♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 17:16     #4831
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
и еще...мы только что нашли свое проглоченное добро в горшке
5-тикопейка оказалась...сегодня отмечу с мужем эту находку...сколько нервов
Поздравляю!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
спасибо Геля,в этот раз я настроилась на свои силы(давно вынашиваю идею и ткань дома откапала...надеюсь справлюсь) я раньше ооочень много шила и себе и родителям...а потом чуть переквал-валась..и перестала ,а идеи постоянно в голове витают....
а идея шить девченка платья очень хорошая...я например мало что могу дочке купить-она очень не любит одежду из шелка, тафты и тп (сколько платьев я уже отдала и подарила)...
Вот и я тоже своей одежду редко покупаю: то не нравится, то дорого... Но если где найду, скупаю сразу на несколько размеров вперед.
Цитата:
Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
а вот и неправда. у меня был срок 8 недель-мне врач сказал, что я небеременна или лучше в планерюшках не рассказывать-это ужас, который мне пришлось пережить будучи беременной
тест показал беременна, у меня уже 3 недели был ужасный токсикоз... а врач Розенберг из ЖК в Роддоме №9..., который как раз не увидел
У меня тест показал 2 полоски, а врач на приеме отправила гулять 10 дней. Пока, говорит, 50/50. Матка маленькая, ничего не понятно...
Я ж говорю про ситуацию, когда тест не показывает беременность. Если это воспаление (ттт), например, врач сразу определит. Вот я о чем...
Старый 08-03-2009, 17:20     #4832
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
ТАК И НАДО ПОСТУПИТЬ... запись и правда через РОНО....но....знакомства и помощь садам со стороны родителей пока не отменили(только не кидайте помидорами...так оно есть на самом деле)...я сама через РОНО пока пытаюсь попасть(записалась 2007),но в тот сад какой хочу-только через зава можно попасть( из РОНО туда уже отправили завуалированный лимит обыкновенных деток-остальные места по блату...сама зав так сказала(опять таки завуалированно)..мне предложила перезвонить ей через месяцок или пойти к ним работать...я пока не решила что делать
но в садик надо ребенку ходить-моей точно..она оочень общительная
Во-во, моя таааакая общительная!!!! И любвеобильная!!! Часто лезет к деткам обниматься. А они редко когда это понимают, шарахаются многие. Уже раз закончилось плачевно: на развивалках девочка постарше толкнула ее со всей силы. Я даже подбежать не успела, только смотрела, как она летит головой в столик. Благо, упала в нескольких см от него. Обошлось без травм.
ТО БИШЬ, если я правильно тебя поняла, Я СЕЙЧАС ИДУ В РОНО И ЗАПИСЫВАЮСЬ В САД НА СЕНТЯБРЬ 2009, если там есть места по их сведениям. ИЛИ ИДУ СРАЗУ В ТОТ САД, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ, И ГОВОРЮ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ НА ПРЕДМЕТ РАЗОВОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ САДУ ВЗАМЕН НА УСТРОЙСТВО ТУДА МОЕЙ ДЕТКИ???
Старый 08-03-2009, 17:20     #4833
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ ВОТ ВАМ ЕЩЕ http://ivansergeev.com/portfolio/ocs/postcard/8-march/
Старый 08-03-2009, 17:41
ответ для Дельта на сообщение "gele4ka..."
    #4834
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Всех с праздником!


Открытка от Максимки
Маш, открытка супер!!! Передай Максимке наш респект!!!!

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, всех с праздником!!!
Муж уже поскакал за цветочками Вчера мы ездили на 7-летие к нашей племяннице. Сегодня хотим поехать в гости еще на один ДР. Сеня ночью до 4 утра хомячила с нета схемы для вышивок И еще у меня радость - оклемался мой спатифиллум , который стал было загибаться неделю назад...
Поздравляю!!! Спатифиллуму - сил!!!
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
gele4ka-СОЛНЫШКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК, пошли всех.... у меня подруг ТЕПЕРЬ вообще не осталось, тока знакомые и сестры..... Была ХОРОШАЯ ПОДРУГА, мы с ней с института знакомы, в одной группе учились, не разлей вода были, и тут застукала (где-то в сентябре) она мужа моего обнимает (пьяная) приехала уже хорошая, потом выпили у меня еще (я то кормящая не пила много, бокальчик так).... я то в муже уверена, он у меня не из ловилазов, потом поговорили с ним (я ее тогда сразу на такси и домой) а он, она с самого первого дня как выпьит ко мне пристает, я не говорил, мне пофиг-а тебе она лучшая подруга. Конечно я его отругала, а на душе такая мерзость-вот тебе и дружба у нее ни мужа, ни деток....

А может не нужно пока в садик, я своего точно раньше 3-4 не отдам, а муж вообще сказал, я своего малого в сад не отдам
Лизунчу надо в люди! Это однозначно!!! В развивалках ей не хватает времени, уходить не хочет.
Спасибо, Даш, за поддержку!!! У меня уже давно за подружку муж. Но я считаю это не совсем правильным... Есть вещи, которыми не стоит загружать его голову. Да и не поймет он силы и важности некоторых переживаний... А подружке все это рассказать - самое то. Ну ты понимаешь... По магазинам опять же пройтись... Ну и вообще... Подруга - это хорошо и важно, я думаю. Главное, чтоб действительно подруга. А не так...
КАК ХОРОШО, ДЕВОЧКИ, ЧТО МЫ ВСЕ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА!!!! ХОЧУ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!


Старый 08-03-2009, 17:47     #4835
Щучка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 169
Щучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Щучка, держись!!!!
А ушел он не из-за задержки??? (прости за глупый вопрос...)
нет,ушел так...несовместимые с совместной жизнью разногласия...не получаеца у нас((((



зато приехал бывший муж и поздравил нас с дочкой от души
Дочке подарил сережки золотые,а мне часики Тисо)))) не зря я все таки за него 5 лет назад замуж вышла))))) зря развелась
Старый 08-03-2009, 17:48     #4836
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Тада, это к лучшему, наверное...
Сил тебе и веры в то, что все будет хорошо!!!!!
Старый 08-03-2009, 17:52     #4837
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Оооооо, девочки....
Наши мальчики в ресторане заказали девочкам в подарок стриптизера в костюме римского легионера. Посадили всех нас в зале на диваны и перед всеми гостями "поздравили" с его помощью. Понравилось всем: и девчонкам, и гостям. Я, правда, такое не люблю... поэтому тихонечко сбежала... Девчонки там еще наслаждаются: слышен их восторженный смех!!!
Старый 08-03-2009, 18:05     #4838
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Во-во, моя таааакая общительная!!!! И любвеобильная!!! Часто лезет к деткам обниматься. А они редко когда это понимают, шарахаются многие. Уже раз закончилось плачевно: на развивалках девочка постарше толкнула ее со всей силы. Я даже подбежать не успела, только смотрела, как она летит головой в столик. Благо, упала в нескольких см от него. Обошлось без травм.
ТО БИШЬ, если я правильно тебя поняла, Я СЕЙЧАС ИДУ В РОНО И ЗАПИСЫВАЮСЬ В САД НА СЕНТЯБРЬ 2009, если там есть места по их сведениям. ИЛИ ИДУ СРАЗУ В ТОТ САД, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ, И ГОВОРЮ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ НА ПРЕДМЕТ РАЗОВОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ САДУ ВЗАМЕН НА УСТРОЙСТВО ТУДА МОЕЙ ДЕТКИ???
Геля,дело в том что в каждом районе свои правила записи в сад...в Приморском уже несколько лет записываются через РОНО (т.е. встают в очередь и ждут направление в сад с марта по май на сентябрь этого года)..но...через зава то же можно нуна иметь знакомых,или мноооога лишних денежков ну и напора...как у вас в Центральном я не знаю..да и каждый конкретный сад надо смотреть...воть...поэтому и в РОНО сходиˆ,узнай все точно, запишись и т.п. и если есть время и возможности к завам сходи в сады...там с ними поговори.
Старый 08-03-2009, 18:53     #4839
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
нет,ушел так...несовместимые с совместной жизнью разногласия...не получаеца у нас((((



зато приехал бывший муж и поздравил нас с дочкой от души
Дочке подарил сережки золотые,а мне часики Тисо)))) не зря я все таки за него 5 лет назад замуж вышла))))) зря развелась

а может обратно сойдетесь
Старый 08-03-2009, 18:55
ответ для Дельта на сообщение "а может обратно..."
    #4840
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
зато приехал бывший муж и поздравил нас с дочкой от души
Дочке подарил сережки золотые,а мне часики Тисо)))) не зря я все таки за него 5 лет назад замуж вышла))))) зря развелась
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
а может обратно сойдетесь
И у меня такая же мысль


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.