Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:23     #48601
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
сегодня был прикол.у меня монстры закончились,думаю зайду в аптеку-тесты на О.куплю.говорю-тесты на О.есть??мне тетя отвечает-есть,я купила,иду уже к дому,и коробочку рассматриваю,а тесты оказались на Б,вернулась в аптеку .говорю-вы мне не то дали,мне пока на овуляцию,а она мне-"а это и есть,это одно и то-же,в первый день задержки,на овуляцию"
я чуть не об-ась,говорю спасибо
во как бывает,формацевт млин
Это кошмар... Девочки, а если бы дело касалось чего-то жизненно важного? А если эти тесты вручат менее просвещенной в этих вопросах девушке? Овульку она так и не дождется . А кто знает, что у нее на этой почве может случиться...
Старый 11-03-2009, 12:23     #48602
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
Почихаю ка я на вас

АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИИ
ловлю!!!!!!!!!!! девчонки,чихайте не ленитесь
сегодня был прикол.у меня монстры закончились,думаю зайду в аптеку-тесты на О.куплю.говорю-тесты на О.есть??мне тетя отвечает-есть,я купила,иду уже к дому,и коробочку рассматриваю,а тесты оказались на Б,вернулась в аптеку .говорю-вы мне не то дали,мне пока на овуляцию,а она мне-"а это и есть,это одно и то-же,в первый день задержки,на овуляцию"
я чуть не об-ась,говорю спасибо
во как бывает,формацевт млин[/quote]
Вот это тупизм
Хотя может это знак
Старый 11-03-2009, 12:23     #48603
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
:
хотя я знаю мне врач вчера сказала что ничего страшного нет и что можно дальше стараться делать малыша
Главное, врач сказала, что можно продолжать-значит, вперёд!!И поменьше грустных историй читай на форумах, чтоб не грузиться.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Дела нормалёк! По утрам не очень хорошо себя чувствую пока не поем, а потом доезжаю до работы и день налаживается
У меня тут коллега на против вчера мне нервы подпортил. Не буду вдаваться в подробности, но он не разговаривает со мной потому что считает, что я на него свою работу скидываю Скажем так, я вообще не тот человек, который так будет поступать! Он у нас только год работает и повышение его зарплаты стало результатом и моих действий в том числе, а он какушков объелся и ведёт себя как девочка Я расстоена, что такое в жизни встречается... Я всё в розовых очках живу...
Ксюнь, не обращай внимания. Побереги себе нервы. Обидно, конечно, такую неблагодарноссть встречать, но наплюй. Когда ведут себя мужики так, это просто противненько слегка, гадливенько..Пусть себе дуется сидит.Потом до него допрёт, самому же неудобно будет. В жизни и в самом деле, встречается всякое.
Старый 11-03-2009, 12:23     #48604
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!! Кто еще не вкурсе, НЕ забудьте отменить все важные дела в четверг 19 марта, т.к. намечается встреча в ресторане ОЛИВИЯ в 17-30
я в четверг наверное не смогу,у меня мужа работает,а так охотаа почему не в пятницу?
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Спасибо, Надюшес! Вот и эту ступеньку я преодолела
ты молодец!!!0016:
Старый 11-03-2009, 12:24
ответ для Кусюша на сообщение "ловлю!!!!!!!!!!!:080::080::080::080:..."
    #48605
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
ловлю!!!!!!!!!!! девчонки,чихайте не ленитесь
сегодня был прикол.у меня монстры закончились,думаю зайду в аптеку-тесты на О.куплю.говорю-тесты на О.есть??мне тетя отвечает-есть,я купила,иду уже к дому,и коробочку рассматриваю,а тесты оказались на Б,вернулась в аптеку .говорю-вы мне не то дали,мне пока на овуляцию,а она мне-"а это и есть,это одно и то-же,в первый день задержки,на овуляцию"
я чуть не об-ась,говорю спасибо
во как бывает,формацевт млин
Вот это тупизм
Хотя может это знак [/quote]

точно это знак!!!! ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 12:25
ответ для Линия на сообщение "Вообще, при измерении БТ не..."
    #48606
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Вообще, при измерении БТ не рекомендуется принимать никаких препаратов, т.к. из-за них БТ будет меняться и показания будут неинформативными. Хотя, если ты будешь принимать дюф только во второй фазе, то,наверно, измерения до его приема будут правдивыми и ты сможешь по графику поймать О. Почитай подробнее на бэбиплане или, может, кто-нибудь из девочек, кто меряет БТ, еще чего-нить скажет дельное . Может, в твоем случае проще тестами на О пользоваться?
Я вот попробовала мерить БТ в этом цикле у меня была один день температурка 37 и сё а потом опять 36,6. Мы в этот день активно пытались но пока ни чего, теперь врач сказала принимать дюфастон и что я сделала тест и начала его принимать, тест сегодня отрицательный да ну ладно завтра начну его принимать, так продолжать пока и буду на нем теперь сидеть пока не нармолизуют мои врачи мой гормональный баланс.
Старый 11-03-2009, 12:25
ответ для VIVIR на сообщение "Привет, девулечки!!! Женечка, с..."
    #48607
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Привет, девулечки!!!

Все хорошо у тебя будет Хоть я про дюфастон совершенно ничего сказать не могу. Думаю девочки правы.

Почихаю ка я на вас

АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИИ
ЛОВЛЮ
Старый 11-03-2009, 12:26     #48608
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Я медитирую, что бы девулька у тебя в животике была. Вчера придумывала имя для ляли, да так и уснула....
Ура-ура-ура!!!! Надеюс ь поможет, я тоже медитирую
Старый 11-03-2009, 12:27     #48609
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Без диагноза дувушки сложно разобраться в истиной причине её проблем. В аннотации к утрожестану, например, написано, что его принимают для поддрежания 2-й фазы И в случае отстуствия жёлтого тела, т.е. у таких людей прогестерон вообще на нуле может быть...
что ты хочешь этим сказать?
Старый 11-03-2009, 12:28     #48610
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!! Кто еще не вкурсе, НЕ забудьте отменить все важные дела в четверг 19 марта, т.к. намечается встреча в ресторане ОЛИВИЯ в 17-30
а где этот ресторанчк находиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.