@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 22:44     #481
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Пальмочка! Мы соскучились по вашим фотам! Всегда такие чудные "картины" - мама с дочей! Нет слов!
Старый 03-04-2006, 22:46     #482
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Уф, уложила мелкого - и вот я с вами!! Лилю - с 10-ти летием ! Действительно - первый серьезный юбилей !
Мысль о прогулке в центре - меня не очень радует. Там ни воздуха, ни простора.
Девочек с колясками в метро - , не представляю. Это если только в следующем году и с легкими прогулками . Зато после Крестовского можно было бы и к нам заскочить - посидеть.
Петродворец - суупер,но там сейчас, наверное, не очень... Зато в нашу машину , я думаю, влезет 2 коляски (если наш папа починит замок на багажнике) , ну и 4 взрослых с 2-3 детей (если с Маней) - так что мы могли бы кого подхватить.
Саша - очень трогательные фотографии . Анечка - вылитая ты!!! Очень охожа!!
Оля - не могу понять на кого похожа Машуля. Саша - точно твой сынок, а к Машуне еще приглядеться надо .
Старый 03-04-2006, 22:50     #483
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Саш! Не переживай из-за веса!! У меня Маня весила точно столько же!
Родилась 2800х50 , в 2 месяца - 4500, в 6 месяцев - 6 кг. Никто нас за это не ругал и никаких смесей не предлагал! Правда в год поставили дефицит массы тела 2 степени (8400х74), зато она была такая шустрая!!
Если ребенок спокоен, весел и доволен жизнью - значит все ОК!
Старый 03-04-2006, 23:08     #484
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Анжела есть предложение погулять с вами Но у нас пока проблема более глобальная Мы до сих пор ищем чем мы всётаки болеем Не хотся вас заражать (все уже здоровы ) Хотя сдали все посевы и у нас ничего не нашли ТТТ Если не страшно на прогулке повстречаться тогда кликни мы примчимся Если нет всё пойму Мы как удавы можем проспать на прогулке часа 4 да и покормиться в кафе
Старый 03-04-2006, 23:18     #485
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Саш, вы с Аней - одно лицо.

Юмор ваш относительно кормления у меня дома вообще неуместен. Ибо кормится там всяко удобнее, чем, например, в ПИКе. Представляешь, нас всех сидящих полукругом в кафе на 3-ем этаже и кормящих... Там персонал увезут в психушку, они ж только-только от нашествия беременных отошли.
И вообще можно по очереди кормится: раз у меня, раз у Маши, потом у Гали, потом еще кто-нибудь в гости позовет.

Насчет веса - у нас в вашем возрасте тоже 4 с хвостиком кг было. И смесь не помогала. Наверное, смесь какая-то ненажористая оказалась.

Слушайте, мы второй день даем ребенку яблочный сок по 2 чайные ложки. Кто-нибудь еще так делает? Нашему очень нравится, хватает ложку, как судак приманку.

Еще мы сегодня в больнице повстречались с трехнедельным малышом. Положили Ленарку рядышком, так сына нам, извиняюсь, таким кабанчиком показался по сравнению с этой мелочью пузатой. Теперь гордимся - мы не самые маленькие
Старый 03-04-2006, 23:22     #486
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


да мы погулять вместе звсегда пожалуйста. И если у вас не простуда, то как вы нас заразите-то? Думаешь, Ленарка Марусю сразу за руки хватать и лобызать начнет? Ну он, канешна, ловелас у нас, но порядочный - в первый раз - ни-ни
Старый 03-04-2006, 23:30     #487
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Я давала только покусать яблоко - 1 раз. Ваще до 6 месяцев не планирую ничё давать, а может и до 7 - может только с осени начну.
Еще, я тут все думаю - и мне не верится, что уже В ЭТОМ ГОДУ наши детки начнут, ползать, сидеть, вставать, ходить (хотя бы за 1 ручку), играть с игрушками!!!! Просто не верится - они сейчас такие крохи
Старый 03-04-2006, 23:32     #488
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Я тут, кстати, еще подумала, что можно было бы просто иногда в гости друг к другу ездить . Просто так - небольшими компаниями. Я бы с радостью приняла мамочек с детками
Старый 03-04-2006, 23:34     #489
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Анжела выхожу из инета напиши когда примерно гуляете где находится сад и мы с радостью ( двумя детьми ) подъедем на прогулку

Сотовый не меняла?
Старый 04-04-2006, 10:39     #490
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


а я по центру уже соскучилась...
да и тут, на Ленинском, когда гуляю, то получается, что либо над дорогой либо по дворам, но теми же дворами ездят машины и пачкают воздух еще ближе к коляске...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.