Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:09     #1
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну да...профилактики для...к врачу сходить надо. НО если и без лечения получается забеременеть, то какой смысл лечить. Попробуйте бе лечения хотя бы пол года забеременнеть, а там уже и голову ломать. А вообще по узи такой диагноз не ставят
Старый 06-03-2009, 00:03     #2
natakochanova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб Коломяги
Сообщения: 17
natakochanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну да...профилактики для...к врачу сходить надо. НО если и без лечения получается забеременеть, то какой смысл лечить. Попробуйте бе лечения хотя бы пол года забеременнеть, а там уже и голову ломать. А вообще по узи такой диагноз не ставят
Я об этом только недавно здесь прочитала, но мне поставили именно по узи, других обследований не проходила. Доктор почти сразу сказал, в самом начале процедуры.
Старый 05-03-2009, 23:53     #3
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет! Давненько я сюда не заглядывала! Примете в свою компанию? Я делала лапару год назад. Можно ли загорать сейчас в солярии? И какова вероятность, что эндометриоз может вернуться?
Старый 06-03-2009, 00:34     #4
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakochanova Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Наверно и я к вам присоединюсь,если примете. ДЗ эндометриоз и миома поставили год назад на узи. За год ничего не изменилось ни в лучшую ни ттт в худшую сторону. Беременеть не пыталась, а тут вроде решила попробовать, но начитавшись всяких страшилок не знаю что и делать- то-ли пробовать самостоятельно, то-ли к доктору лечиться. Одно дите у меня уже есть, но ему уже 21, да и я не девочка - почти 40. Что посоветуете? Заранее Спасибо
Добро пожаловать! Я думаю, что не надо читать страшилки, а надо пробовать! А по УЗИ эндометриоз не ставится, его можно определить только на лапаре - операция под наркозом, делаются 3 небольшие дырочки в животе и через них смотрят, что внутри, при необходимости прижигают очаги эндометриоза, удаляют миомы, полипы и т.д... Как правило в случае выявления эн-за назначается гормональная терапия как правило на 6 мес. А миома не может мешать зачатию, она скорее может влиять на вынашиваемость, если она большая....

Вообщем, нужно пытаться!!!! Удачи!!!!!!! Пусть получится без операций и прочего!!!!!!

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько я сюда не заглядывала! Примете в свою компанию? Я делала лапару год назад. Можно ли загорать сейчас в солярии? И какова вероятность, что эндометриоз может вернуться?
конечно принимаем! а что сейчас врачи говорят? я в солярий перестала сразу после операции ходить, хотя раньше не вылезала. Но думаю, что без фанатизма можно и в такой, где не жарит, ведь основной враг- тепло.
Старый 06-03-2009, 00:06     #5
natakochanova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб Коломяги
Сообщения: 17
natakochanova отсутствует


А можно вопрос? Может ответ уже где то есть, но я не в силах осилить весь поиск! Что подразумевается под Лапаро? Для чего ее делать?
Старый 06-03-2009, 10:28     #6
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Девочки, наверное поеду все ж таки сегодня на узи...что-то не пойму и уже начинаю бояться. Приливы так и есть, БТ 36,2, правый бок дергает третий день. Сначала думала, что овуля, но не 3 же дня!!!(((
Старый 06-03-2009, 13:06     #7
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
мдя....девочки ну напишите плиЗ у кого приливы когда закончились(((
У меня только третья неделя после последнего укола, у еще мучаюсь тоже интересно, когда приливы закончатся?

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Настенька, спасибо за кулачки! Сегодня 77день истек. Но живот потягивает и базалка 2 дня подряд 36,8.
у меня рост 162. Я всегда весила 49, в худшие времена - 52, поэтому 57 для меня критично!

как у тебя дела?

я у Шляхтенко была, понравилась. Ничего лишнего, всё по делу. Герпес тоже раньше был. После пройденного лечения почти забыла, что это такое...
Танюша, я по-прежнему держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Слушай, а вес то набирается сам по себе или ты есть стала больше?
Меня последнее время на сладкое-мучное-печное тянет
Три недели пью ременс, но он вообще не помогает, не знаю бросать или продолжать? может он не сразу действовать начинает?

Танюш, а по поводу молочницы ты у Шляхтенко не спрашивала? Почему она может часто появляться?

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Девочки, наверное поеду все ж таки сегодня на узи...что-то не пойму и уже начинаю бояться. Приливы так и есть, БТ 36,2, правый бок дергает третий день. Сначала думала, что овуля, но не 3 же дня!!!(((
Может яичники так просыпаются, вот и покалывает?
На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем ждать отчетик потом
Старый 06-03-2009, 11:30     #8
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Сейчас звонила в Озерки спрашивала про люкрин, сказали, что теперь он продается по индивидуальному заказу, т.е. сегодня вношу предоплату 50%, завтра привозят лекарство и что в наличие сейчас его ни в одной аптеке нет . Стоимость 8900
Старый 06-03-2009, 12:18     #9
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Сейчас звонила в Озерки спрашивала про люкрин, сказали, что теперь он продается по индивидуальному заказу, т.е. сегодня вношу предоплату 50%, завтра привозят лекарство и что в наличие сейчас его ни в одной аптеке нет . Стоимость 8900
а вчера было на бабушкина, е мае
Старый 06-03-2009, 12:19     #10
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


щас буду заказывать сразу 2





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.