Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2007, 00:39     #481
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amura Посмотреть сообщение
А я сегодня записалась в Центр семейной медицины на Просвещения 45, там мед карту делают всего за 1 день, только надо результаты анализов с собой принести и прививочный сертификат.Стоит это удовольствие 700 руб. Если кому то пригодится, тел. 598-87-37
Завидую,но боюсь мне с мелким туда не добраться, придется делать за 2000 в изумрудном городе, зато там можно договориться с врачом о диагнозе...
Старый 15-02-2007, 14:54     #482
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Я ни в коем случае не в качестве упрека Вам это писала, просто не понимаю тех кто рекомендует записываться во все сады которые Можно - это нелогично ИМХО!
Подстраховаться вторым садом любая заведующая советует когда к ней на прием приходишь.
Но ведь среди нас есть мамы которые записаны даже не в 5 а более сады и еще в разных районах. Как они не понимают что это отнюдь не увеличивает их шансы а уменьшает тк в роно таких не любят, плюс это мешаЕт щаведующим состыковывать свои списки с роно и лишает шансов многих деток попасть в сад ближайший к дому...

ЗЫ Про 23 сад инфа потрясная, хорошо что мы туда не пошли...
Старый 15-02-2007, 15:15     #483
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


А вот я например записалась в неск. садов, а именно в 108, 115, 120, 48, но везде - не реально!!! т.к. запись в резерв под 50 - 80 номерами... поэтому в 23 - с удовольствием согласилась, тем более что он в наших дворах - никуда далеко идти не придется...
а еще поговорила с мамами из подготовительной группы - так им очень нравится сад!

Кстати, мне показали группы - честно скажу не намного отличается от 53 - платного! Меню конечно скудновато - фруктов почти нет... так что ж я ее дома фруктами не накормлю?
а занятий очень много, кстати когда я пришла - попала на открытый урок а подготовительной - очень понравилось!!! такие детишки хорошие - стихи читали, танцевали, пели..
Зал музыкальный - очень красивый.. прямо сцена как в театре сделана!
В группе ясельной - 10 человек!!!! И уже занятия всякие - пение, лепка, ИЗО, ЛФК.
Короче - я довольна!!!

А еще буду 2 раза в неделю ходить в "школу маленьких волшебников" на развивалки. Моя подруга туда своего уже 2 года водит - очень довольна!
Старый 15-02-2007, 16:27     #484
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я во вторник в Скандинавию поеду. На Художников.
А изумрудный город - это где, на Дыбенко? Анализы они там же делают, или надо результаты с собой приносить?
Старый 15-02-2007, 20:50     #485
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
МаМаша а вы куда все таки решили идти? Вы вроде писали о садике за Патэрсоном всегда забываю номер туда будете пробовать или еще куда?
Мы записаны в 64 (как раз за Патерсоном) и в 91 (за Пятерочкой, у Дыбенко). Но нужно в 64!
Старый 15-02-2007, 22:24     #486
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Я во вторник в Скандинавию поеду. На Художников.
А изумрудный город - это где, на Дыбенко? Анализы они там же делают, или надо результаты с собой приносить?

На Дыбенко, клиника ОСМ. Сегодня туда ходили делать карту, анализы входят в стоимость карты: соскоб на энтеробиоз, кровь, моча и кал... Заплатила 1500р. Карта была бы готова в пятницу, но меня не предупредили про кал, поэтому занесу анализ завтра,и в субботу пойду забирать карту. Врач очень ПОНИМАЮЩАЯ , причем на цену это не влияет!
Старый 15-02-2007, 23:24     #487
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
А еще буду 2 раза в неделю ходить в "школу маленьких волшебников" на развивалки. Моя подруга туда своего уже 2 года водит - очень довольна!
А можете в этом топике про развивалки про эту школу написать. Там как раз спрашивают.
Старый 15-02-2007, 23:36
ответ для Windy на сообщение "А можете в этом топике ..."
    #488
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaSh Посмотреть сообщение
А можете в этом топике про развивалки про эту школу написать. Там как раз спрашивают.
написала!
Старый 15-02-2007, 23:46     #489
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А врач смотрит за всех специалистов?
Может, нет мне смысмла переться в будни на север?
Старый 16-02-2007, 00:01     #490
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А врач смотрит за всех специалистов?
Может, нет мне смысмла переться в будни на север?
Вроде за всех... хотя я сейчас этой мыслью озадачилась... а что, она от каждого врача будет свою подпись и печать ставить...бред, получается...ой мама! неужто я деньги на ветер спустила, да еще и карту не сделала?!!! завтра спрошу... надеюсь,что тревожусь зря... но осмотр прошел быстро... нас взвесили, осмотрели, рост померяли, посмотрели глазки-ушки-носик-рот... но вот по сути, она вопросы задавала и как окулист,и как лор, и хирург... может все прокатит... потом взяли кровь, пока мы с врачом общались сделали экспресс тест мочи,соскоб взяли... и отпустили с миром, еще и облизали с ног до головы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.