2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 12:20     #4871
GNasty
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: временно Метро Большевиков
Сообщения: 351
GNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татастя Посмотреть сообщение
на сколько я помню по первым родам - общий наркоз не доплачивается,а местный доплачивается.у меня знакомая хочет без анестезии рожать.поэтому зачем включать в стоимость лишние 6 тыс,если не все пользуются анестезией.а пост мед сестры был больше для того,чтоб они смотрели за ребенком,а не за мамочками.
может быть что-то поменялось,но раньше было так.и нам предлагали на выбор пост.
Они не делают общий наркоз, в любом случае это эпидуралка Естественные это роды или КС...
Старый 02-03-2008, 12:34
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4872
GNasty
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: временно Метро Большевиков
Сообщения: 351
GNasty отсутствует


Девочки скажите пожалуйста плановое КС раньше на 10 дней ПДР. Это очень криминально?
Старый 02-03-2008, 12:58     #4873
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Они не делают общий наркоз, в любом случае это эпидуралка Естественные это роды или КС...

то есть наркоз все-таки не входит в стоимость договора?
Старый 02-03-2008, 13:26     #4874
GNasty
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: временно Метро Большевиков
Сообщения: 351
GNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
то есть наркоз все-таки не входит в стоимость договора?
Как бы общий наркоз бесплатно входит в договор , но моя врач( зав. род. отделения) сказала что они не делают общий, только эпидуралку.
Старый 02-03-2008, 14:49     #4875
Anja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 70
Anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Как бы общий наркоз бесплатно входит в договор , но моя врач( зав. род. отделения) сказала что они не делают общий, только эпидуралку.
Как так не делают общий наркоз? А если я по каким-то соображениям ни вкоем случае не хочу эпидуралку, а прийдется делать кесарево, меня, что заставят делать эпидуралку? Я наивно считала, что у меня есть выбор....
Старый 02-03-2008, 15:26     #4876
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Как так не делают общий наркоз? А если я по каким-то соображениям ни вкоем случае не хочу эпидуралку, а прийдется делать кесарево, меня, что заставят делать эпидуралку? Я наивно считала, что у меня есть выбор....
У Вас есть выбор. Т.к. родала в конце ноября было плановое КС. Имы с врачом планировали выбирать наркоз, но у меня низкий гемоглобин, поэтому вопрос об общем наркозе отпал сам собой. Вы имеете право и можете выбирать наркоз.
Старый 02-03-2008, 15:39     #4877
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Я тоже считаю , что лучше кто то из родственнников следил за малышем, чем незнакомый, хоть и обученный человек
Девочки, я после КС лежала в реанимации, которая, к сожалению, не рассчитана на одного человека, что очень жаль...
У меня был сильный шок от происходящего и первый час я не хотела видеть никого, ни ребенка, ни мужа, ни маму...
если бы в этот момент кто-то из соседей привел бы мужа и родственников, которые бы следили за детьми все вышли бы в сад - это точно, у меня было совершенно неадекватное состояние. Поэтому есс-но мы оплатили пост и я сама лично старалсь, чтобы пока я в реанимации мои родные находились там минимально, зашли вышли...и потом там мой ребенок - я не знаю состояние здоровья ваших близких...
В палату к себе я считаю каждый волен приглашать кого хочет.
Ребенка подносят к груди - почему я должна смущаться чьих то мужей?!
Попробуйте ситуацию оценить не в контексте оплаты этой...
Старый 02-03-2008, 17:40
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4878
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Каждый оценивает ситуацию по своему, Я сумасшедшая беременная и для меня важнее что с моим малышем
Старый 02-03-2008, 17:58     #4879
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Каждый оценивает ситуацию по своему, Я сумасшедшая беременная и для меня важнее что с моим малышем
так в том то и дело, малышу, это прежде всего безопасность его здоровья....вы откуда знаете кто приходит из родных и каковы гарантии их здоровья, в чем важность о которой вы говорите или ваша сумасшедшесть?
а с медсестрой - пост, можно договориться, у меня сидела перед глазами....
Старый 02-03-2008, 22:13     #4880
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста плановое КС раньше на 10 дней ПДР. Это очень криминально?
Некриминально. Это типично для планового КС. ЕР тоже ведь нередко в 38 недель начинаются, поэтому и назначают плановое раньше ПДР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.