала, что и тут у мамочки болит, и тут ноет, и спать она не может теперь.....короче не надо мне ее помощи-сама лучше справляюсь.
вот именно - от этих бабушек такая "помощь" что лучше уж самой!!!
я бы с удовольствием тебе свою шпану сдала б - но младшая бутылочку ни в какую не берет, этоужас просто - каждые 2 часа ест, я как на коротком поводке, вот это меня окончательно выводит из себя...
надо будет нам обязательно встретиться как-нибудь, все время забываю спросить - ты есть в Контакте?
Старый 03-02-2009, 18:47     #484
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Как грустно это все, девочки! У нас, я представляю будет примерно тоже самое. Только у нас бабушка хочет сидеть - но в свободное от мужа и работы время. Получается раз в неделю в лучшем случае. А работа у нее нерегулярная и может вообще затянуться...Так что...

Ничего!Главное я так понимаю первое время выдержать, потом привыкаешь. К тому же старший растет, умнеет, будет помогать больше. Младшая реже есть и т.д.
Предлагаю как все разродятся и откормят грудью встретиться и кААААкк напиться! А мужья пусть с детками сидят)))КТо за?
ЯЯЯЯЯ!!!ЯЯЯ
я за!!!! Я ЗА!!!!
меня возьмите обязательно!!
Старый 03-02-2009, 19:29     #485
toronja
Частый гость
 
Профиль toronja
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 63
toronja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Ааа...ну я в апреле рожать буду, так что не парилась насчет закрытия. Врач Клещельская Л.П. Посоветовали ее.А в 9-ке врач - Осипова Н.Н., первые роды были с ней, КС.
у тебя есть ее телефон?
Старый 03-02-2009, 19:39     #486
toronja
Частый гость
 
Профиль toronja
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 63
toronja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Как грустно это все, девочки! У нас, я представляю будет примерно тоже самое. Только у нас бабушка хочет сидеть - но в свободное от мужа и работы время. Получается раз в неделю в лучшем случае. А работа у нее нерегулярная и может вообще затянуться...Так что...

Ничего!Главное я так понимаю первое время выдержать, потом привыкаешь. К тому же старший растет, умнеет, будет помогать больше. Младшая реже есть и т.д.
Предлагаю как все разродятся и откормят грудью встретиться и кААААкк напиться! А мужья пусть с детками сидят)))КТо за?
ну у вас и бабушки, девочки. правда, как то совсем грустно. наши живут далеко и очень и поэтому им только в радость приехать к нам раз в году и поняньчиться. но они все время сетуют что так далеко а то помогали бы. но после них , конечно, потом детей в порядок приводишь. так что, получаетс, помощь бабушек - это палка о двух концах
Старый 03-02-2009, 20:20     #487
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


что нашла:
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трех сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Еще раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и все закрыл.
Еще раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он еще вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
А сейчас хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - все то, что необходимо, чтобы ваша жизнь все-таки оставалась полной даже в случае, если все остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это все остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить все время и всю энергию на мелочи, не остается места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вамиши детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет еще время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся.
- Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
Старый 04-02-2009, 01:42     #488
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Час назад ходила на кухню и обнаружила на плите кастрюлю - заглядываю, а в ней бульон!
ну думаю - свекровь сварила, а в холодильник на ночь не убрала. беру кастрюлю и ставлю в холодильник... и тока сейчас до меня доперло!!
что никакой это на фиг не бульон!!! эт мы пельмени с мужем на ужин себе варили, а кастрюлю не помыли...
совсем крыша едет - водичку от пельменей в холодильник бережно убираю
Старый 04-02-2009, 09:25     #489
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Привет, сегодня тест сделала, 2 полосочки, думаю что беременна, с мужем вроде и хотели, а теперь так страшно, младшему тока годик стукнул, можно тут с вами храбрости набраться
Старый 04-02-2009, 11:14
ответ для zusy на сообщение "Привет, сегодня тест сделала, 2..."
    #490
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Привет, сегодня тест сделала, 2 полосочки, думаю что беременна, с мужем вроде и хотели, а теперь так страшно, младшему тока годик стукнул, можно тут с вами храбрости набраться
вэлком, мы всем рады. Почитаешь нас и поймешь, что все не так ж и страшно....а даже есть много позитива....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.