♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:45     #4881
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сестре нужен человек, который бы все держал под контролем и желательно на машине... кроме ее сестры никого не нашлось, все безлошадные... Вот она мне вчера выдавала все подробности этого НЕЛЕГКОГО дела... ужас... сколько всего надо продумать, распределить, организовать.. Как нам все это сделать - не известно... даже ночью приснилось что мы поехали в Москву и опоздали на свадьбу...
Это вме нервы невесты называются что б не хуже чем у соседа.
Ты знаешь если парикмахер+ визажист + фотограф...= ЖЕНИХ на месте и вовремя -ВСЕ!
Гости люди взрослые найдут дорогу сами ...и в загс и в ресторан.
Старый 31-03-2009, 15:58     #4882
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
кто-то писал, что в детях есть, но я не видела


Поздравляю! В такого слоника сама бы поиграла)



У нас тоже всегда проблемы с таблетками, врач нам насоветовал растолочь таблетку развести с теплой водичкой и через клизмочку.
спасибои я тоже -играю вот)))


а у Аси тоже сыпь непонятная тока на лбу ,сначала было несколько прыщиков ,теперь много,как бы одним пятном. вроде не аллергия. бывает ведь что потничка воспаляется???на это похоже...((((((((((что делать ,чем мазать не знаю
Старый 31-03-2009, 16:01     #4883
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Вот на счет этого не очень поняла твою мысль? кого кому отдают...


Вобщем объясняю ситуацию. Поначалу свадьба планировалась типа скромной. Немного приглашенных и так все по мнимуму, но когда стали всплыватьто фотографы то визажисты, то машины, микрики, рестораны, украшения в ресторан и прочее.. то тут ТАКАЯ сумма нарисовалась, что я честно говоря ошалела... Вспоминаю свою свадьбу - мы ее вообще по минимуму делали, так она на фоне сестринской ваще нищенская... ее бюджет уже в 10 раз переплюнул наш...
В Москве все не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого, вот хоть на чем-то хочу съекономить. Что касается моды - тут можно бесконечно извращаться.. не хочу этого. Поскольку планируется ездить на моей машине на прогулку (исключительно жених с невестой, фотограф и шофер-я), то мне хочется немного машинку украсить. Сколько это все в магазах стоит - даже смотреть не хочу.. вчера листала фотки в инете - как токо машины не украшают?! - сказка с одной стороны, а денег - с другой... Поэтому хоть какую-то статью расходов хотца минимизировать, хочу купить б/у что-то, не слишком навороченное, и здесь в питере (по любому дешевле). Вот и предложила вам вывесить свои варианты, чтоб присмотреться, как оно бывает... честно говоря я бы кольца на машину пришпандорила и ленты. Токо мне понравились ленты вдоль которых маленькие букетики.. смотрится очень красиво...

Вчера до 3-х ночи обсуждали с сестрой по скайпу (Слава тебе скайп, что ты существуешь!!! иначе еще одно разорение) подводные камни "технической" стороны свадьбы. Сестре нужен человек, который бы все держал под контролем и желательно на машине... кроме ее сестры никого не нашлось, все безлошадные... Вот она мне вчера выдавала все подробности этого НЕЛЕГКОГО дела... ужас... сколько всего надо продумать, распределить, организовать.. Как нам все это сделать - не известно... даже ночью приснилось что мы поехали в Москву и опоздали на свадьбу...

вот мне понравилась такая штука:
не очень пышно, скромно и красиво...
очень красивоа у нас просто колечки с цветочками на лимузине были- они в стоимость входили
Старый 31-03-2009, 16:05     #4884
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
спасибои я тоже -играю вот)))


а у Аси тоже сыпь непонятная тока на лбу ,сначала было несколько прыщиков ,теперь много,как бы одним пятном. вроде не аллергия. бывает ведь что потничка воспаляется???на это похоже...((((((((((что делать ,чем мазать не знаю
дай фенистил или супрастин
Старый 31-03-2009, 16:07
ответ для Ехидна на сообщение "дай фенистил или супрастин"
    #4885
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
вот мне понравилась такая штука:
не очень пышно, скромно и красиво...
да, неплохо тоже пышности не люблю.
только лучше белое. розовое, наверное, только если к платью.
Старый 31-03-2009, 16:44     #4886
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Я в свое время покупала атласную ленту, крутила из нее розочки (раньше так подарки упаковывали, пока пластиковые ленты-бынты не появились). А потом на капоте на растынутых по длине тех же ленточках составляла композицию из розочек. Цвета можно взять какие угодно. Краные, розов, белые. Колец на машине не было.
Старый 31-03-2009, 17:24     #4887
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
спасибои я тоже -играю вот)))


а у Аси тоже сыпь непонятная тока на лбу ,сначала было несколько прыщиков ,теперь много,как бы одним пятном. вроде не аллергия. бывает ведь что потничка воспаляется???на это похоже...((((((((((что делать ,чем мазать не знаю
если не чешет - можно не давать фенистилы и т.д....и можно все таки показать врачу. А вообще принцип такой - сухое увлажнять, мокрое сушить. Помазать можно Пантодермом, это крем с пантенолом.
Старый 31-03-2009, 20:40     #4888
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


не могу не поделится , для тех кто увлечен ранним развитием и качать ничего не надо,все сразу видно.
http://picasaweb.google.com/lamaison...inoiseAnimaux#
Да Галочка, я скачала, ту книжку что ты советовала, ничего так местами, я да же не распечатываю, а рисую сама,мне так проще
СПАСИБО.
Старый 31-03-2009, 20:47     #4889
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медовое чудо Посмотреть сообщение
если не чешет - можно не давать фенистилы и т.д....и можно все таки показать врачу. А вообще принцип такой - сухое увлажнять, мокрое сушить. Помазать можно Пантодермом, это крем с пантенолом.
не чешет... нам сказали-у них карантин по гриппутипа в поликлинику лучше не ходитьтока в бокс мона прийти вот,пантодерм хорошая идея..спасибки
оно не сухое и не влажное...просто прыщики.сегодня шапку не одевали-не гуляли-так получшезначит такая потничка...или такая аллергия
Старый 31-03-2009, 20:49     #4890
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
не могу не поделится , для тех кто увлечен ранним развитием и качать ничего не надо,все сразу видно.
http://picasaweb.google.com/lamaison...inoiseAnimaux#
Да Галочка, я скачала, ту книжку что ты советовала, ничего так местами, я да же не распечатываю, а рисую сама,мне так проще
СПАСИБО.
спасибоа я вот купила книгу развитие детей от 0 до 3 и теперь переживаю что мычего то не знаем...и с речью у нас плохо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.