Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:59     #4861
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Вот чем и плохи те места, где аренда берется независимо от количества людей. Я об этом уже давным-давно писала, но никто не захотел услышать. А так получается, что тот, кто не идет, просто выбрасывает на ветер, либо дарит кому-то около тысячи рублей. Кто-то может себе позволить подобную благотворительность, а для кого-то не такие уж и маленькие деньги. Согласна, деньги надо забрать из Этажей, тем более, что они их не против вернуть, а потом уже решать кто, куда и когда хочет и может пойти. А пожар действительно всё изменил.
но в других местах тоже надо будет вносить определенную сумму, а если все начнут отказываться, то сумма будет возрастать
Старый 06-04-2009, 23:04     #4862
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
но в других местах тоже надо будет вносить определенную сумму, а если все начнут отказываться, то сумма будет возрастать

а так оно и будет
сейчас надо либо вернуть всем деньги, либо никому не возращать и праздновать годовасие в этажах на неделю позже
Старый 06-04-2009, 23:06     #4863
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
но в других местах тоже надо будет вносить определенную сумму, а если все начнут отказываться, то сумма будет возрастать
Нарпимер в России фуршет около 800 руб. с человека. Нас получается около 50 чел, точно не знаю, надо список проверить. Если заказать фуршет на 30 человек, даже при отсеивании энного количества ( до 20 чел.) сумма не изменится никак. Те же самые 24000.
Старый 06-04-2009, 23:07     #4864
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
а так оно и будет
сейчас надо либо вернуть всем деньги, либо никому не возращать и праздновать годовасие в этажах на неделю позже
Да с чего вы взяли, что сумма будет возрастать??? Девочки, у нас осталось всего 4 !!!! дня. Если идти в другое место, то надо будет вносить всю сумму полностью. Поэтому решить кто идет, а кто не идет надо сегодня-завтра. Вот если после этого кто-либо отсеится, тогда деньги ему не вернуть никак, и это будут его проблемы. А сейчас, пока ни копейки не потрачено сделать возврат можно и даже нужно!!!
Старый 06-04-2009, 23:11     #4865
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Нарпимер в России фуршет около 800 руб. с человека. Нас получается около 50 чел, точно не знаю, надо список проверить. Если заказать фуршет на 30 человек, даже при отсеивании энного количества ( до 20 чел.) сумма не изменится никак. Те же самые 24000.
800р с человека при фуршете НА СКОЛЬКО человек? И еще - считать то они не будут, но будут накрыты столы, и как это получится - мест 30, а придет 50 чел, к примеру, и все начнут рассаживаться

Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли, что сумма будет возрастать???
на сколько я понимаю, чтобы закрыли ресторан для чужих, нужно заплатить определенную сумму
Старый 06-04-2009, 23:12     #4866
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли, что сумма будет возрастать???

Потому что им не резонно устраивать банкет на 30 чел и при этом закрывать весь ресторан.
И вообще к чему этот спор?
Лариса, ты готова взять на себя организациб праздника в России???
Кто этим будет заниматься????
Старый 06-04-2009, 23:13     #4867
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


давайте во первых просто проголосуем кто - ЗА то , чтоб вебрнуть деньги , а кто - ПРОТИВ.
Я тоже не хочу дарить лично заработанные деньги. Пусть кто хочет справлять (теперь уже) сами и решают изходя из оставшейся суммы куда идти и что делать! За футболку и альбом я согласна заплатить, но больше ведь еще не начто не потрачены средстваЁ?!
Старый 06-04-2009, 23:15     #4868
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли, что сумма будет возрастать???
Ну с того, что есть люди которые под 11 подвели планы и при переносе даты пойти не смогут именно из-за смены даты. Соотвественно тех, кто сможет пойти будет меньше. А сумма аенды общая и не меняеемая.
Старый 06-04-2009, 23:16     #4869
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


А я против возврата денег!!!!
Мы это обговаривали сто раз, что возращаем только за еду и торт.
Своим отказом вы подводите всех остальных!!!!!
Старый 06-04-2009, 23:17     #4870
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Потому что им не резонно устраивать банкет на 30 чел и при этом закрывать весь ресторан.
И вообще к чему этот спор?
Лариса, ты готова взять на себя организациб праздника в России???
Кто этим будет заниматься????
Я готова составить компанию, свести-привезти. Но общаться с людями я не умею





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.