****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 485 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:09
ответ для regina на сообщение "[QUOTE=luchezarnaya;23419792]Аааа!..."
    #4841
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение



А я хочу девочку, и чтобы имя у нее было Милена,наш папа тоже уперся,нет и закрыли эту тему
А уменьшительно-ласкательное как будет?
Старый 22-03-2009, 22:13     #4842
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Пробую вставить линеечку.
Старый 22-03-2009, 22:14     #4843
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Старый 22-03-2009, 22:15     #4844
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Нам 12 неделек.
Но уже многое пережили,нервничали,в больнице лежали...
Теперь ждем не дождемся УЗИ.
Надеемся,на след неделе пойдем на платное,так как бесплатное дольше ждать...

Как протекает Ваша беременность?..
Привет,я ЖеняВаша ситуация на нашу похожа...мы тоже в больнице полежали,переживали да и сейчас тоже бываетТоже с нетерпением ждём УЗИ...А ты когда планируешь и куда?

Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Да, вчера наверное и правда с погодой что-то было не то.
у меня у мужа давление упало, весь в поту, тошнит.Да и я к вечеру тоже никакая ходила.
Мне кажется,что это у наших мужей токсикоз....,у меня просто муж теперь вместе со мной на пару в туалет бегает(видно у него теперь тоже что то на мочевой пузырь давит),то голова у него тут вместе со мной болела(до этого никогда не помню чтобы он жаловался на головную боль!)и что то ещё такое вроде было...
А вообще лечите мужа,они нам нужны сильными и здоровыми!!!
Старый 22-03-2009, 22:16
ответ для Ксюшон на сообщение ":080:"
    #4845
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Какая линеечка классная!!!!Супер!!
Старый 22-03-2009, 22:18     #4846
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Какая линеечка классная!!!!Супер!!
Спасибо!!
Старый 22-03-2009, 22:19     #4847
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
а у меня горло по ночам болит третью неделю...незнаю что с ним делать , наверно придется к врачу идти, не полоскать же содой/ромашкой постоянно

может тебе медом попробовать на ночь, т.е. уже после того как поужинала и зубы почитила, чайную ложку меда медленно так проглотить чтоб можно сказать в горле он остался. Меня как-то выручил от горла такой метод, но правда горло не так долго как у тебя болело.
Старый 22-03-2009, 22:37     #4848
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


девченки привет, болтушки...несколько дней не писала, но зато читаю регулярно...всем присоединившимся мои поздавления и милости просим...тем кто приболел скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@

интересно вы тут имена обсуждали...а я вот пока даже не знаю, уже хочется повыбирать но поскольку не знаю пол то не хочется малыша обидеть...в том смысле что вдруг там мальчик, а я буду женские имена перебирать, или наоборот...вобщем буду ждать когда станет известен пол хоть с какой то вероятностью...хотя мне почему то кажется что будет мальчик)

аппетит которого не было вообще, начал периодически проклевываться...сегодня на этой волне сделала драники, налопались с мужем от пуза, очень душевно....на полезное правда так и не тянет и я постоянно боюсь что малышу чего-нибудь не хватит...подружка тут принесла витаминизированный напиток МД Мил Мама для беременных и кормящих мам...вот думаю стоит ли налегать на него..врач вобщем не против...но сомнения все равно есть....вообще я поняла что самое сложное в психологии беременности это вечные сомнения что и как можно, а что нет, может у кого-то по другому, а я часто сталкиваюсь с дилемой для себя...все равно врачи подходят ко всему достаточно формализованно, а каждый организм уникален и наши малыши по настоящему только наша забота....вобщем вот такой загон иногда на меня нападает))))

кстати уже купила себе беремчатые брючки, очень удобно, правда теперь наверно многие запалят, но буду джемпер подлиннее надевать))) живот у меня всегда был, а щас мне кажется стал еще больше, сначала думала от еды, а потом поняла что толком ничего не ем, да и вес не прибавился особо...вобщем решила что это все таки масик уже виден)
Старый 22-03-2009, 22:38     #4849
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А у меня насморк, похоже вечный То хуже, то лучше...прямо бесконечная простуда без температуры
У меня тоже насморк постоянно!!!!!!!!! Уже достал
Старый 22-03-2009, 22:50     #4850
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
А уменьшительно-ласкательное как будет?
Мила,Миля,а в некоторых книгах еще все производные Лены))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.