УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:07     #4851
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Старый 29-01-2009, 23:09     #4852
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночная жизнь / 23.01.09 - Mega Space - Витаминовая Birthday Party http://vlg.geometria.ru/gallery/40601/p3



Старый 29-01-2009, 23:24     #4853
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


убейте меня,я ненавижу ХАРИТОНОВУ особенно в сегодняшней серии, высокомерная тупица
Старый 29-01-2009, 23:29     #4854
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


По вечернему кратенько : Харитонова нужна проекту...дает пищу для пересуда, как в своё время Ермакова...Сейчас она там "королева бала"
Бородина! "Харя, ты же самая красивая девочка на проекте, самая суперская, твоя беда в том, что у тебя не получается скрыть это, притвориться, что ты такая же, как все остальные! Ну постарайся, прикинься такой же как все!"
Этот вечный иммун от Собчак...точно так же она поддерживала всегда Рустама...
Черкасов и Гендос не интересны и предсказуемы..., сдулись совсем....
Насчет воссоединения Степки и Харитоновой...ради цели объединятся...сразу вспоминаю фиктивную свадьбу Степы и Водонаевой..., для галочки!
Черкасов заявы предъявил: перекрась волосы, мне внимание, хозяйство бери в свои руки....Почему Вика не отправила его далеко и надолго????

Жалко Викулю, она так плакала...опять отправили хорошую девочку домой....
Старый 29-01-2009, 23:50     #4855
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Ксения Собчак присоединилась к танцовщице go-go и разошлась не на шутку: надела меховые
варежки, плясала на стойке и разогрела гостей ничуть не хуже более профессиональной соседки.
http://novostislyxi.webtalk.ru/viewt...d=15658#p15658
Старый 29-01-2009, 23:52     #4856
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Алёна Водонаева, сегодня, в 20:21

От живописи к фотографии

Добрый день, друзья!

Вижу, что вы вовсю обсуждаете наш с Анастасией поход к Даниилу Федорову. Но мне, наполненной впечатлениями и позитивными эмоциями, тоже хочется написать несколько строчек. Так как я являюсь страстной поклонницей Энди Уорхола и его творчества, я пришла просто в восторг, когда увидела работы Даниила. Я очень люблю поп-арт, яркие сочные цвета и красивые лица. И Даня творит, как раз такие чудеса) Трудно описать словами, то что мы чувствовали на эмоциональном уровне.

Да и время мы провели великолепно. Уютная обстановка, обаятельный и талантливый художник, который ко всему прочему еще и очень внимательный и галантный молодой человек.

Анастасия, когда ты уже ко мне в гости приедешь? Может во вторник тебя пригласить? Помнишь, мы понаряжаться хотели? А то, я смотрю, зрители уже заждались ) Придумаем несколько образов, покрасуемся, приготовим что-нибудь вкусненькое)) Ладно, я приготовлю, а ты поможешь )))))

Очень прошу, обязательно сегодня выспись, как следует. Завтра у тебя фотосессия. А здоровый сон и хорошее настроение - 100% успеха в этой нелегкой работе. Макияж и свет конечно творят чудеса, но от человека зависит еще больше. Помни об этом и будь умничкой.

Алена
Старый 29-01-2009, 23:53     #4857
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Пособие по выживанию: какую работу можно найти в условиях кризиса

Страх безработицы и других последствий кризиса мешает россиянам спать спокойно. Согласно результатам опроса ВЦИОМ, результаты которого были опубликованы на минувшей неделе, о беспокойстве по поводу безработицы и повышения цен социологам поведали 61% россиян. Для сравнения, в прошлом году этот показатель составлял 25%.

Цитата
О выживании в реалити-шоу

Желающие не просто заработать, а попасть на один из самых популярных каналов, как правило, обращают внимание на кастинги различных "реалити-шоу". В этом случае есть шанс выиграть достаточно большие деньги и начать собственную карьеру на телевидении.
РИАНОВОСТИ
(Фей)


Чем интереснее человек, тем больше у него шансов пройти кастинг. Изначально участники заполняют анкеты с общими вопросами, пишет primamedia.ru. Затем проходят в хорошо освещенную комнату и отвечают перед камерой на "щекотливые" вопросы. Как говорит кастинг-директора реалити-шоу "Голод" Любовь Сенникова, "когда человек на вопрос: "Болезни, хронические заболевания?" отвечает: "Rock'n'roll" - понятно, что он уже интересен".

Выдержать условия реалити-шоу под силу далеко не каждому. За славу придется платить полным отсутствием каких-либо тайн. В условиях, когда на каждого участника направлено по 30 камер, нетрудно потерять ощущение реальности. Считается, что в качестве компенсации морального ущерба "звездам" телеэфира платят внушительные суммы. К примеру, одна из участниц проекта "Дом-2" Ольга Бузова, ставшая недавно ведущей этого шоу, призналась, что денег, которые ей платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье, пишут dni.ru.

Правда, большие гонорары - не для всех, считают участники форума сайта "Дом-2", которые каким-то образом выяснили, что "за один съемочный день новые участники получают гонорар 60 долларов".

К гонорару можно еще прибавить различные премии и выигрыши в виде поездок за границу, квартир и машин. Кроме того, слава, хоть и скандальная, помогла некоторым участникам шоу начать свое дело
РИАНОВОСТИ
(Фей)
Старый 29-01-2009, 23:54     #4858
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ночной

Старый 29-01-2009, 23:55
ответ для Волшебный Гном на сообщение "ночной ..."
    #4859
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Старый 29-01-2009, 23:55     #4860
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует






Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.