-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 13:54     #4881
Marinel
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 908
Marinel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
Примите и нас, пожалуйста, в вашу дружную комнду!
Мы на Корфу собрались, 16 июня.
А вы на Корфу в какой отель? Я вообще смотрю мало кто на Корфу летит, непонятно почему. Мы тоже летим 22 июня, уже часы считаю до отлета
Старый 10-06-2008, 14:01     #4882
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Интересно, посмотрела у "России" табло вылетов, на Закинтос 09.06 улетело два самолета в 8-30 и 15-50, это что столько желающих? Девочки, кто знает сколько стоит проживание на "Вилла Панорама" на Закитносе, написала им три письма, не отвечают. Звонила два дня, Наташи не было, у меня с англ. не очень и у них похоже тоже, так и не сказали сколько стоит и наличие мест.
Старый 10-06-2008, 14:42
ответ для Saenochka на сообщение "Уважаемая Ремикс ....сказали..."
    #4883
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


[quote=Saenochka;13714215]Уважаемая Ремикс
....сказали А...говорите Б
Пожалуйста, просвятите нас в нескольких фразах, что же там пишут...! До дома книги все равно уже не доберемся, а интересно то как!



Ну дернула же меня нелегкая про Закинф рассуждать......
Нет уж увольте, дамы и господа.
Скоро уже первопроходцы откликнуться.
Старый 10-06-2008, 14:50
ответ для Мадлен на сообщение "[quote=Saenochka;13714215]Уважаемая..."
    #4884
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


[quote=ремикс;13715694]
Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Уважаемая Ремикс
....сказали А...говорите Б
Пожалуйста, просвятите нас в нескольких фразах, что же там пишут...! До дома книги все равно уже не доберемся, а интересно то как!



Ну дернула же меня нелегкая про Закинф рассуждать......
Нет уж увольте, дамы и господа.
Скоро уже первопроходцы откликнуться.
Так ведь никто и не против, всегда инетересно послушать другое мнение, если оно корректно сформулировано и тем более если человек приводит достойные аргументы...
мне например интересно, и не вижу ничего в этом плохого!
Старый 10-06-2008, 19:22     #4885
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Слушайте, была сегодня в Атласе - сдавала документы на визу. Так мне там сказали, что моей 2-х летней мадаме тоже нужно сфоткаться для визы, немотря на то, что она в паспорт вписана... Вот так!
Старый 10-06-2008, 19:26     #4886
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
Слушайте, была сегодня в Атласе - сдавала документы на визу. Так мне там сказали, что моей 2-х летней мадаме тоже нужно сфоткаться для визы, немотря на то, что она в паспорт вписана... Вот так!
Это что-то новенькое,надо в инете посмотреть.
Старый 10-06-2008, 19:30     #4887
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Прямо не знаю, что делать, в Солвексе только предлагают отели или аппарт в Лагане, почему они с другими не работают? А я с ребенком совсем туда не хочу, а поехать 16.06 очень хочется.
Старый 10-06-2008, 19:37     #4888
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
Слушайте, была сегодня в Атласе - сдавала документы на визу. Так мне там сказали, что моей 2-х летней мадаме тоже нужно сфоткаться для визы, немотря на то, что она в паспорт вписана... Вот так!
Мы правда в Москве вызу получаем, но у нас тоже требовали фотографию ребенка на анкету, хотя он вписан в паспорт.
Старый 10-06-2008, 19:49     #4889
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Какой-такой апарт в Лагане Вам там предлагают? Нам в Солвексе сказали што ничего кроме пары отелей на олле уже нет на 16-е... Буду звонить - а то губу раскатала на Оливу, а они сказали што все продано Быстрее надо реагировать...

Насчет очевидцев с Закинфса: чартер вчера утром улетел нормально, это обратный завернули из-за шторма, народ конечно помучался...
Остров хвалят Но говорят - вы покупаете остров, НЕ отель, отельная база по сравнению с Критом и Родосом старовата и слабовата, без лоска так сказать. Городов как таковых нет, исторических достопримечательностей практически тоже. Есть деревни, в которых действительно отрывается немецко-английская мОлодежь, поэтому с выбором отелей надо быть поосторожнее - масса отелей в этих деревеньках с окнами на улицы, по которым до полночи народные гуляния и уснуть можно только при наглухо закрытых окнах...
Апарты в этом плане предпочтительней, потому что почти все в стороне. Иногда сильно в стороне, что практически обязательно подразумевает наличие машины - иначе сложно будет с пропитанием...

Это минусы. Все остальное - плюсы
Море теплое, в Лаганасе отличный пляж (но не везде, есть дикие местечки где скажем так не очень чисто), черепахи и правда плавают, рыбы даже кусают за ноги...Диких по настоящему и красивых местечек тоже полно, туристы которые гуляют по ночам днем отсыпаются А для остальных - рай
Резюме - если вы не привыкли выходить за пределы отеля, на Закинфосе вам делать нечего...Если нужны природные красоты и теплое море - велкам!
Старый 10-06-2008, 19:51     #4890
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
Слушайте, была сегодня в Атласе - сдавала документы на визу. Так мне там сказали, что моей 2-х летней мадаме тоже нужно сфоткаться для визы, немотря на то, что она в паспорт вписана... Вот так!
Да, фотографию ребенка на визу всегда требуют, не зависимо от возраста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.