Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:45     #4821
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Оооо, ровно та же ерунда. Только очень уж медленно выходит. На сто граммов овощей нужно последовательно выдать штук пять игрушек, да и облизывает он их очень уж редко.
Нам хватает одной. Но Славка все сразу в рот тянет. Самолет то же не прокатывает.
Он наоборот на первую ложку всегда охотно открывает рот. На этом все и заканчивается. Вход идет игрушка - еще пару ложек (ложка громко сказано - пару походов ложек в рот). Потом обязательно запить. Когда Славки это ерунда надоедает - он кидает игруху и усиленно машет руками, отталкивает кружку. Обед закончен. При очередной попытки он начинает орать. На этом я и сворачиваю лавочку.
Еще меня бесит, нет БЕСИТ, просто вымораживает, когда он делает "бррр" полным ртом. Он вообще любит этим побаловаться. Но когда он так делает во время еды ААААА..
Старый 20-03-2009, 13:46     #4822
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Кккрррасссотаааааа
о!
О, а я весмы чера купила электронные, наконец-то, в результате 92 кг превратились в 86... какая прелесть)))

Катя - чудесная аватарка)
Старый 20-03-2009, 13:50     #4823
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А могла бы... это у вас такие каки уже какашечные??? А мы еще пюру давим...
у нас, кстати, тоже уже пластилин.... и по цвету - тоже... я могу понять желтые, могу понять (ясное дело) цвета шоколада, даже зеленые могу ...но серые!!! реально темно-серые... к невропатологу?
Старый 20-03-2009, 13:50     #4824
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Всем здрям!

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
не, Ника, ну кто бы говорил... ну чесслово!!! если выше написанное ты относишь к себе, то у меня слов нет! Ты стройнее всех стройных! ни каких лишних кило, а уж тем более за которые было бы стыдно, я не видела!!!
вот так!
Ох, вот +1000!!!!!!! На комплимент напрашиваешься


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Оооо, ровно та же ерунда. Только очень уж медленно выходит. На сто граммов овощей нужно последовательно выдать штук пять игрушек, да и облизывает он их очень уж редко.
А я, когда игрушка перестает помогать, дую ребенку в лицо и она открывает рот


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
Представляете, мой Данила заболел.Поднялась температура, кашель.Приехала неотложка, забрали с 3 детскую больницу с бронхитом и положили в реанимационное отделение.
Держитесь и выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Так, ну погода сегодня суперская... значит идём в парк!
Ой, а мы уже погуляли-погода хорошая, солнышко - вот только ветер бррррр...
Старый 20-03-2009, 13:52     #4825
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
О, а я весмы чера купила электронные, наконец-то, в результате 92 кг превратились в 86... какая прелесть)))

Катя - чудесная аватарка)

Спасибо, Оксан. Мне самой нра.
Это все Женя, Кастра.
Старый 20-03-2009, 13:55     #4826
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а почему такие правила, что в реанимацию низя маму пускать? (мало ли ты в курсе..)
а чем его там питают?
Старый 20-03-2009, 13:56
ответ для Ninka на сообщение "Всем здрям!:support: Ох, вот..."
    #4827
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я в Стокгольме купила за 1000 рублей в H&M. Я теперь вообще планирую ездить в Стокгольм закупаться одеждой для мелкого раз в три месяца. Ну, и себя любимую порадовать, не без этого. Наши цены мне кажутся теперь нелепыми. Рука не поднимается переплачивать в 2 раза больше.
ох...а ведь Стокгольм не дешевый город...вообще рука не поднимается у нас покупать.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Сегодня резала салат оливье бабушке на ДР. В мясе попалась здоровая жила. Большая такая, враз не проглотишь. Дала ребенку пососать и задумалась о своем за нарезкой мяса. А ребенок омй беззубый за это время здоровую жилу рассосал и съел. Думаю, эта жила на хорошую столовую ложку мяса тянет.
мне кто-то рассказывал, что ребенку мясо давали волокнами. ИМХО, ваш вариант


у меня тоже уже мама погуляла с Аней...успела на солнышко, а я пока на спорт сходила, в солярий заскочила и вынесла пол аптеки. вчера ни с того, ни с сего Аня начала жутко чихать и из носа льется. толи бумаги наелась и что-то там застряло, толи подхватила что-то...вчера заснуть не могла, пока разведенным галазолином не закапали нос. зато спала всю ночь (тттт), только в 4 опять закапали и все...


Юль, вы там держитесь! ИМХО, лучше рядом с малышом быть. они уже все понимают, видят кто рядом, ему ты нужна...жалкооо....
Старый 20-03-2009, 13:57     #4828
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
сейчас поеду к 2-м часам, посмотрю, если больница не очень (а сказали , что сейчас все больницы перегружены и врачей не хватает), поедем домой.Намучали уже ребенка....
однозначно, под расписку - и домой! изверги они какие=то
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
В
Да я тоже думаю, что это временно из-за резкого ввода прикормов. И овощи в основном даю. Только ребёнка-то жалко, хочется как-то ускорить нормализацию...о.
а масло даешь?... оно тоже оказывает слабительныйй эффект..ложечку к овощам
Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Еще меня бесит, нет БЕСИТ, просто вымораживает, когда он делает "бррр" полным ртом. Он вообще любит этим побаловаться. Но когда он так делает во время еды ААААА..
+10000

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
О, а я весмы чера купила электронные, наконец-то, в результате 92 кг превратились в 86... какая прелесть))))
приезжай. увидишь 92
Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
у нас, кстати, тоже уже пластилин.... и по цвету - тоже... я могу понять желтые, могу понять (ясное дело) цвета шоколада, даже зеленые могу ...но серые!!! реально темно-серые... к невропатологу?
к окулисту
Старый 20-03-2009, 13:58     #4829
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Сегодня резала салат оливье бабушке на ДР. В мясе попалась здоровая жила. Большая такая, враз не проглотишь. Дала ребенку пососать и задумалась о своем за нарезкой мяса. А ребенок омй беззубый за это время здоровую жилу рассосал и съел. Думаю, эта жила на хорошую столовую ложку мяса тянет.
)) Молодца.
А ваш массажист тоже в центр не поедет?
Старый 20-03-2009, 13:58     #4830
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
О, а я весмы чера купила электронные, наконец-то, в результате 92 кг превратились в 86... какая прелесть)))
Может и мне электронные купить, тоже хочу чтобы 6 кг. сами куда-нибудь убежали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.