КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 23:54     #4851
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живая струя Посмотреть сообщение
хочется докопаться до причины. а как поняли, что это стафф? сегодня весь день почти в слинге спит, как сурок, но покряхтывает. А ночью я работаю соской, мне даже на другой бок не повернуться, тут же возмущение. причем, срыгивает молоко и жадно
мучались до 3 мес а потом анализ сдали
стул был оранжевый и больше 10 раз в день.ну и к 3 мес стал орать и у груди и без (наверно отказ дб быть, но я не сдалась и кормились мы до 1г5мес))
спал плохо
каждые 20 мин сосал
в общем щас кажется что это давно было и неправда а тогда конечно капец был...
Старый 10-12-2008, 00:36     #4852
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Девочки,помогите,пожалуйста,разобратьсявот с таким вопросом.Срок у меняеще маленький,на курсы я еще не записалась,поэтому сама лично в бассейн на занятия пока не хожу.А решила поводить сынулю,мы были на пробном занятии.Но там беременных я что-то не заметила,мне в одиночестве как-то не удобно будет,когда живот подрастет,молодого и приятного тренера буду,чесслово,стесняться...Подскажите,пожалуйста,т е,кто ходит в "Лео"-можно ли приходить в какую-нибудь группу,где беременные мамочки с детьми,и чтобы и с ребенком позаниматься,и себе уделить внимание...В общем,я совсем запуталась.Ребенок-то у меня к бассейну не приучен,ему нужно с тренером обязательно.А если я начну заниматься с "Радугой",то как тогда осуществить занятия с ребенком?
Старый 10-12-2008, 00:42     #4853
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,разобратьсявот с таким вопросом.Срок у меняеще маленький,на курсы я еще не записалась,поэтому сама лично в бассейн на занятия пока не хожу.А решила поводить сынулю,мы были на пробном занятии.Но там беременных я что-то не заметила,мне в одиночестве как-то не удобно будет,когда живот подрастет,молодого и приятного тренера буду,чесслово,стесняться...Подскажите,пожалуйста,т е,кто ходит в "Лео"-можно ли приходить в какую-нибудь группу,где беременные мамочки с детьми,и чтобы и с ребенком позаниматься,и себе уделить внимание...В общем,я совсем запуталась.Ребенок-то у меня к бассейну не приучен,ему нужно с тренером обязательно.А если я начну заниматься с "Радугой",то как тогда осуществить занятия с ребенком?
ну лично я ходила с огроменным животом в группы, где беременных не было и впомине. Какая связь-то?
В ЛЕО группы с детьми никакого отношения к Радуге не имеют, поэтому и беременных там тоже будет столько же, сколько и в обычном бассейне.
Если будете по пятницам заниматься на Байкова, то можно сначала плавать с ребенком, потом ребенка одевать и отдавать бабушке, если есть такая возможность, а самой делать беременную гимнастику. Я так и поступала
Старый 10-12-2008, 01:14     #4854
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Вы ходили заниматься с ребенком?А в группе от "Радуги" не занимались?На Байкова никак не смогу,у меня"Лео" под боком...
Старый 10-12-2008, 17:27     #4855
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Вы ходили заниматься с ребенком?А в группе от "Радуги" не занимались?На Байкова никак не смогу,у меня"Лео" под боком...
я ходила с ребенком. В лео с ребенком особо не ходила Там есть группы для занятий с детьми (утром), но на мой вкус там холодный бассейн. Ребенку-то ниче, а вот мне стоять там холодно. Нужно лио плавать, либо мерзнуть. С ребенком-то не поплаваешь, им занимаешься.
Я траддиционно хожу на Байкова в группу мать и дитя. Причем в прошлом сезоне, кгда у меня живот еще не был особо заметен, в нашу группу тоже ходила мама на всьма приличном сроке.
Плюс во время беремнености по пятницам ходила в радужное время, совмещала плавание с дочкой и занятия для беременных.

Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Уже вызываю на дом, просто бошка еще постберемчатая наверно, не всегда сооброжаю, что можно и так сделать, хорошо хоть тут люди с умом, подскажут, а то у меня пока еще котелок не совсем варит
Вот сейчас рассматривала сынище свое и о Вас вспоминала. Вы Зостерин пропили? Или ребенку подавали?
Я вот продавала сыну. Дней 5 пока пропили + отменила у себя молоко. Кожа практически чистая с тенденцией к постоянному улучшению. Ребенку 2,5 мес.
Еще раз повторюсь, что у меня этот препарат работает на 100%. Что дочке он давал отменный эффект, что вот сейчас на сыне тоже показал себя просто отлично!!!!
Старый 10-12-2008, 17:42     #4856
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вот сейчас рассматривала сынище свое и о Вас вспоминала. Вы Зостерин пропили? Или ребенку подавали?
Я вот продавала сыну. Дней 5 пока пропили + отменила у себя молоко. Кожа практически чистая с тенденцией к постоянному улучшению. Ребенку 2,5 мес.
Еще раз повторюсь, что у меня этот препарат работает на 100%. Что дочке он давал отменный эффект, что вот сейчас на сыне тоже показал себя просто отлично!!!!
Как раз хотела у вас спросить, как дела с зостерином. Мы пропили сначала я 4 дня по 1 г (хотя выписали ему, но опробовала на своей реакции), через неделю, все таки дали ему 3 дня по пол пакетика (так назначил врач). Вроде чуть почище стало, но мы еще мажем тоже по назначению мазью Локоид. Массововсть то ушла, а вот такие крупные на теле не проходят и то чище становятся, то опять коркой покрываются. Сейчас второй день опять на лице пошло высыпание.
Еще хотела спросить, а обязательно надо после зостерина лактобактерин пить. У нас как-то от него пошли опять сильные колики и когда даю вечернюю порцию- сильное срыгивание, аж на рвотку пооже. Вот и думаю может убрать этот лактобактерин. Сама молочное ничего непью и ни ем, сыр только теперь козий на завтрак и все.
Старый 10-12-2008, 18:03     #4857
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Как раз хотела у вас спросить, как дела с зостерином. Мы пропили сначала я 4 дня по 1 г (хотя выписали ему, но опробовала на своей реакции), через неделю, все таки дали ему 3 дня по пол пакетика (так назначил врач). Вроде чуть почище стало, но мы еще мажем тоже по назначению мазью Локоид. Массововсть то ушла, а вот такие крупные на теле не проходят и то чище становятся, то опять коркой покрываются. Сейчас второй день опять на лице пошло высыпание.
Еще хотела спросить, а обязательно надо после зостерина лактобактерин пить. У нас как-то от него пошли опять сильные колики и когда даю вечернюю порцию- сильное срыгивание, аж на рвотку пооже. Вот и думаю может убрать этот лактобактерин. Сама молочное ничего непью и ни ем, сыр только теперь козий на завтрак и все.
ну у меня просто у дочери на молочку аллергия, поэтому это первое, что я сейчас убрала. Я сама готова молоко пить литрами.. погрешила с этим.....вот теперь маюсь
Кстати, я даю по 0,25 2 р в день
Большие пятна и уходят не сразу. Вы хоть дней 10 продавайте, тогда будете смотреть на эффект...
Лактобактерин никогда не давала. Первый раз слышу, что его нужно обязательно давать
Старый 10-12-2008, 21:31     #4858
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


А нам так назначили, а лакобактрин на вкус такая гадость, он и пьет то его с отвращением, а считается, что это население флоры полезными штуками. Наверно перестану. А зостерин тоже сказали только три дня и один раз в сутки, может поэтому такой слабый эффект. Ладно посмотрим, может все таки еще его пропьем.
А еще вопрос, вы даете вит Д, если да, то в каком препарате, просто я даю как назначили - аквадетрим, а на него тоже может быть аллергия... Вы такого не наблюдали?
Старый 10-12-2008, 21:55     #4859
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
А нам так назначили, а лакобактрин на вкус такая гадость, он и пьет то его с отвращением, а считается, что это население флоры полезными штуками. Наверно перестану. А зостерин тоже сказали только три дня и один раз в сутки, может поэтому такой слабый эффект. Ладно посмотрим, может все таки еще его пропьем.
А еще вопрос, вы даете вит Д, если да, то в каком препарате, просто я даю как назначили - аквадетрим, а на него тоже может быть аллергия... Вы такого не наблюдали?
может, но у нас не было.
Дочери давала Аквадетрим, сыну даю Вигантол. С точки зрения что давать удобнее- Аквадетрим. Зато в Вигантол не пахнет так анисом.....Вигантол масляный, его еще надо постараться в рот доставить. Он на молоке плавает и как правило остается в ложке. Но уж бутылку докапаю
Вообще странно, что такой короткий курс назначили.... А Лактобактерин... ну этих добавок, которые типа флору насаждают вагон и маленькая тележка. А почему не Бефиформ? У меня одна подруга пищит от Биобактона (тоже лактобактерии надо сказать). Да и Линекс никто не отменял.... в общем, поменяйте препарат и все, если чувствуете, что этот не подходит
Старый 11-12-2008, 21:49     #4860
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Со старшими -бабушки на подхвате, да и сама справляюсь он ведь кто в саду кто в школе по кружкам развожу, потом собираю...не так все страшно как казалось.
Лена, а по кружкам развозите вместе с младшей? Или она с кем-то в это время дома? (А то на меня все наши бабушки ругаются, что я Николашку в машину таскаю, когда старших на кружки вожу )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.