Запись в садики Выборгского района - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:14     #4851
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Для тех, кто получил направления в 44 сад и еще не подал документы: http://cs167.vkontakte.ru/u1885365/7...x_d57b03b9.jpg
Спасибо! А то мы только сегодня карту в МАПО оформили, и вчера я даже и не пошла в сад.
Цитата:
Сообщение от columbina Посмотреть сообщение
Кто нибудь может рассказать про 44 садик? Может у кого знакомые или детки туда ходят.
Я в контакте почитала, на самом деле, мало информативно.
У меня близкая подруга работает в этом саду воспитателем. Ну и , соответственно, ее доча туда ходит. Говорит, что сад достойный, весь педсостав очень профессиональный, душевный.Она сама ежедневно с детками проводит занятия, готовится. Евроремонта нет, но все чистенько и опрятно. Я туда записала ребенка, хотя от меня сад за три остановки, правда, там в минуте ходьбы мама моя живет.
Старый 04-02-2009, 20:14     #4852
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
подруга моя туда записалась. Сад хороший, не переживайте
Ксюша, ну мы с тобой как всегда одновременно.
Старый 04-02-2009, 20:40     #4853
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
кстати заходила сегодня в сад (заведущей не оказалось. сказали она в роо вчера была до часу и снгодня не появится) так вот приемные дни для родителей с направлениями - понедельник и среда - с 11 до 17
А это только для вашего сада расписание или для всех садов? А то я сегодня звонила в сад, мне сказали приемный день-вторник, но возможно заведующая в этот день будет в РОО. А в следующий вторник меня в городе не будет. И чё делать?Я не хочу, чтобы моё место вернулось в РОО.
Старый 04-02-2009, 20:44     #4854
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
А это только для вашего сада расписание или для всех садов? А то я сегодня звонила в сад, мне сказали приемный день-вторник, но возможно заведующая в этот день будет в РОО. А в следующий вторник меня в городе не будет. И чё делать?Я не хочу, чтобы моё место вернулось в РОО.
А Вы в РОО позвоните и уточните. Ведь не может быть, чтобы в часы приемы заведующая отсутствовали, а замены предоставили.
Вы ведь готовы в другой день подойти? А пообщаться с зам.зав.?
Старый 04-02-2009, 20:46     #4855
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


девы в 137 попал кто?
Старый 04-02-2009, 20:51     #4856
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


У меня близкая подруга работает в этом саду воспитателем. Ну и , соответственно, ее доча туда ходит. Говорит, что сад достойный, весь педсостав очень профессиональный, душевный.Она сама ежедневно с детками проводит занятия, готовится. Евроремонта нет, но все чистенько и опрятно. Я туда записала ребенка, хотя от меня сад за три остановки, правда, там в минуте ходьбы мама моя живет.[/quote]

Спасибо большое, успокоили
Старый 04-02-2009, 20:53     #4857
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
А это только для вашего сада расписание или для всех садов? А то я сегодня звонила в сад, мне сказали приемный день-вторник, но возможно заведующая в этот день будет в РОО. А в следующий вторник меня в городе не будет. И чё делать?Я не хочу, чтобы моё место вернулось в РОО.
это то, что было на кабинеет заведующей 25 садым. а атк в каждом саду свое расписание - зайдите или позвоните туда.
Старый 04-02-2009, 20:54
ответ для ava на сообщение "девы в 137 попал кто? :))"
    #4858
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девы в 137 попал кто?
там в ясельной группе 26 детей
я как узнала, сразу передумала туда записываться, хотя 111 для меня все равно был приоритетным, а 137 рассматривала как замену
Старый 04-02-2009, 21:03     #4859
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


а что группа ясельная 1-на ?
а в младшей сколько народа?
Старый 04-02-2009, 21:06     #4860
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
А это только для вашего сада расписание или для всех садов? А то я сегодня звонила в сад, мне сказали приемный день-вторник, но возможно заведующая в этот день будет в РОО. А в следующий вторник меня в городе не будет. И чё делать?Я не хочу, чтобы моё место вернулось в РОО.
позвоните в садик и уточните у заведующей, наверняка смогут принять и в другой день, тем более что сейчас пойдут мамы-папы с направлениями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.