ЗБ: жизнь продолжается - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 09:20     #481
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Сочувствую очень... Две с такой очередностью -непросто пережить... Но держаться надо, и ни в коем случае не опускать руки!


У меня тоже были 2 ЗБ, но с разницей 10 лет. Так вот в первом случае тоже причиной был герпес. Он очень опасен для Б., НО ТОЛЬКО КОГДА ПЕРВИЧНЫЙ! Все врачи как один считают, что когда он уже становится хроническим - он уже не опасен.
Хотя.... как там всё на самом деле один Бог наверное знает.... Герпес очень взаимосвязан с иммунитетом, т.е. он вылезает, когда ослаблен иммунитет. Поэтому Вам бы сходить к хорошему вирусологу-иммунологу, разобраться с иммунитетом, с типами герпеса, которые есть у Вас, и пройти до следующей Б. хорошее лечение. Ведь при Б. иммунитет и так снижается, и выстреливают разные болячки...
У меня есть хороший вирусолог, она зав. кафедры в 1-м МЕДе, КМН, если хотите, дам её координаты. По крайней мере я к ней ни один год уже хожу, вижу, что врач толковая.
Или к другому сходите, может есть кто на примете.. Но нужно это сделать обязательно. С этим шутить опасно.
И мне можно телефончик - т.к. пока ставят, что ЗБ скорее всего от герпеса (узнать бы, какой он у меня первичный или я уже хроник).
Старый 20-11-2008, 09:26     #482
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
И мне можно телефончик - т.к. пока ставят, что ЗБ скорее всего от герпеса (узнать бы, какой он у меня первичный или я уже хроник).
первичный это когда первый раз во время беременности
Старый 20-11-2008, 10:24     #483
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
первичный это когда первый раз во время беременности
значит, я хроник
Старый 20-11-2008, 10:30     #484
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
первичный это когда первый раз во время беременности
а как он вобще проявляется? я так понимаю, что это не тот герпес, кот. на губах вскакивает?
как вобще понять, был он у меня или нет?
Старый 20-11-2008, 10:56     #485
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а как он вобще проявляется? я так понимаю, что это не тот герпес, кот. на губах вскакивает?
как вобще понять, был он у меня или нет?
почему не тот, этот тоже, он бывает разный, у меня раньше был на губах, иногда на носу, а теперь только в носу. А бывает генитальный, да и вообще на различных частях тела.
Старый 20-11-2008, 11:05     #486
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
почему не тот, этот тоже, он бывает разный, у меня раньше был на губах, иногда на носу, а теперь только в носу. А бывает генитальный, да и вообще на различных частях тела.
ну я если генитальный есть, то его тоже заметишь? или как со скрытой, живешь и не знаешь, что он у тебя есть?
Старый 20-11-2008, 11:11     #487
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну я если генитальный есть, то его тоже заметишь? или как со скрытой, живешь и не знаешь, что он у тебя есть?
честно говоря не уверена, но где-то читала что есть он у 90% населения и у кого-то действительно в скрытой форме, но мне кажется опасен он тогда, когда выскакивает наружу, а это бывает когда иммунетет снижается. Хотя у меня выскакивает от переохлаждения еще, например когда летом под холодным душем помоюсь
Старый 20-11-2008, 14:14     #488
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я тоже эту неделю дома, приболели мы с сынулей... А дома комп тугодумит, только в воскресенье настроят нормально инет.

Кстати, спросила тут у своего врача направление в ЦН, она мне: не вижу необходимости, вот забеременеешь, тогда и направлю. У тебя причина инфекция, зачем тебе еще обследования?
Хоть за деньги иди... Попробую всё же получить направление..

И еще, девченки, интимный вопрос.. У меня, вот уже 3-е месячные после чистки начались, а шейка очень ранимая, чуть что - кровит... Вот на процедуры ходила на лазер - кровит, при близости кровит, в баню ходила на выходных, так к вечеру вообще кровь прям потекла.. Что-то не нравится мне всё это... А моя врач как-то не придала этому особого значения.....
А у меня в анамнезе тяжелая дисплазия, это предраковое состояние, отрезали в результате половину шейки... Вот боюсь теперь всяких этих проявлений... Но врач молчит...
Девочки, никто не сталкивался? Может, это просто последствия ЗМ и операции?
Если твой врач игнорирует, то лучше сходить к другому. Зачем рисковать
Старый 20-11-2008, 16:40     #489
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я тоже эту неделю дома, приболели мы с сынулей... А дома комп тугодумит, только в воскресенье настроят нормально инет.

Кстати, спросила тут у своего врача направление в ЦН, она мне: не вижу необходимости, вот забеременеешь, тогда и направлю. У тебя причина инфекция, зачем тебе еще обследования?
Хоть за деньги иди... Попробую всё же получить направление..

И еще, девченки, интимный вопрос.. У меня, вот уже 3-е месячные после чистки начались, а шейка очень ранимая, чуть что - кровит... Вот на процедуры ходила на лазер - кровит, при близости кровит, в баню ходила на выходных, так к вечеру вообще кровь прям потекла.. Что-то не нравится мне всё это... А моя врач как-то не придала этому особого значения.....
А у меня в анамнезе тяжелая дисплазия, это предраковое состояние, отрезали в результате половину шейки... Вот боюсь теперь всяких этих проявлений... Но врач молчит...
Девочки, никто не сталкивался? Может, это просто последствия ЗМ и операции?
Мне как-то тоже поставили 4 степень дисплазии и отправили на операцию. Я побежала к другому врачу. В результате оказалось, что у меня папилома проявлялась как дисплазия визуально. Вылечила папилому и все прошло. У тебя точно дисплазия?
На счет кровотечений- беги к врачу. Даже если волноваться не о чем, лучше перестраховаться. Если твой не придает значения, я бы к другому сходила. Хотя бы для успокоения совести.

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже к вам, у меня уже 2 ЗБ, одна в январе, вторая в июне, очень тяже, психологически сейчас пока не могу начать планирование, хотя врач уже разрешил, зб обе были на маленьком сроке, нашли только герпес.
Сочувствую ПРисоединяйся.
Старый 20-11-2008, 17:52     #490
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ну я если генитальный есть, то его тоже заметишь? или как со скрытой, живешь и не знаешь, что он у тебя есть?
У моей подруги был генитальный, так она говорила, что были высыпания, которые просто невозможно было не заметить! Причем и у нее и у ее мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.