♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 23:30     #4871
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Вот так и знала,что обязательно забуду что-нибудь написать.

Викуль,хвостики ваши отпад просто, Каринка смешнючая такая

Про аллергию на подушки, точнее на их содержимое это точно. Мы не так давно с этим столкнулись и в прошлом году поменяли все подушки, а то я никак не могла понять почему у меня с утра глаза чешутся и нос немного заложен. Сразу все как рукой сняло. И избавились от всех ковров в доме, хотя у нас из ковров то был только ковролин в одной комнате, но воздух сразу стал другой. Все-так они настоящие пылесборники как их не пылесось грязи там дофигище.
Старый 17-11-2008, 00:21     #4872
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Про подушки - все старые это точно, но это не аллергия. Нет никаких симптомов - мне не описать но это был такой отек как после хороших пару дней пьянства в молодости только в раза ДВА-ТРИ больше и как бы внутри как жидкость.
Сейчас почти ничего не осталось.
Регина, хорошо что Ване лучше.

Юль, правда про шумы согласна с Региной.

Ань! Мерси!!

а я начала поиск работы. размышляю когда бы я хотела выйти - рынок конечно не феерит ((((
Старый 17-11-2008, 00:24     #4873
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Про аллергию на подушки, точнее на их содержимое это точно. Мы не так давно с этим столкнулись и в прошлом году поменяли все подушки, а то я никак не могла понять почему у меня с утра глаза чешутся и нос немного заложен. Сразу все как рукой сняло. И избавились от всех ковров в доме, хотя у нас из ковров то был только ковролин в одной комнате, но воздух сразу стал другой. Все-так они настоящие пылесборники как их не пылесось грязи там дофигище.
Согласна насчёт ковров. У нас на этой квартире кавролин,чёрт его дери. В комнате прямо ПАХНЕТ пылью.Учитывая,что пылесошу я раза по два на дню."Ванишем" чищу 1 в неделю и всё равно босиком по кавролину ходить брезгую. А в маленькой комнате и на кухне я купила тряпочные коврики ИКЕЯ,которые в машинке стираються.
Старый 17-11-2008, 00:30     #4874
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Поэтому нужна работа и мне чтоб заработать наконец-то на ремонт, а то детей рожаем а ремонт нее сделан
Старый 17-11-2008, 00:41     #4875
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Оксан, ну ты даешь! Мне бы твою решительность! Неужели ты уже морально готова работать???
А с кем детенок будет? Оба даже детенка?

А я , квашня-размазня, все сижу решаюсь...возблагодарила вот ремонтную бригаду, которая фрионовый провод от моей рабочей лошадки ненароком повредила....недели три на замену, можно еще с дочей побыть, из сада забирать пораньше...хоть с обеда. Я б вообще не водила...но привыкать надо, все равно надо работать идти.
Я и работу люблю свою и чувствую, что надо, но мне не оторваться от Лисы Патрикеевны никак
Старый 17-11-2008, 00:50     #4876
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Аня, это вопрос привычки. К сожалению я не привыкла дома, во вкус не вошла понимаешь т.е. я допускаю что мне это понравится или даже начинает уже нравится. Особенно когда один ребенок и я с ним одна. Т.е. чем больше людей тем больше эмоций зачастую ненужных а вдвоем с ребеннком красота, НО я не могу позволить себе привыкнуть. А вдруг мне очень понравится ( я абсолютно серьезно). Опять же буду пытаться не выйти на ту работу где не смогу на первые 6 мес зафиксировать границу рабочего времени дор 18.00 скажем.
Старый 17-11-2008, 00:57     #4877
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Кстати мы были в театре на Просвещения. Не понравилось. Декораций почти нет, куклы несимпатиичные. Сюжет странный придуманый. Дети от 2 с копейками до 4-5 лет. Те что постарше явно были довольны. Платон устал. Ущли за 5 минут до конца. Не своетую вообщем особо.
Старый 17-11-2008, 09:11     #4878
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро.

У нас за окном мокрый снег.

Оксан, дома понравится точно Так что,если есть необходимость выходить на работу,то выходи, иначе потом засидишься и уже сложно будет из дома вылезти. Я и предположить не могла,что смогу просидеть дома хотя бы год,а вот сижу уже 2.6 года и наверное еще просижу.
Правда мне тут порекомендовали няню, она и живет в Металлострое. Но , она пока работает у другого ребенка, точнее детей, у тройняшек, которые собираются вот-вот переезжать на новую квартиру далеко от нашей деревни и будут искать себе другую няню соответственно. Так что я с ней на этой недельке встречусь и посмотрим что да как.
Старый 17-11-2008, 09:15     #4879
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение

а я начала поиск работы. размышляю когда бы я хотела выйти - рынок конечно не феерит ((((
Девочки, доброе утро!
Оксана, то, что ты на работу так рано собираешься выходить, я уже знала, ты об этом как-то писала. А вопрос вот какой: а ты уже однозначно решила, что на старое место выходить не будешь? С нынешней ситуацией на рынке наверное не просто достойную работу найти, сокращения повсеместно.
Старый 17-11-2008, 09:16     #4880
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем доброе утро!!!
У меня сегодня выходной.Могу расслабиться в полной мере.

Вчера,видемо,накаркала про снег!!!! Ура!!!!!!! Жаль,что мокрый..... Но всё же СНЕГ!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.