О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 485 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 20:44     #4841
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Вы наверное медик по образованию,раз так смело начинаете утверждать про постановку диагноза ДЦП,Причем тут спастика,если бы только из-за спастики ставилось ДЦП,проблем бы у таких детей не было.ДЦП это не только спастическая диплегия,есть тетрапарезы,гемипараезы,гиперкинетическая форма,атонически-атоксическая, насчет гидроцефального синдрома у взрослых он тоже встречается. А про рефлексы вообще- наличие патологических рефлексов,не угасающих к 6 месяцам не к чему хорошему не приводит,конечно с ними можно жить но приобретать двигательные навыки малышу с ДЦП они мешают
да в конце то концов читайте все посты, читайте все слова!!!!! что сразу за наезд!!!!! я говорю что я не знаю.... там черным по белому так и написано! Я писала, что спрошу нашего врача!!!!! я не медик конечно, и я не утверждаю ! Я удивляюсь как ДЦП ставя до года в России когда в германии до года ваще диагнозов не ставят!
Читайте внимательно, и не как в анекдоте про "Пива нет"
задолбало, как не зайдешь, вечно кто-то со своей агрессией , что за фигня.
P.S А по пооводу гидроцефального синдрома я не писала , я писала про гидроцефалию, а это немного разные вещи И то что я пишу говорит мне мой врач, можете сказать что у нас врач идиот.Но не надо сразу на личности.
Старый 09-02-2008, 21:35
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4842
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Девочки! Ну что вы!!! Давайте жить дружно!
а то правда, куда не войдешь -
Старый 09-02-2008, 22:01     #4843
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
да в конце то концов читайте все посты, читайте все слова!!!!! что сразу за наезд!!!!! я говорю что я не знаю.... там черным по белому так и написано! Я писала, что спрошу нашего врача!!!!! я не медик конечно, и я не утверждаю ! Я удивляюсь как ДЦП ставя до года в России когда в германии до года ваще диагнозов не ставят!
Читайте внимательно, и не как в анекдоте про "Пива нет"
задолбало, как не зайдешь, вечно кто-то со своей агрессией , что за фигня.
P.S А по пооводу гидроцефального синдрома я не писала , я писала про гидроцефалию, а это немного разные вещи И то что я пишу говорит мне мой врач, можете сказать что у нас врач идиот.Но не надо сразу на личности.
А вы сами ппочитайте,где вы пишите про рефлексы,что до года нормально,я без агрессии,не знаю как у вас там,но точно знаю,чем раньше начинают лечение ДЦП, тем результаты лучше,конечно многое зависит от формы заболевания.А если Вас как вы все за...,так просто не заходите, и ничего страшного нет в том,что кто то может и покритиковать.И не надо обижаться,просто не давайте советов,о том о чем вы не знаете
Старый 09-02-2008, 22:13     #4844
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
А вы сами ппочитайте,где вы пишите про рефлексы,что до года нормально,я без агрессии,не знаю как у вас там,но точно знаю,чем раньше начинают лечение ДЦП, тем результаты лучше,конечно многое зависит от формы заболевания.А если Вас как вы все за...,так просто не заходите, и ничего страшного нет в том,что кто то может и покритиковать.И не надо обижаться,просто не давайте советов,о том о чем вы не знаете
а где вы увидели совет, я написала о том что говорит наш врач. читайте внимательней еще раз.
Старый 09-02-2008, 22:18     #4845
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
А вы сами ппочитайте,где вы пишите про рефлексы,что до года нормально,я без агрессии,не знаю как у вас там,но точно знаю,чем раньше начинают лечение ДЦП, тем результаты лучше,конечно многое зависит от формы заболевания.А если Вас как вы все за...,так просто не заходите, и ничего страшного нет в том,что кто то может и покритиковать.И не надо обижаться,просто не давайте советов,о том о чем вы не знаете
а может вам не стоит заходить, если вы видели мои посты, я тут один из не многих оптимистически настроеных, а если вам надо выговорится сходите в болтологию или в грезы, но не сюда.
Старый 09-02-2008, 22:19     #4846
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
а где вы увидели совет, я написала о том что говорит наш врач. читайте внимательней еще раз.
А Вам не кажется,что цепляетесь больше вы,кстати в России официально до года очень редко ставят диагнозДЦП,а ставят угрозу,и уж раз Вы начали,я продолжи,а как же Вы там живете,если до года вообще ни каких диагнозов не ставят
Старый 09-02-2008, 22:23     #4847
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
а может вам не стоит заходить, если вы видели мои посты, я тут один из не многих оптимистически настроеных, а если вам надо выговорится сходите в болтологию или в грезы, но не сюда.
Мне то как раз не надо выговариваться,это вы идите в болтологию,оптимистически настроенных людей здесь много,просто говорить милые слова и утешать это не является оптимизмом,а вот сказать,да у вас есть проблема,но сней можно и нужно справляться вот это оптимизм, я не говорю,что врачи должны нам все это говорить,раз уж мы здесь общаемся между собой,то мы и будем это говорить друг,другу.С Вами я не хочу ссориться,да и небуду больше,но и хамить не надо мне
Старый 09-02-2008, 22:27
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4848
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


мамочки... пожалуйста.. не ругайтесь....... тут такой топик добрый и спокойный.. давайте не будем его портить таким резким спором....ведь главное, чтоб детки наши росли здоровыми и счастливыми... а врачи .. они везде разные.. и мнения у них диаметрально противоположенные..
аа?? мир??
Старый 09-02-2008, 22:29     #4849
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАНGO Посмотреть сообщение
Массаж делаем постоянно, с остеопатом проблема, знаю насколько это тонкое дело и ищу проверенного человека, одну посоветовали, так она мало того что 2000 за сеанс берет, так еще не согласна ездить к нам, далеко ей. И потом невролог сказала, что это как сопутствующее средство, но не панацея.... все равно у нас столько денег просто нет.... Узи мозга делаем: расширены желудочки и все.... за последние 3 месяца изменений нет, ну кроме роста самого мозга, конечно сама массажирую, занимаемся на полу. а наговорила мне гадостей ортопед в поликлинике №7 Януковская, кажется... сказала, что мой богатырь на 3-й возраст выглядит, ну и дальше совсем вспоминать не хочу...
а вы в каком городе
Старый 09-02-2008, 22:32     #4850
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
мамочки... пожалуйста.. не ругайтесь....... тут такой топик добрый и спокойный.. давайте не будем его портить таким резким спором....ведь главное, чтоб детки наши росли здоровыми и счастливыми... а врачи .. они везде разные.. и мнения у них диаметрально противоположенные..
аа?? мир??
Да не хочу я ссориться,просто не люблю когда проблема на лицо, а все начинают писать: да все у вас нормально,просто недоношенные и т.д,и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.