Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 485 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 10:25     #4841
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я не считаю манеж злом. Я считаю его нерациональной тратой моих денег.
+1

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Переделывал мой папа. Он умеет сети плести. Вот по этому же принципу и сплёл. Старую сетку снял и новую сеть прикрепил.



А этот загончик с дверцей, часом не легко открывается малышом изнутри?
хорошо сделано!малыш-чудо расчудесное и кулак,прям,как унас постоянно во рту
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Вот мы еще только из-за манежей не ругались... мало нам памперсов и ИВ что ли?!

кто хочет - покупает, кто не хочет - не покупает...

зы а сходить в туалет можно посадив ребенка в кровать

Кстати, нам пора уже из колыбельки переезжать (впрочем мы и так 2 месяца вместе дрыхнем, а не в колыбельке) - я думала не покупать кроватку, а так и оставить спать на большой кровати...а потом поняла, что мелочь подрастет и будет по утрам убегать Придется ставить таки кроватку....

мы не спим вместе....точнее,спим,но оооочень редко,а из люльки уже выросли...даже жалко...
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы, для тех то не спит и хочет поржать...(а так же крепок желудком и нервами)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=337362 весело где то с 5ой страницы
Старый 09-01-2009, 11:03     #4842
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
да уж... какую провокационную тему я подняла
да не, тема нормальная. просто не всегда у нас получается обсуждать. какой-то юношеский максимализм вылезает и начинаются поучения... Да и правда, каждый делает как хочет и все тут. И все для себя остаются правы, просто выговорились.
Старый 09-01-2009, 11:19     #4843
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


хотела на встречу причесанная приехать... ан нет! оказывается, доча боится фена Так жалобно плачет, когда я его включаю. Обычно-то она с папой, а я прическу делаю в другой комнате. ЭХ! буду хвостатая сегодня
Старый 09-01-2009, 11:21     #4844
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


А мы с соплями-так хотели поехать на встречу Нового года августят
Старый 09-01-2009, 11:22     #4845
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всем ку...-)
опытные зубастики - хэлп!
может ли при прорезывании зубов темпа подниматься трое суток:?..у нас она третью ночь... сбиваем - днем все ок... к вечеру поднимается...
зуб уже просвечивает, но не выходит, собака..
плюс у нас понос...жиииденько так...с зеленью даже... раз 5 в сутки... чаво делать то?..поликлиника только с 11 работает... скорую не хочу - ехать в 5 больничку мне не улыбается... что дома предпринять?
ЗЫ.. какие анализы кроме копрограммы можно сдать чтобы исключить кишечную инфекцию?
Старый 09-01-2009, 11:24     #4846
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Я продолжаю сопливеть, да и бацилы свои раздавать как-то жалко, сроднились мы с ними,поэтому, дома останемся, хорошей вам вечеринки
Ждем фото!!!!
Старый 09-01-2009, 11:28     #4847
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
всем ку...-)
опытные зубастики - хэлп!
может ли при прорезывании зубов темпа подниматься трое суток:?..у нас она третью ночь... сбиваем - днем все ок... к вечеру поднимается...
зуб уже просвечивает, но не выходит, собака..
плюс у нас понос...жиииденько так...с зеленью даже... раз 5 в сутки... чаво делать то?..поликлиника только с 11 работает... скорую не хочу - ехать в 5 больничку мне не улыбается... что дома предпринять?
ЗЫ.. какие анализы кроме копрограммы можно сдать чтобы исключить кишечную инфекцию?
http://rodi.ru/consult/list/0/170.html
http://vkontakte.ru/club45533

Здесь можно задать вопросы, отвечают достаточно быстро, там что в контакте, конечно быстрее реагируют.


Старый 09-01-2009, 11:29     #4848
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
всем ку...-)
опытные зубастики - хэлп!
специально позвонила нашему педиатру и спросила. Она сказала, что при прорезывании зубов все может быть - и температура несколько дней, и поносик, и насморк. Но обычно что-то одно! если и температура и понос, то это уже смахивает на кишечную инфекцию и лучше вызвать врача, пусть посмотрит и проверит. А на проверку кишечника еще можно сдать анализ на дисбактериоз.
Ромашечке - не болеть!
Старый 09-01-2009, 11:30     #4849
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
всем ку...-)
опытные зубастики - хэлп!
может ли при прорезывании зубов темпа подниматься трое суток:?..у нас она третью ночь... сбиваем - днем все ок... к вечеру поднимается...
зуб уже просвечивает, но не выходит, собака..
плюс у нас понос...жиииденько так...с зеленью даже... раз 5 в сутки... чаво делать то?..поликлиника только с 11 работает... скорую не хочу - ехать в 5 больничку мне не улыбается... что дома предпринять?
ЗЫ.. какие анализы кроме копрограммы можно сдать чтобы исключить кишечную инфекцию?
Да, моя педиатр говорила, что до недели все это может продолжаться, в смысле температуры, про понос, тоже предупреждала, но мы на ИВ у нас больше двух раз в день не было, но тоже немного с зеленью.
Старый 09-01-2009, 11:35     #4850
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
всем ку...-)
опытные зубастики - хэлп!
может ли при прорезывании зубов темпа подниматься трое суток:?..у нас она третью ночь... сбиваем - днем все ок... к вечеру поднимается...
зуб уже просвечивает, но не выходит, собака..
плюс у нас понос...жиииденько так...с зеленью даже... раз 5 в сутки... чаво делать то?..поликлиника только с 11 работает... скорую не хочу - ехать в 5 больничку мне не улыбается... что дома предпринять?
ЗЫ.. какие анализы кроме копрограммы можно сдать чтобы исключить кишечную инфекцию?
Всем доброе утро!
Надя, так сложно всё с этими зубами! У нас так температура держалась только с большими последними, но тогда нам провели комплексное обследование в пределах поликлиники, включая ЭКГ, анализ из вены на всю кишечную флору, посевы на стафилакок и дезинтерию и общий анализ крови, конечно, даже глистов проверяли Информативны, конечно, копрограмма и общий анализ крови. Если СОЭ в норме, то воспаление исключается.
Наши анализы были как у космонавта , так что, методом исключения, определили, что зуб последний лезет... Но у нас участковая суперская, сама с нами по всем кабинетам побегала!
Вам кровь лучше бы сдать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.