Здравствуй, осень дорогая! Детку ждем, уже скучаем! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2006, 10:08     #481
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Не переживай.А точно твою уроплазму нужно лечить?нужно найти грамотного врача т.к. уроплазму нужно брать не ПЦР методом а посевом. т. к. если ее сод.не много то ее лечить не нужно.Не знаю мы с мужем пытались 7 лет вылечиться то не помогало то времени не было.В Итоге пошли сдавать анализы сказали ничего нет.а куда делось не понятно.Почитай эту статью.http://www.mariamm.ru/doc_572.htm
Старый 20-06-2006, 10:11     #482
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Почитай эту статью.http://www.mariamm.ru/doc_572.htm
Старый 20-06-2006, 10:22     #483
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от kats2000
Не переживай.А точно твою уроплазму нужно лечить?нужно найти грамотного врача т.к. уроплазму нужно брать не ПЦР методом а посевом. т. к. если ее сод.не много то ее лечить не нужно.Не знаю мы с мужем пытались 7 лет вылечиться то не помогало то времени не было.В Итоге пошли сдавать анализы сказали ничего нет.а куда делось не понятно.Почитай эту статью.http://www.mariamm.ru/doc_572.htm
kats2000 , спасибо за ссылку , я уже читала, сама всем рекомендую (сама то я согласна, с этой статьей), но почему-то у наших врачей другое мнение на этот счет , да и перед беременностью надо мне кажется пролечить все что можно....

А уреаплазма у меня тоже где-то на протяжении 6 лет вылезает, лечили, но все бесполезно , и вот теперь когда у меня отрицательно, она выявляется у мужа....
Да еще у него вроде как развился простатит на этой почве, и его врач запретил нам беременеть .
Настроение ужасное!
Старый 20-06-2006, 10:54     #484
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


А я наконец-то записалась к врачу на 26 июня. Такой вот моральный подвиг - вчера после работы, по жаре, таща пакет с зачем-то мне понадобившимися овощами... ...я добрела до 18 р/д.
И почему я не сделала этого раньше? Теперь уже непонятно. Какой-то у меня все-таки страх перед врачами - все время хочется обойти стороной))))))
Старый 20-06-2006, 10:58     #485
Клеp
Участник
 
Профиль Клеp
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 261
Клеp отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK

Света,а какой курс? т е я имею ввиду,когда будете пытаться.? а еще,знаешь,меня вопрос занимает - если получится повысить прогестерон,появится Овуляка,и беременность,то ведь это не факт,что вынашивание будет безпроблемное?? опять же могут колоть прогестерон??
Так в общем-то уже пытаемся . Естественно, что вынашивание будет проблемное, будут постоянно следить за уровнем прогестерона, увеличивать дозу дюфастона и если надо то и колоть прогестерон.
Старый 20-06-2006, 11:11     #486
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


У меня вопросик, а как проявляется у мужчин воспаление простаты?

На счёт того лечится тебе или нет, то мне кажется, что не стоит. Сама этой бякой намучилась. Бифидокефирчик действительно мог сыграть свою положительную роль, некоторые врачи дажи спринцивание им назначают, так как флору в порялок приводид, бактерии хорошии появляются, вобщем микрофлора нормализуется.
А вообще ты не читала про уреаплазму, что она если не беспокоит, т.е. выделений нет, то не требует лечения. Об этом врачи уже давно и много спорили, но в последнее время признали, что если не беспокоит, то лечить вообще не нужно. Это нормальное состояние организма, речь впринципе больше о женщинах идет, так как мужчинам лечится советуют всегда, чтобы с простатой проблем не было, а женский организм более сложные и то что ты её вылечишь сейчас не гарантирует тебе, что она у тебя больше не появится, совсем не гарантирует.
К тому же на вынашиваемость и зачатие уреаплазма вообще никак не вляет.
Только при родах может навредить МАМЕ, но перед родами делается какое-то прочещение родовых путей (об этом , к сожалению, только слышала, сама не читала).
Вот и думай! Я бы лечить на твоём месте не стала, а мужа бы лечила, заодно и простату.
Хороший сайт, давно его читаю.
http://www.mariamm.ru/doc_572.htm
Старый 20-06-2006, 11:37     #487
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


А ещё девочки, подскажите, а где можно более подробно простатит прочитать? У меня у мужа было в своё время подозрение. Но как-то не сложилось и проверится так и не смог. Чем опасно для него в мы в курсе, но можно ли беременнеть?
Старый 20-06-2006, 12:08     #488
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаура
А вообще ты не читала про уреаплазму, что она если не беспокоит, т.е. выделений нет, то не требует лечения.
Мучаюсь периодически обострением цистита, думаю это и можно считать проявлением.
А вообще, наверное на неделе схожу к своему гинекологу в ЖК
Старый 20-06-2006, 12:09     #489
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаура
У меня вопросик, а как проявляется у мужчин воспаление простаты?
У моего мужа, например, бывают прострелы в этой области....
Старый 20-06-2006, 12:10     #490
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаура
А ещё девочки, подскажите, а где можно более подробно простатит прочитать? У меня у мужа было в своё время подозрение. Но как-то не сложилось и проверится так и не смог. Чем опасно для него в мы в курсе, но можно ли беременнеть?
Мужу уролог сказал, что пока не вылечим, беременеть нельзя.
На сколько это соответсвует истине не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.