И снова про граждан на букву "М" - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2006, 18:40     #481
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO
Кстати а я вот за каким ч(м)удаков хотел бы поговорить - которые ездиют с включенными задними противотуманками. Это песец. Это то, от чего меня на дороге больше всего трясет. Даж больше чем от тормозов в левом ряду. Что заставлят людей включать их?? Особенно Нексии радуют - у них туманки какие-то дюже яркие. Мне всегда хочется что-то нехорошее сделать с водилой.

По моим наблюдениям более всего этим грешат Нексии, Бомбы в 34 и 39 кузовах и Ауди 100 (С4) и А6 (особенно). Ну и Волги3110 тоже конечно. И зубилы тоже немножко. Остальные вроде как нормальные...
Знаю двух человек(они родственники между собой), у которых задние противотуманки объединены ими лично с ближним светом. Говорят, чтобы их лучше видно было . А у меня вот вообще нету задних противотуманок. Они вообще оченнь нужны?? их же вроде включают в самых крайних случаях(уже не помню по правилам )?

Последний раз редактировалось Unicorn, 17-08-2006 в 18:45.
Старый 17-08-2006, 18:54     #482
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K
Знаю двух человек(они родственники между собой), у которых задние противотуманки объединены ими лично с ближним светом. Говорят, чтобы их лучше видно было . А у меня вот вообще нету задних противотуманок. Они вообще оченнь нужны?? их же вроде включают в самых крайних случаях(уже не помню по правилам )?
Так.. стирайте сейчас же половину поста - дабы не позориться!
Это на ВАЗ-2101 нет задних противотуманок, а на флагмане VW (в 88 году он таковым был, поверьте!) противотуманные фонари есть Кнопочку подсказать? ГДЕ включаются.
Старый 17-08-2006, 19:09     #483
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tim-Spb
Так.. стирайте сейчас же половину поста - дабы не позориться!
Это на ВАЗ-2101 нет задних противотуманок, а на флагмане VW (в 88 году он таковым был, поверьте!) противотуманные фонари есть Кнопочку подсказать? ГДЕ включаются.
стирать пост теперь бесполезно, он уже в Вашем посте схранится на века...мне осталось убить себя ап стену(от стыда)
надо поискать теперь противотуманки... а вот насчет кнопочек... дело в том, что у меня все кнопочки напрочь перепутаны, по крайней мере конфигурация очень сильно отличается от книжечки, в которой нарисованы кнопочки подозреваю, что это правая кнопка на панельке под магнитолой... но при ее нажатии ни фига ничего не включается...
Старый 17-08-2006, 19:17     #484
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K
стирать пост теперь бесполезно, он уже в Вашем посте схранится на века...мне осталось убить себя ап стену(от стыда)
надо поискать теперь противотуманки... а вот насчет кнопочек... дело в том, что у меня все кнопочки напрочь перепутаны, по крайней мере конфигурация очень сильно отличается от книжечки, в которой нарисованы кнопочки подозреваю, что это правая кнопка на панельке под магнитолой... но при ее нажатии ни фига ничего не включается...

Так... учим, как проверить работу задних фонарей, не выходя из машины.
1. Ждем темное время суток.
2. Садимся в машину, заводим, подъезжаем задним ходом перпендикулярно глухой стене трансформатороной будки (есть в 70% домов) расстояние до стены - примерно 05,-1 м.
3. Жмем тормоз - смотрим по зеркалам - обоим - везде ли есть отсвет?
4. Включаем заднюю передачу - проверяем работу ламп ЗХ.
5. Габариты и поворотники - и так понятно.
6. НЕ НАЖИМАЯ НА ТОРМОЗ щелкаем на ощупь кнопочками. Как увидим повышение яркости красног оцвета сзади - вот Вам и кнопочка задних противотуманных фонарей
Старый 17-08-2006, 19:24
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #485
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Молчать, блин! Щаз научишь туманки включать - еще больше народу будет с вклбченными ездить. Так, может, половина просто не знает где они включаются..
Старый 17-08-2006, 19:25     #486
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO
Молчать, блин! Щаз научишь туманки включать - еще больше народу будет с вклбченными ездить. Так, может, половина просто не знает где они включаются..
Ее туманки тебе не повредят, поверь
Старый 17-08-2006, 19:25     #487
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tim-Spb
Так... учим, как проверить работу задних фонарей, не выходя из машины.
1. Ждем темное время суток.
2. Садимся в машину, заводим, подъезжаем задним ходом перпендикулярно глухой стене трансформатороной будки (есть в 70% домов) расстояние до стены - примерно 05,-1 м.
3. Жмем тормоз - смотрим по зеркалам - обоим - везде ли есть отсвет?
4. Включаем заднюю передачу - проверяем работу ламп ЗХ.
5. Габариты и поворотники - и так понятно.
6. НЕ НАЖИМАЯ НА ТОРМОЗ щелкаем на ощупь кнопочками. Как увидим повышение яркости красног оцвета сзади - вот Вам и кнопочка задних противотуманных фонарей
Спасибо, вечером поэкспериментирую
Старый 17-08-2006, 19:28     #488
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tim-Spb
Ее туманки тебе не повредят, поверь
...потому что скорее всего они не работают
Старый 17-08-2006, 19:33     #489
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K
...потому что скорее всего они не работают
Я что, так громко думаю?
Обычно мои мысли читает только жена
Старый 24-08-2006, 10:36
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #490
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


http://www.lapsha.ru/articles/auto/2...17/170800.html всего лишь маленький опросец а скока сразу человекофф на одну всем известную букву. пипец





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.