"""Снег пушистый стелется,улица бела,и метет метелица,в КОЛПИНО зима""" - Страница 485 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:25     #4841
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Женя, у меня приятельница сына своего туда водила на процедуры. у него был бронхит, затем оказалось, что аллергия. делали ему солевые ванны (вроде так) и фитотерапию. Помогало!!! Но,папа у них жмот еще тот, сказал, что это выкинутые деньги
кстати про ванны. я вообще не очень отношусь к физиотерапии и прогреваниям, но после того как сейчас Софа проболела и мы купили ингалятор и пользовались им через каждый час, я свое мнение изменила. думаю благодаря ингаляциям и вылечились а делали всего навсего щелочные ванны
Старый 12-01-2009, 11:37     #4842
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
не только в капеллах такая крыша, у меня в Perego тоже опускалось до колен
у Юли моей тоже была коляска с такой крышей. показывала, наверное. Суперколяска...сейчас правда, такую модель не выпускают]

Цитата:
Сообщение от olve Посмотреть сообщение
и у нас есть набор инструментов. он удобен тем, что состоит из ящика и стеновой панели на которой все висит. поиграл и в ящик все убрал. супер. а отвертки и молотки - это да! весчь! а то в ход идут млотки для отбивания мяса
во-во, мой тоже как молоток в руки возьмет... ЧуЙствую и моему такой набор нужен, а то он у меня все каши варит - в кастрюльки играет. Ну и папин инструмент таскает
Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
Эхь... А мне вчера доча выдала "мама, родите мне сестренку"
Мне больше всех повезло - мои уже никого не просят
Старый 12-01-2009, 11:40     #4843
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
всетаки то что думаю, умерла наша сотрудница в больнице....кашмар какой-то

Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
лор органы - болел часто (в оздоровительном 61-м саду)
вот и мы в оздоровительном этом только и болеем. Жалко другого сада рядом нет. Туда бы перевелась.
Сегодня отказалась нафиг от всей гомеопатии, что там дают. У Ники аллергия пошла на нее
Старый 12-01-2009, 11:41     #4844
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от olve Посмотреть сообщение
а что так дорого?
да вроде не очень (это было 4 года назад)!

Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
кстати про ванны. я вообще не очень отношусь к физиотерапии и прогреваниям, но после того как сейчас Софа проболела и мы купили ингалятор и пользовались им через каждый час, я свое мнение изменила. думаю благодаря ингаляциям и вылечились а делали всего навсего щелочные ванны
это не те ванны, про которые ты думаешь

Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение

Мне больше всех повезло - мои уже никого не просят
и правда повезло
Старый 12-01-2009, 11:42     #4845
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
вот и мы в оздоровительном этом только и болеем. Жалко другого сада рядом нет. Туда бы перевелась.
Сегодня отказалась нафиг от всей гомеопатии, что там дают. У Ники аллергия пошла на нее
фигасе
Старый 12-01-2009, 11:45     #4846
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
Всем привет


я тоже выскажусь у нас для прогулок была отличная на мой взгляд колясочка. у нее были большие задние и по-меньше передние ненадувные колеса и складывалась книжной, фирмы абц дизайн. в нете не видала, наверное такой ужо нет. отличная, легко ведется. а вообще яочень нра у Кати Иванки колясочка. тросточка, и капишон до колен и фирма по-моему перего.

вот у меня такая. очень нравилась
о. у нас такая же была. ток расцветка другая.
я ее тож оч. любила. не за красоту. этот пункт довольно спорный у нее.
но она такая удобная. и там ручка перекидывается. можно от ветра ребенка отворачивать.
и спать дите укладывать удобно. там подножка или как ее назвать. опускается и поднимается до нельзя. до самой перекладины ручки можно поднять. оч. здорово.
и корзина оч. вместительная. без нее потом так непривычно по магазинам было ходить.
не хватало ее.
Старый 12-01-2009, 11:48     #4847
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
это не те ванны, про которые ты думаешь
есть повод и узнать
Старый 12-01-2009, 11:48     #4848
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение


вот и мы в оздоровительном этом только и болеем. Жалко другого сада рядом нет. Туда бы перевелась.
Сегодня отказалась нафиг от всей гомеопатии, что там дают. У Ники аллергия пошла на нее
у нас в оздоровит. группе ток проблемы были. ругалась с персоналом, что то и то и то нам нельзя.
из-за аллергии. устала ругаться. а у них что ни день то какую-нить дрянь да дают.
щас мы в обычной группе... и так хорошо.
Старый 12-01-2009, 11:53     #4849
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
о. у нас такая же была. ток расцветка другая.
я ее тож оч. любила. не за красоту. этот пункт довольно спорный у нее.
но она такая удобная. и там ручка перекидывается. можно от ветра ребенка отворачивать.
и спать дите укладывать удобно. там подножка или как ее назвать. опускается и поднимается до нельзя. до самой перекладины ручки можно поднять. оч. здорово.
и корзина оч. вместительная. без нее потом так непривычно по магазинам было ходить.
не хватало ее.
у нас только ручка не перекидывалась а про корзину - это ты прям в точку. раньше мы с коляской отаваривались, теперь папа на машине
Старый 12-01-2009, 12:11     #4850
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
у нас в оздоровит. группе ток проблемы были. ругалась с персоналом, что то и то и то нам нельзя.
из-за аллергии. устала ругаться. а у них что ни день то какую-нить дрянь да дают.
щас мы в обычной группе... и так хорошо.
вот и мы в Питере в обычный сад ходили и проблем не знали.
В этом дают гомеопатию (горошки всякие), элеутороккок, фиточаи, витамины. Сначала подумала , гомеопатия же, для профилактики же, болеть может меньше будет.А у элеутороккока, кстати, почитала куууууча противопоказаний..И хрен теперь знает, на что у Ники пошли пятна на коже сухие и чешутся, а после сада они красные, в последний день перед простудой пришла с краснющими щеками.
Теперь надо искать дерматолога или аллерголога?

Пошла за Юлей..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.