Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:36     #4851
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Приветик!! Это, кто тебе сказал, что дверцы снимаются (мой уже почти все игрухи переломал) а с домиком у него проблемы
Привет! Наконец-то ты появилась.
Одна из игрухоманок. А что, не так? Ну и ладно, мы все равно решили Полесьем обойтись. А то уже ступить некуда, одни игрухи.
Старый 30-03-2009, 16:05     #4852
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшинская Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, убегающая обезъяна Fisher-Price отталкивается, когда подъезжает к препятствию или тормозит? А жук?
Пососветуйте "убегающие" и отталкивающиеся игрушки, пжта.
у нас жук вообще не пошел....ребенок даже не облизнул его ни разу....
лучшей убегающей игрушкой для нас оказался мячик))))
Старый 30-03-2009, 16:11     #4853
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Привет! Наконец-то ты появилась.
Одна из игрухоманок.
Вот теперь у меня проблема чем парня 1, 3 заинтересовать - все старые игрушки надоели, до многих мы еще не доросли - уже второй день по инету рыскаю что бы прикупить????
Девчонки нужен коллективный мозговой штурм - во что играю ваши детки в 1, 3 аааа
Старый 30-03-2009, 17:30     #4854
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


к разговору о жуке, есть у меня девочка на прогулке, они были у нас, хотят научится ползать, купили на ДО жука но он без батареек...... Взяли у меня колобка потестить не прониклись, в обмен принесли жука, ну интересно же что жук. Девочка уверена, что батарейки только зажигают усики, у кого сейчас есть жук, расскажите, как он на самом деле фунциклирует.
Хотя колобок, это пожалуй лучшее. Мы в ноябре в именно в папе и покупали Ползать однозначно научил
Старый 30-03-2009, 17:43     #4855
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
к разговору о жуке, есть у меня девочка на прогулке, они были у нас, хотят научится ползать, купили на ДО жука но он без батареек...... Взяли у меня колобка потестить не прониклись, в обмен принесли жука, ну интересно же что жук. Девочка уверена, что батарейки только зажигают усики, у кого сейчас есть жук, расскажите, как он на самом деле фунциклирует.
Хотя колобок, это пожалуй лучшее. Мы в ноябре в именно в папе и покупали Ползать однозначно научил
У меня в игноре были оба. Наверное, только усики зажигают. Мне кажется, он ездит на механическом принципе. Нажимаешь на заднюю часть панциря вниз, и жук проезжает немного вперед.
Старый 30-03-2009, 17:45     #4856
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
У меня в игноре были оба. Наверное, только усики зажигают. Мне кажется, он ездит на механическом принципе. Нажимаешь на заднюю часть панциря вниз, и жук проезжает немного вперед.
Точно на механическом? А то что-то я сомневаюсь.....
Старый 30-03-2009, 17:50     #4857
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Точно на механическом? А то что-то я сомневаюсь.....
Я его не разбирала, но, мне кажется, что-то типа пружины, надавил и покатился.
Старый 30-03-2009, 17:52     #4858
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
к разговору о жуке, есть у меня девочка на прогулке, они были у нас, хотят научится ползать, купили на ДО жука но он без батареек...... Взяли у меня колобка потестить не прониклись, в обмен принесли жука, ну интересно же что жук. Девочка уверена, что батарейки только зажигают усики, у кого сейчас есть жук, расскажите, как он на самом деле фунциклирует.
Хотя колобок, это пожалуй лучшее. Мы в ноябре в именно в папе и покупали Ползать однозначно научил
батарейки в жуке на его движения не влияют.....он катиться за счет инерции...не знаю как объяснить правильно....помните раньше были такие машинки?да и сейчас есть...
Старый 30-03-2009, 17:55     #4859
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


ну если вы все правы, то тогда я вообще не понимаю, что в нем все нашли, да еще и за такие деньги, остальные игрухи из этой серии, сами ездят, сами издают какие-то звуки и даже иногда мигают....... что ребенок должен в 4=5 месяцев допереть, что делать с жуком, ох сомневаюсь. Мы колобка с 4.5 месяцев нежно любим...... Так тот и катится и пищит и мигает.......
Старый 30-03-2009, 17:59     #4860
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Домик хорошо , а ферма будет не руссифицированная, жалко.
Да, и еще, про этот домик-сортер говорили, что у него двери легко снимаются. Я долго думала и решила из-за этого его не покупать, а то моя сразу двери поснимает и на этом игра закончится.
Про ферму-то я знала, даже специально заказала итальяно-французский - если будет...песни Джо Досена мы уже обожаем, а интернационал в виде фишеровских книжечеки и радио на немецком - у нас в почете с 3-х месяцев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.