~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:48     #481
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


у меня сегодня такой убогий день... скорее б он уже кончилася... красивая я намылилась седня в собес доки подавать иду такая- цвету и пахну и что вы думаете, прям возле мэрии навернулась... розовый шарф- весь в грязи, джинсы все в грязи, еще и коленку разбила и джинсы на коленке порвала... представляете.. а что делать, до дома-то пехать и пехать и до собеса минуты две.. в общем решила все-таки в собес...зря... на меня там так смотрели, писей, буд-то я бомж какой-то... в общем опять каких-то доков не хватает, мужу -он в самаре прописан надо отттуда справку что он не находится в отпуске по уходу за ребенком.. в общем. я прям в кабинети у этих курв психанула... вышла разревелась.. жуть в общем... пошла домой.. зашла в аптеку купила себе очки и успокоишки. единственное где нет противопоказаниях ГВ- какойто там анис-бром чтоль... дешевый, во всех остальны и отварах- противопоказания.. вот, буду теперь эти таблы пить... там правда передоз летальным исходом может грозить, хотя, оно гомеопатическое полностью вот... так что сегодня день явно не задался.. любимые джинся в мясо разорванны, мля..
Старый 02-04-2009, 23:50
ответ для -=E.V.A=- на сообщение "а мне все-таки кажется, что..."
    #482
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
а мне все-таки кажется, что примета...
а почему низя сзади подходить?
ага, примета
интернет гласит, что:
- некрасивым будет
- щастье проглядит

по-моему, это из разряда, что беременной нельзя стричься\краситься.
ну и потом ребенка напугать в таком виде...
Старый 02-04-2009, 23:50
ответ для -=E.V.A=- на сообщение "а мне все-таки кажется, что..."
    #483
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
а мне все-таки кажется, что примета...
а почему низя сзади подходить?
У меня свекровь говорила что нельзя к ребенку с головы подходить(когда мелкий лежит),спецом спрашивали у невролога ...врач сказала что фигня все ...только нужно следить чтобы голову не тянул
Старый 02-04-2009, 23:50
ответ для rbi на сообщение "я помылся!!!"
    #484
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я помылся!!!
ух ты, оспидя ...гномик
Старый 02-04-2009, 23:51     #485
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у меня сегодня такой убогий день... скорее б он уже кончилася... красивая я намылилась седня в собес доки подавать иду такая- цвету и пахну и что вы думаете, прям возле мэрии навернулась... розовый шарф- весь в грязи, джинсы все в грязи, еще и коленку разбила и джинсы на коленке порвала... представляете.. а что делать, до дома-то пехать и пехать и до собеса минуты две.. в общем решила все-таки в собес...зря... на меня там так смотрели, писей, буд-то я бомж какой-то... в общем опять каких-то доков не хватает, мужу -он в самаре прописан надо отттуда справку что он не находится в отпуске по уходу за ребенком.. в общем. я прям в кабинети у этих курв психанула... вышла разревелась.. жуть в общем... пошла домой.. зашла в аптеку купила себе очки и успокоишки. единственное где нет противопоказаниях ГВ- какойто там анис-бром чтоль... дешевый, во всех остальны и отварах- противопоказания.. вот, буду теперь эти таблы пить... там правда передоз летальным исходом может грозить, хотя, оно гомеопатическое полностью вот... так что сегодня день явно не задался.. любимые джинся в мясо разорванны, мля..
так, джинсы новые купишь, доки соберешь, до летального исхода, пожалуйста, не доводи!!
и вообще, жизнь продолжается!
Старый 02-04-2009, 23:53     #486
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Вот интересно, а почему в большинстве все-таки свекрови бред несут? У меня мама старше свекрови, но таких перлов не выдает.

Самый раздражающий меня перл:
Что с первым ребенком, что со вторым, первый вопрос- Вы головку то ровняете?
Чта за зверь такой, "ровняние"??? Типа в ванночке распарить( ну градусах в 50 видать пополоскать), обязательно завернутого в пеленку, и распаренную головку лепить как колобок! А так она наверное квадратная!
Ну и само собой тугое пеленание, а то ножки вон какие кривые!
Старый 02-04-2009, 23:53
ответ для MIF на сообщение "ух ты, оспидя ...гномик:love:"
    #487
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
а мне все-таки кажется, что примета...
а почему низя сзади подходить?
и сверху смотреть .. с головы .. бред
Старый 02-04-2009, 23:54     #488
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Вот интересно, а почему в большинстве все-таки свекрови бред несут? У меня мама старше свекрови, но таких перлов не выдает.

Самый раздражающий меня перл:
Что с первым ребенком, что со вторым, первый вопрос- Вы головку то ровняете?
Чта за зверь такой, "ровняние"??? Типа в ванночке распарить( ну градусах в 50 видать пополоскать), обязательно завернутого в пеленку, и распаренную головку лепить как колобок! А так она наверное квадратная!
Ну и само собой тугое пеленание, а то ножки вон какие кривые!
как это? ровнять головку? а зачем, она, что, кривая? блин, тапком убиться, бред какой.
а ножки - это даааа...
как мне хорошо - никто не советует!
Старый 02-04-2009, 23:55     #489
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Вот интересно, а почему в большинстве все-таки свекрови бред несут? У меня мама старше свекрови, но таких перлов не выдает.

Самый раздражающий меня перл:
Что с первым ребенком, что со вторым, первый вопрос- Вы головку то ровняете?
Чта за зверь такой, "ровняние"??? Типа в ванночке распарить( ну градусах в 50 видать пополоскать), обязательно завернутого в пеленку, и распаренную головку лепить как колобок! А так она наверное квадратная!
Ну и само собой тугое пеленание, а то ножки вон какие кривые!
ржу нимагу!! Катя представила эту картину
девы, я так есть хочу.. Жаннка,че там готовишь.. вышли мне
Старый 02-04-2009, 23:56     #490
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
нажарила семги, сварила рис, нажралась, учу Аришку шить.
ну не молодец ли?
какая молодец!! чего шили? я помню в детстве ходила в клуб орленок, нас там учили шить (этого я не любила) вязать ( осилила только крючок) и вышивать гладью... решила вот тут крестиком повышивать- нифига не врубилась как это делается?? жесть, только маньяки на это способны...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.