Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:15     #481
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, а где адрес в контакте, в котором про поездки в Финку и тихвин можно почитать?
Старый 05-03-2009, 20:26     #482
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, а где адрес в контакте, в котором про поездки в Финку и тихвин можно почитать?
Наташа, вМАМЫЗАХ
Старый 05-03-2009, 20:27     #483
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


мамызочки с собачками, а у вас вообще страха никакого нет, когда собачки так близко приближаются к деткам? я когда на улице вижу питбуля, гоняющегося за ребенком, мой мозг рисует такое-такОООООе понятно всё - доверие и преданность, но что может зверюшке в голову прийти, ведь и разбудить может или настроение когда плохое...
Старый 05-03-2009, 20:29     #484
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Д
Лен, ты прям так чётко всё разъяснила, что мне прям кажется, что у тебя есть подобный опыт
Практически был.
Не со мной, но с ближайшим родственником.
Он панически боится собак, особенно крупных, без намордника и бегущих к нему.
Поэтому два раза стрелял.
Без каких-либо неприятностей для себя.
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
доприучала, что теперь кран с инетом полностью перекрыли
а вообще-то, я один из таких "мальчиков", что запрещает
знаешь, есть ситуации, когда это просто единственный выход
хотя у нас еще до такого не дошло... закрыты некоторые направления
ну а самое страшное - лимит на трафик у юзера
Тань, я ж в курсе всей кухни.
И то, что делают именно эти "мальчики" к профессиональному подходу имеет отдалённое отношение.
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Катя, так нам надо всем помыться таким средством от вшей! Тоже хочу тяжелые и блестящие волосы

Лиляка чудная, Лена, а торт из чего? И что по краям?
Тоже хочу тяжёлые волосы

А торт просто красивый, но совершенно не вкусный.
Только по краям белые шоколадки съедобные.
Старый 05-03-2009, 20:30
ответ для Натарик на сообщение "Наташа, в:)МАМЫЗАХ..."
    #485
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Наташа, вМАМЫЗАХ
только надо сначала вконтакте зарегистрироваться и постучаться в группу
Старый 05-03-2009, 20:40     #486
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Я теперь сама всем подсказываю,
которые с потерянными лицами стоят, чего ждать-то .

Я пристрелю собачку в ошейнике, но без намордника, и без поводка, шо мне за это будет???
и я подсказываю... даже в аптеке прошу потерянные пенсионки и ученические посмотреть, которые на кассу выкладывают, потом по базе смотрю тел, звоню и отправляю человечка в аптеку или др.заведение..... а еще я любила, гуляя с коляской и маленькой Соней, письма разносить по правильному адресу, которые к нам по ошибке попали

один раз так нашла паспорт работницы детского сада, которая сына водит в нашу группу..... вызвалась просто помочь, т.к. рядом живем, заглянула и отнесла обратно в садик

...................

Свет, я вот не могу тебя представить...... как достаешь, как целишься..... УЖАС а ты сама-то как это себе представляешь? я так поняла, собачка у тебя уже в черном списке.... жааалко..... лучше в хозяина
Старый 05-03-2009, 20:40     #487
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
девочки, а чем грипп от ОРВИ отличается? это не одно и то же?
И то, и другое- вирусные инфекции, но вызываются разными вирусами.
Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Ой, действительно "родные"

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
мамызочки с собачками, а у вас вообще страха никакого нет, когда собачки так близко приближаются к деткам? я когда на улице вижу питбуля, гоняющегося за ребенком, мой мозг рисует такое-такОООООе понятно всё - доверие и преданность, но что может зверюшке в голову прийти, ведь и разбудить может или настроение когда плохое...
Так это ведь наши родные собаки!!! Я не могу сказать, что я прям зоопсихолог, но уж свою собаку я растила с 3 недель и знаю (знала) от и до. Да и в принципе к собакам отношусь спокойно, примерно представляю, что можно ожидать от какой(ну это из окрестных), а также характер владельца и породные особенности очень влияют.
Старый 05-03-2009, 20:50     #488
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Так это ведь наши родные собаки!!!
да это понятно..... неужели собак никогда просто так не переклинивает - как людей?
были мы как-то в гостях у таксика-мальчика, такой приставучка оказался - вот понравился ему Сонин запах (по-моему она тогда еще в памперсе ходила) и всё - готов был съесть меня, но Соню понюхать, и ни чем ведь не отвлечь было
Старый 05-03-2009, 20:59     #489
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


вот как Соня в саду умудряется молчать?
щас на ручках температуру мерили - и все это время болтовня без остановки - в одно предложение - увидела гирлянду "Поздравляем!" и как начала - а если бы к нам детки маленькие пришли, они бы буковки порвали..... говорю - не, они маленькие - не достанут...... а когда они вырастут, придут - оторвут, а нам придется новые покупать и вообще вы мне всё маленькое покупаете, а я уже большая, мне нужны и буквы большие, и шарики, и конфеты............ и так болтает пока новый объект для обсуждений не обнаружит...... болтуха, ты, говорю - нет, я Соня Семенова!
Старый 05-03-2009, 21:04     #490
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
да это понятно..... неужели собак никогда просто так не переклинивает - как людей?
были мы как-то в гостях у таксика-мальчика, такой приставучка оказался - вот понравился ему Сонин запах (по-моему она тогда еще в памперсе ходила) и всё - готов был съесть меня, но Соню понюхать, и ни чем ведь не отвлечь было
Он охотник! "Добыть" этого "зверька" -для него дело чести!
Рим, конечно, бывает, что переклинивает, но это то же, что и с людьми. Т.е. можно жить рядом с человеком и не быть уверенным, что его не переклинит(не важно, от пьянки, ревности или др.), а в другом ты уверен. У животных тоже свой характер у каждого, свой темперамент, разная способность к соц. адаптации. Порода тоже имеет большое значение, как ты понимаешь, ведь для разных породных групп при разведении учитывались свои основные черты , не только экстерьера, но и психики.
Кстати, к непредсказуемым животным относятся обезьяны и медведи. Просчитать действия этих животных практически невозможно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.