Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:43     #481
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
что-то я не вижу прямых рейсов ни у Вингс, ни у ЭрБерлин!!
прямые пока только чартеры.
Я тоже не нашла!
Старый 06-04-2009, 21:42     #482
lidok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 113
lidok отсутствует


Подскажите пожалуйста, кто бронировал через Адриатик, как получить с них ваучер????
Писала письмо, с просьбой сделать ваучер, а они его тупо проигнорировали!!!!!
А ваучер был единственной причиной, по которой я обратилась именно к ним!
Старый 06-04-2009, 21:53     #483
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто бронировал через Адриатик, как получить с них ваучер????
Писала письмо, с просьбой сделать ваучер, а они его тупо проигнорировали!!!!!
А ваучер был единственной причиной, по которой я обратилась именно к ним!
Я бронировала через них.оплатила.через неделю прислали ваучер по эл.почте.И я попросила выслать мне оригинал на дом.адрес.Вот выслали,но пока еще не пришел,так как это было не давно
Старый 06-04-2009, 22:50     #484
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто бронировал через Адриатик, как получить с них ваучер????
Писала письмо, с просьбой сделать ваучер, а они его тупо проигнорировали!!!!!
А ваучер был единственной причиной, по которой я обратилась именно к ним!
в прошлом году ваучер открывался по ссылке, которую высылали эл.письмом после того, как дошла предоплата. по этой ссылке открывается "список гостей" и где-то в уголочке ссылка на сам ваучер. у нас прошо больше двух недель между оплатой аванса и получением электронного ваучера. и неделю ждали письмо почтой )
да, вспоминаю, что после оплаты мои письма не удостаивались таких быстрых ответов, как в начале общения
Старый 06-04-2009, 23:04     #485
Мурсия
Элита
 
Профиль Мурсия
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 407
Мурсия отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто бронировал через Адриатик, как получить с них ваучер????
Писала письмо, с просьбой сделать ваучер, а они его тупо проигнорировали!!!!!
А ваучер был единственной причиной, по которой я обратилась именно к ним!
Аналогично, собираюсь им звонить. Там тел на сайте указан, вроде даже бесплатный.
Старый 06-04-2009, 23:17     #486
lidok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 113
lidok отсутствует


Цитата:
Я бронировала через них.оплатила.через неделю прислали ваучер по эл.почте.И я попросила выслать мне оригинал на дом.адрес.Вот выслали,но пока еще не пришел,так как это было не давно
А вы полностью счет оплатили, или только аванс?

Цитата:
Аналогично, собираюсь им звонить. Там тел на сайте указан, вроде даже бесплатный
Я тоже позвоню!!!!
Старый 06-04-2009, 23:17     #487
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


у мя забронировано 2 домика.1 я оплатила частично,другой полностью
Старый 06-04-2009, 23:19     #488
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
в прошлом году ваучер открывался по ссылке, которую высылали эл.письмом после того, как дошла предоплата. по этой ссылке открывается "список гостей" и где-то в уголочке ссылка на сам ваучер. у нас прошо больше двух недель между оплатой аванса и получением электронного ваучера. и неделю ждали письмо почтой )
да, вспоминаю, что после оплаты мои письма не удостаивались таких быстрых ответов, как в начале общения
Скажите плиз,Вы в том году получили оригинал ваучера и с ним поехали в Хорватию без визы?Показали его на границе ?
Старый 07-04-2009, 02:22     #489
Беатрикс Киддо
адриатический дельфин
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Montenegro
Сообщения: 3 339
Беатрикс Киддо отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в Баре в Черногории отдыхал? Расскажите поподробней... Есть там чем детей развлечь и самой от скуки с ума не сойти?
Мы жили там несколько месяцев. Это небольшой город, но больше, чем большинство в Черногории. Там несколько супермаркетов, книжный, игрушечный и разные маленькие магазинчики, в том числе и с вещами из Италии. Рядом порт, но всего лишь не стоит купаться рядом с портом. Это в разы меньше порт, чем в Питере. Вдоль моря идет длинная набережная, по которой можно гулять вечерами, проходя мимо кафешек, где вживую поет пожилая пара на итальянском, или где звучит современная электронная музыка. Так же на набережной аттракционы для детей, сувенирные лавочки и т.д. В Баре также самый большой зеленый рынок на побережье, очень богатый выбор свежих овощей фруктов, выращенных местными жителями.
Нам с детьми было там не скучно. Но смотря, что для вас значит развлекать детей и себя
Старый 07-04-2009, 09:19     #490
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в Баре в Черногории отдыхал? Расскажите поподробней... Есть там чем детей развлечь и самой от скуки с ума не сойти?
А ещё тем старая крепость Старый Бар, очень миленькое сооружение, есть где полазать с детишками и самой повпечатлятся, посмотреть всякие старинности, там есть церковь, где абалденная акустика, а ещё там где то рядом с крепостью самая старинная олива растет, но у нас времени мало было перед заходом солнца и мы её не нашли
Порт там действительно рядом... и городской пляж рядом с дорогой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.