Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:21     #4851
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


потрясающий настрой каждого участника данного топа дает надежду, что праздник удастся
Старый 06-04-2009, 21:32     #4852
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
потрясающий настрой каждого участника данного топа дает надежду, что праздник удастся
так! я за любое место! кроме 25 апреля :-)
Старый 06-04-2009, 21:34     #4853
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


если все-таки решат на 11 в Россию, могу пригласить знакомую девушку-фотографа ... про цену пока не знаю ... 2-5 тыр
Старый 06-04-2009, 21:43     #4854
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Насчет возврата денег если дату перенесут, то даже я считаю что те кто не смогут именно из-за переноса даты деньги им нужно вернуть. Одно дело за 2 месяца знать дату и быть на нее согласной, и передумать за неделю. А совсем другое это смена этой самой даты. Если бы дата была изначально другой, то может человек на нее и подписался бы еще тогда.
Старый 06-04-2009, 21:43     #4855
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


если переносить дату, то на 99% мы раньше мая не сможем
Старый 06-04-2009, 21:51     #4856
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Насчет возврата денег если дату перенесут, то даже я считаю что те кто не смогут именно из-за переноса даты деньги им нужно вернуть. Одно дело за 2 месяца знать дату и быть на нее согласной, и передумать за неделю. А совсем другое это смена этой самой даты. Если бы дата была изначально другой, то может человек на нее и подписался бы еще тогда.
это логично.
но тогда те, кто не передумают, должны доплатить. то есть изменится сумма. из-за этого они передумают идти. таким образом, никого и не останется. вопрос решится сам собой.
Старый 06-04-2009, 22:08     #4857
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
это логично.
но тогда те, кто не передумают, должны доплатить. то есть изменится сумма. из-за этого они передумают идти. таким образом, никого и не останется. вопрос решится сам собой.
Ага, если не 11, то все сначала начинается, значит для себя каждый сам решает идти или нет.
Старый 06-04-2009, 22:24     #4858
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Предлагаю деньги из Этажей забрать и всем обратно раздать.
Праздник отменяется!
Старый 06-04-2009, 22:39     #4859
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
девочки, ну, это же все обсуждалось.
и про деньги в том числе.
мне, думаете, не жалко полторы тысячи заплаченные? но некрасиво по отношению к другим, если сейчас все, кто В СИЛУ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПРИЧИН, не идут, заберут деньги и подведут тех, кто идет.
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
это логично.
но тогда те, кто не передумают, должны доплатить. то есть изменится сумма. из-за этого они передумают идти. таким образом, никого и не останется. вопрос решится сам собой.
Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Предлагаю деньги из Этажей забрать и всем обратно раздать.
Праздник отменяется!
+1 ко всему!!! ибо только из-за того, что в Этажах произошел пожар, мы все много нового узнали. Вроде все всё решили и согласились ,а теперь опять всё заново

Я согласна и на Россию, если общая сумма ЗА ВСЁ, включая альбом, будет не более 2500р, и то - с трудом.

Если мы решаем остаться в Этажах, но меняем дату, то предлагаю голосовать, причем голосовать с точной уверенностью в том, что пойдете (я не беру форс-мажор), чтобы не было так, что вроде идут, а за день до праздника не идут по необъективной причине - типа заражения и прочего - всё это надо обдумать заранее. Слишком много народа отсеивается.

Если менять место, то опять же надо знать точно (не считая форс-мажора), кто идет, чтобы понять, какая сумма итоговая - одно дело, если 2300-2500, совсем другое 3000
Старый 06-04-2009, 22:51     #4860
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
сложный вопрос... с другой стороны получается, что те кто передумали идти, подводят остальных - потому что сначала сумма делилась на одно количество, а потом приходиться делить на меньшее, сумма увеличивается, ну и уже оставшимся не хочется идти за такие дненьги... с этими вопросами я столкнулась при организации праздников, поэтому стараюсь больше в оргах не быть!
Вот чем и плохи те места, где аренда берется независимо от количества людей. Я об этом уже давным-давно писала, но никто не захотел услышать. А так получается, что тот, кто не идет, просто выбрасывает на ветер, либо дарит кому-то около тысячи рублей. Кто-то может себе позволить подобную благотворительность, а для кого-то не такие уж и маленькие деньги.
Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Предлагаю деньги из Этажей забрать и всем обратно раздать.
Праздник отменяется!
Согласна, деньги надо забрать из Этажей, тем более, что они их не против вернуть, а потом уже решать кто, куда и когда хочет и может пойти. А пожар действительно ВСЁ изменил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.