-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 20:40     #4821
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Мне вот тоже предложили через Финку путевку на о. Кос "Блю Лагун"-гостинц... сижу смотрю чето никто туда не едет.... а финский гид меня не пугает, а чего его пугаться? главное до гостиницы добраться))))
Старый 09-06-2008, 20:58     #4822
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Мне вот тоже предложили через Финку путевку на о. Кос "Блю Лагун"-гостинц... сижу смотрю чето никто туда не едет.... а финский гид меня не пугает, а чего его пугаться? главное до гостиницы добраться))))
Вот в этом -то и вопрос "ДОБРАТЬСЯ".Я по фински ни бум-бум. Буду там как белая ворона,опозорюсь тока
Старый 09-06-2008, 21:04     #4823
Marinel
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 908
Marinel отсутствует


А почему Вас финский гид пугает? Если будете отдыхать в большом отеле, там будет очень много русских гидов от других принимающих фирм, они вам и экскурсии организуют, и на все вопросы ответят )))
Старый 09-06-2008, 21:15     #4824
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Или контор предложение - настраивайтесь на худшее. Тогда точно ни в чем разочарования не будет! Спошные положительные эмоции! Что бы не случилось.
Вы нас, закинфских, своими контрпредположениями уже до того довели, что даже квак местной лягухи вызывает бурю положительных эмоций
Старый 09-06-2008, 21:21     #4825
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinel Посмотреть сообщение
А почему Вас финский гид пугает? Если будете отдыхать в большом отеле, там будет очень много русских гидов от других принимающих фирм, они вам и экскурсии организуют, и на все вопросы ответят )))
Дело в том,что все отели,которые предлагаются,наши турфирмы не предлагают.Там точно нет русских.Я в общем-то от этого не страдаю,в прошлом году сама ездила в Австрию,тоже никаких русских.Беспокоит именно встреча в аэропорту - переезд - отъезд обратно.Может я просто себя накручиваю?
Старый 09-06-2008, 21:45     #4826
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Мне вот тоже предложили через Финку путевку на о. Кос "Блю Лагун"-гостинц... сижу смотрю чето никто туда не едет.... а финский гид меня не пугает, а чего его пугаться? главное до гостиницы добраться))))
у нас друзья живущие в финке едут на Кос в августе
Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Дело в том,что все отели,которые предлагаются,наши турфирмы не предлагают.Там точно нет русских.Я в общем-то от этого не страдаю,в прошлом году сама ездила в Австрию,тоже никаких русских.Беспокоит именно встреча в аэропорту - переезд - отъезд обратно.Может я просто себя накручиваю?
найдите отель который предлагают и у нас и у них, а вообще что финский, они все по-английски говорят
Старый 09-06-2008, 21:49     #4827
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


А нам уже в среду 11.06 лететь,а ещё не сказали даже во сколько вылет.Говорят только завтра будет известно.Летим на Крит Ираклион.Может кто-нибудь завтра тоже летит туда? Во сколько?
Старый 09-06-2008, 21:50     #4828
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


девочки привет.
только сегодня прилетели с крита.
чартерские тушки просто ужас-все паяные перепаянные, окна в герметиках, краска с самолета вся пузырится... внутри тоже все страшненько.стюардессы не приветливые-даже подушки детям не предложили...
лет 10 уже на таких самолетах не летали...


отзыв попозже, а то пока времени нет..
Старый 09-06-2008, 22:01
ответ для Риска на сообщение "Вы нас, закинфских, своими..."
    #4829
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Вы нас, закинфских, своими контрпредположениями уже до того довели, что даже квак местной лягухи вызывает бурю положительных эмоций
Старый 09-06-2008, 22:06     #4830
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Да, а сам город Закинтос, вроде бы именно землетрясением и был разрушен...
Но там люди сколько сотен лет живут
В 1953 г. город был почти весь разрушен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.