КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 23:23     #4881
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Я была, все прочитала.
Не поняла один момент. Там вывешено расписание. Группы такой-то акушерки занимаются тогда-то... А как мне выбрать у кого я хочу заниматься и рожать?
У меня будет вести занятия всегда только один человек или нет?
Вот это мне объясните, пожалуйста.
в общем случае рожаете у той акушерки, которая ведет занятия. одна и та же постоянно ведет все занятия в своей группе, если не случается ничего экстраординарного (роды, например, во время занятий). тогда на это занятие ее подменяет другая.
по желанию можно договориться о родах с другой акушеркой. насколько мне известно, они спокойно идут на это. но чем раньше сделать свой выбор, тем лучше - и для вас в том числе
Старый 15-12-2008, 00:42     #4882
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
это да.
но, насколько я понимаю, впервые поднимается вопрос о запрете платных услуг в гос род. домах и автоматическом закрытии Радуги при этом. тут другая совсем история, по-моему
впрочем, понятно, что сейчас никто ничего не знает и остается надеяться на лучшее
очнеь сильно сомневаюсь, что такое в принципе возможно
Старый 15-12-2008, 11:40     #4883
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Добрый день. Кто-нибудь знает где можно купить шапочку "Русалка" для поддержки при плавании.
Старый 15-12-2008, 13:44     #4884
kitten004
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 729
kitten004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Добрый день. Кто-нибудь знает где можно купить шапочку "Русалка" для поддержки при плавании.
Вчера видела в магазине Дети.
Старый 15-12-2008, 17:32
ответ для kitten004 на сообщение "Вчера видела в магазине Дети."
    #4885
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


спасибо, попрбую прозвонить узнать где есть.
Старый 15-12-2008, 17:34     #4886
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Скажите, а случаной ни кто не знает, у нас какахи стали пахнуть как сушеный абрикос, не мендалем, а именно абрикосомм, а арньше был кисло-молочный. Цвет и консистенция не поменялись. Ни у кого не было такого?
Старый 15-12-2008, 18:19     #4887
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Скажите, а случаной ни кто не знает, у нас какахи стали пахнуть как сушеный абрикос, не мендалем, а именно абрикосомм, а арньше был кисло-молочный. Цвет и консистенция не поменялись. Ни у кого не было такого?
ну вы и гурманы, однако
Старый 15-12-2008, 22:40
ответ для Zlovrednaya на сообщение "ну вы и гурманы, однако :))"
    #4888
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну вы и гурманы, однако
Ну ладно прикалываться , я ведь серьезно, когда тут реб весь высыпает непонять от чего (уже ем только бурый рис, ржаной хлеб с козим сром и чай), уже смотришь за всем, а вот запах каках как-то резко поменялся примерно с моим переходом на козий сыр. Вот и инетерссно, может это чё означает. Малоли что пропустишь, а потом уже поздно. Наш педиатр - ... в общем слов нет, это все для галочки, так что там смысла узнавать нету. А здесь, на форуме, все как родные люди. И всегда можно что-то узнать полезное.
Старый 15-12-2008, 23:46     #4889
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Ну ладно прикалываться , я ведь серьезно, когда тут реб весь высыпает непонять от чего (уже ем только бурый рис, ржаной хлеб с козим сром и чай), уже смотришь за всем, а вот запах каках как-то резко поменялся примерно с моим переходом на козий сыр. Вот и инетерссно, может это чё означает. Малоли что пропустишь, а потом уже поздно. Наш педиатр - ... в общем слов нет, это все для галочки, так что там смысла узнавать нету. А здесь, на форуме, все как родные люди. И всегда можно что-то узнать полезное.
не, я даже не представляю как могут какашки пахнуть абрикосом, честное слово
Зато у меня тоже прелэссные новости. Теперь обсыпало меня вместе с сыном. Сегодня доедаю кекс и с завтрашнего дня на кашке..... Здравствуй друг!!!
Старый 16-12-2008, 10:42     #4890
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


А что вы едите? Наш Кот сгеодня проснулся вся моська в мелкую крапку. Я ем как писала бурый рис, ржаной хлеб, сыр козий, индейку и чай. И пол банана ночью. Да, вот еще выпиваю треть чашки фенхеля. С ним реб легче какает. Вот думаю что убрать индейку, банан или аквадетрим, на который тоже пишут может быть аллергия. Но что тогда кушать? Еще почитав сайт атопиков выудила, что в травах купать вредно, после них зуд сильный (что вообще верно, по себе вижу), но хоршо помогает лавровый лист, вот вчера искупали в легком отваре. Может конечно и он...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.