НОЯБРЮШКИ встали в ряд,все в род.дом уже хотят! - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2006, 14:33     #4871
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Можно вам тоже похвастаюсь?
Мой сына с двух неделек голову держит, лежа на животике!!!
Можно сказать, тока для этого и выползла

я тоже думала, что это круто.. а это плохо, оказывается..
очень плохо.. это означает либо гиперповышенный тонус.. либо родовую травму - шейку надо бы проверить.. обязательно сходите к неврологу..
это очень легко поправить у остеопата... только не надо сразу лекарства применять..!!! можно даже сразу к остеопату.. на форуме куча есть топиков - к кому лучше..

собственно - сколько раз такие были топики на лв - про то что очень рано головку начинает держать - у всех оказалось - либо родовая, либо тонус..
и чем раньше исправить - тем лучше.!!!!
у нас оказалось, что первый позвонок вошел в родах в основание черепа.. до сих пор расхлебываем!! но мы с 3 месяцев только обратились. нам не до того было в месяц.. другие проблемы были.. очень жалею.. чем раньше - тем лучше!!!!
Старый 25-11-2006, 14:34     #4872
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Юльца, Странно, у нас Керри 56, ручки еще даже до половины рукава не доросли, и ножки тоже. наверное у каждой фрмы свои запасы.

Света, молодцы, мы тоже стараемся изо всех сил, только устаем быстро и тогда просто роняем голову.. Я боюсь что шишек набьет
А унас какя то мистика с грудью.. После левой груди мы истерим, кричим и не засыпаем, стоит дать правую грудь - 10 минут и клиент готов Я уже к ГВ консультатнтам обратилась, боюсь, что в левой молока мало..
Просто когда он доедает первую грудь молоко уже льется не так легко как поначалу оттого он и кричит, но стоит дать вторую он сразу насытится большим приливом молока и засыпает. У нас такое тоже было.
Старый 25-11-2006, 14:43     #4873
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Мы получили все анализы, и у нас нет ни стафилокока, ни клебсиеллы, никакой другой гадости!!! Я неделю практически билась в истерике после того, как участковая сказала, что зеленый стул - это стаф и предложила отправляться в больницу и делать анализы там. Правда, животик все равно болит, плантекс не помогает, эспумизан вроде тоже (но мы только один раз пробовали), спим мало, больше 13 часов в сутки не получается. Прошлой ночью, кстати, до половины четвертого не спали, это точно погода.

Поздравляю всех родивших и родившихся! Тем, кто еще в ожидании, желаю терпения, наслаждайтесь последними спокойными деньками!
Оль, а Вы на ГВ?
Старый 25-11-2006, 14:46     #4874
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Девочки поздравляю всех новых мамочек!

Поддержу нашу опытную Уйму. Это тонус....
Старый 25-11-2006, 15:00     #4875
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Я тоже слышала, если головку так рано держит, это тонус
Старый 25-11-2006, 15:15
ответ для Ксю! на сообщение "Оль, а Вы на ГВ?"
    #4876
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Оль, а Вы на ГВ?
Полностью на ГВ и с очень жесткой диетой, так что из-за овощей или творога зелень исключается. Неонатолог сказала, что до месяца стул имеет право быть любого цвета!
Старый 25-11-2006, 16:06     #4877
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Машу поздравляем!!!
Девочки, кто-нибудь автокресло уже имеет? Что-то не разобраться, они все как бы сидячие-это ж вредно, хотя написано, что с 0.?
У нас какашки иногда зеленые-ну и что,я не заморачиваюсь пока.
Старый 25-11-2006, 16:18     #4878
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Катю и Машу поздравляем с малышами!!! Молодцы! Здоровья и молочка!
Старый 25-11-2006, 16:23     #4879
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Юля, а вы при какой температуре воды в ванне плаваете?
Старый 25-11-2006, 17:22     #4880
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Тонус наверное все-таки если держит, а не удерживает, пытаться удерживать по несколько секунд уже должен с рождения, это оджин из рефелксов, который проверяют неонатологи.. Чем дальше тем должен дольше удреживать.. Он же не может ровно в месяц взять и начать держать голову..

Аня, у нас автокресло Бритак-Ромер, в нем есть подущка для новрожденных, деть лежит как влюльке..

Вот у нас тоже какшки стали зеленеть, но я и диету практически не блюду.. яблоки, груши, хурма творог, пироги домашние..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.