**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 14:11
ответ для BonnyM на сообщение "Надюш, мои тоже..."
    #481
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Надюш, сочувствую вашей семье. Очень тяжело терять близких людей, держитесь.

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
И собрался уходить. Я его разговорила... Ну основная причина, конечно, во мне...достала ( с его слов). Но в целом, он ушел к другой (тоже с его слов).
Ириша, девочки уже многое сказали. Но и я хочу тебя морально хоть немножечко поддержать, я уверена, что тебе достанет и мудрости и силы, и терпения пережить сегодняшний момент достойно. Я уверена, что муж пожалеет о совершенном. Только к сожалению бывает это уже поздно. И я точно знаю, что за боль причиненную самым близким любящим людям обязательно идёт расплата. Конечно, самое драгоценное что ты имеешь - это любимый сын! Это счастье смотреть в его глаза, радоваться глядя на его улыбки, вытирать его слёзы. Но я уверена, что у такой красивой женщины всё-всё ещё в переди! Ты сама решишь как жить, иногда бывает нужно принять и простить, но только в том случае если это человеку действительно нужно! Я не знаю правильно ли выражаю свои мысли, а мне так много хочется сказать, столько примеров хочется привести, но каждая семья это свой мир, это другая история! Я всегда восхищалась твоими рассудительными, полными душевного тепла текстами! Оставайся такой! Если нужна помощь или поддержка - мы здесь! Всё обязательно будет хорошо!!!


Дорогие форумчанки дорогие мамы, жены, дочери, сёстры как много у нас званий!
Поздравляю нас всех с весной, с международным женским днём!
Я желаю вам тепла, любви, счастья, чтобы вас понимали и любили, дарили радость и меньше огорчали!
Будьде всегда ослепительны как весеннее солнце и нежны как первые цветы!!!

С праздником!!!

Старый 08-03-2009, 15:15     #482
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
+1000

Поддержу Танюшу Я тоже нежно полюбила маложирное питание
и честно говоря не занимаюсь бодифлексом и последний месяц даже в зал не ходила... а ничего не набралось обратно


А у нас сегодня день хреновый..
Отец мужа умер Вскрывали квартиру с мчс...
Очень сочувствую, соболезную... Держитесь, близких терять супер-мега-тяжело!

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Вот мы и вернулись с юга, который нас особо не побаловал погодой. Да, конечно, варежки и шапки натягивать не приходилось, но под дождиком бродили. Даже снег один раз выпадал, правда так, на пол дня. Только за день до отъезда солнце выглянуло и уже, видимо, до лета, включительно Т.к в день отлета было + 15. Вот уж мы запарились, пока в самолет грузились
В самолете тоже было, на удивление, жарко. И Степа...как он орал все 3 часа!!!!! Нет, не все, но часа 2,5 точно орал. Был не выспавшийся, а уснуть не мог. Все пассажиры вздохнули облегченно, когда мы приземлились
Ну а в целом, долетели хорошо.
Дома нас ждал сюрприз... наш папа от нас свалил. С жалостливо-дикоблагородным видом побитой собаки принял решение с нами не жить. Вот...
Но мы выживем! Главное, что Степашка со мной!
Вот читаю про мужа твоего, и слезы наворачиваются почему-то... Когда была маленькая, от нас отец уходил... Как нам всем плохо было... Девочки все правильно написали тебе, присоединяюсь к ним. От себя хочу пожелать тебе терпения, сил, мудрости (это про то, что решения на холодную голову принимать желательно). Волшебных вам со Степашкой @@@@@@@

ВСЕХ ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ, ЖЕЛАННЫМИ, ЛЮБИМЫМИ ВСЕМИ!!! ПУСТЬ ВСЕ У ВАС СБУДЕТСЯ!!!
Старый 08-03-2009, 15:17     #483
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


А мы вот заболели на праздник: темпа 38, ларинготрахеит, горло красное, врача даже вызывали, а то ночью Влад задыхался от соплей в горле.
Старый 08-03-2009, 16:12     #484
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Всех с празником 8 марта!!!Пусть весна приносит только положительные эмоции-пусть лишние килограммы улетучатся, пусть дети - радуют нас достижениями и здоровьем!
Старый 08-03-2009, 16:14     #485
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Кстати, у Мель понос третий день, и сегодня тошнит!
Старый 08-03-2009, 16:47     #486
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Ириш, ты написала, что сейчас чувствуешь облегчение - значит все сделано правильно! И вообще все, что не делается к лучшему - точно говорю.

Вот в эту среду у меня уже занят день, а в понедельник следующий после 3-х дня, мы с Ди готовы к Вам со Степиком приехать!
Старый 08-03-2009, 17:59     #487
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


всех с 8 марта!!!!

я еще болею надоело уже это температурное состояние...
Старый 08-03-2009, 18:48     #488
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девочки, а мою просьбу проголосовать за животных все проигнорили?
Почему проигнорили? Я голосовала с утра.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
хитрая, отворачивается, типа прячется от меня чтобы я не увидела и в рот. Но все же мама сама кое-как слепила колобка и мишку (жуть что получилось).

Попробуй из соленого теста. Его хоть есть можно.
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
А мы вот заболели на праздник
Поправляйтесь! Нос промываешь?

Всем болящим @@.
Старый 08-03-2009, 20:41     #489
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Угу. Но не последний день живем! Увидимся!
Надеюсь!


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
девочки, с праздником!!!! желаю относиться ко всему с юмором
Спасибки! Стихотвотворение - супер!!! Я его к себе на страничку в Контакте скачала, в раздел "о себе"! Не против?
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А, еще, пробовали мы таки лепить с Сашкой из пластилина. Как вы и обещали, она пластилин сразу в рот стала тянуть, причем хитрая, отворачивается, типа прячется от меня чтобы я не увидела и в рот. Но все же мама сама кое-как слепила колобка и мишку (жуть что получилось). А Сашка тоже мяла пластилин в руках. Ух... начало положено!
Молодцы! Мы когда лепим - тоже я творю. Ужас, какие страшные зверюшки получаются!
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Кстати, у Мель понос третий день, и сегодня тошнит!
Врача не вызывала? У брата дочку в больничку положили с такими же симптомами. Она, правда, маленькая еще - 7 мес. Я не пугаю, просто понос долгий не есть хорошо.

Мы сегодня ходили в Бабушкин парк, катались на всяких атракционах, потом с горки покатались, 2,5 часас с племяшкой и с бабушкой и дедушкой на улице протусовались. Погода - супер!!! Весна, девочки!
Старый 08-03-2009, 20:44     #490
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Добрый вечер!
Я, конечно, припозднилась, только до компа добралась, но очень хочется поздравить всех вас с праздником!
Желаю вам, чтобы весна в вашей жизни продолжалась долго-долго, чтобы все кругом вас радовало, будьте счастливы дорогие мои!!!

Пойду почитаю и посмотрю ваши красивости (наверняка же не обошлось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.