НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 16:43     #4821
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Это вопрос из серии "А когда я перестану бояться?" . когда сами почувствуете это! Я решила для себя, что как только перестану глупо косячить и продержусь хотя бы месяц, то перенесу себя в "продолжающие" из начинающих! пока косячу.... И срок, наверняка, у всех индивидуальный!
Старый 15-02-2008, 20:39     #4822
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Ох знакомое чувство
Ну оооочень неприятно, когда выходишь , а твою машинку попортили и уехали даж , не попрощавшись Понятно не хочется время тратить , лучше уехать пока никто не видел И началось потом: как раз та самая история , только правдивая про
"....про парковку у гипермаркета и долбодятлов,Ю которые в меня "въехали",
Писала же чёрным по белому - машина СВОЯ! Из нашей квартиры! Была б чужая - не уехала б - оставила телефон. Так что не кипятитесь.
Старый 15-02-2008, 20:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4823
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


А я вообще осталась без машинки.
Сегодня само по себе лопнуло заднее стекло.
Отнесла все докУменты в страховую, теперь до конца след. недели ждать их решение и потом только отгонять машину в сервис...
две недели без Мотьки.... Я ж рехнусь...
Плакаю теперь уже точно....
Старый 15-02-2008, 20:58     #4824
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


девочки, как считаете, стоит клеить на стекло стикер 70 или это только мешает начинающему водителю?
Старый 15-02-2008, 21:18     #4825
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Уважаемые начинающие водители!

У меня к вам вопрос. А как долго мы будем начинающими? Ну когда начинающим себя можно перестать считать?
У меня например уже возникло желание снять знак 70, т.к. чувствую себя достаточно уверенно, но осторожно.
Старый 16-02-2008, 03:09     #4826
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А я вообще осталась без машинки.
Сегодня само по себе лопнуло заднее стекло.
Аня, как же так? с чего оно вдруг лопнуло??? такое бывает? ужас. как страшно жить, без смайлов. (ты ж знаешь мой шкурный интерес...) Вы хоть никто не пострадали? очень сочувствую.
Старый 16-02-2008, 10:46     #4827
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Аня, как же так? с чего оно вдруг лопнуло??? такое бывает? ужас. как страшно жить, без смайлов. (ты ж знаешь мой шкурный интерес...) Вы хоть никто не пострадали? очень сочувствую.
Такое бывает. На Матизклуб.ру целый топик на эту тему. Такое бывает со всеми машинами, у которых заднее стекло не вставляется, а клеится. Если корпус (в данном случае задняя дверь) имеет хоть малейшую деформацию, то при перепаде температур (а вчера были первые заморозки ) металл начинает "шевелиться" и это может привести к тому, что стекло лопнет.
В машине никого не было - она на охраняемой стоянке у работы стояла...
Решение КАСКО ждать 5 дней... Попробую сегодня обзвонить мастерские. Если не очень дорого - плюну на это КАСКО и отремонтируюсь за свой счёт. Где б ещё взять этот счёт?..... /ритор./
Старый 16-02-2008, 12:57     #4828
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


девочки, я сегодня первый раз выехала в центр города и вот на обратном пути я не поняла как мне проехать через Светлановскую площадь, чтобы попасть к Пионерской, пришлось ехать прямо до Удельной , объясните ктонибудь, что нужно было сделать, чтобы с Энгельса повернуть налево к Пионерской?
Старый 16-02-2008, 14:41     #4829
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня первый раз выехала в центр города и вот на обратном пути я не поняла как мне проехать через Светлановскую площадь, чтобы попасть к Пионерской, пришлось ехать прямо до Удельной , объясните ктонибудь, что нужно было сделать, чтобы с Энгельса повернуть налево к Пионерской?
Там на светлановской площади круговое движение и 3 полосв=ы по-моему, сверху висят знаки, ближе к центру поворот, только на лево на эту полосу перестраиваться и ехать, там ничего сложного ой как-то я сбивчиво объяснила...
Старый 16-02-2008, 18:18     #4830
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
девочки, как считаете, стоит клеить на стекло стикер 70 или это только мешает начинающему водителю?
Я неделю без него ездила, теперь приклеила. Ощущение, что народ стал спокойнее относиться, если я туплю на дороге. А частенько ещё замечаю, что люди стремятся подальше от меня отъехать Я не против)

Меня подруга убедила - говорит, это проявление вежливости к другим водителям
Типа, я из двора долго не выезжаю не потому, что заснула или вредничаю, а потому, что боюсь пока, еду, только если уверена, что успею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.