Красота на халяву! - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 11:14
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4821
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Я тоже счас позвонила туда и на 5 записалась, но тока на окраску.....со страху забыла спросить, какая окраска ? мелирование, колорирование или просто красят в один цвет
Старый 23-01-2008, 12:18     #4822
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Как только что прочитала инфу в топиках - будут делать то, что мастер поручил по заданию. Могут только челку, например, покрасить. Мнение клиента о цвете желаемой краски в учет принимается, но и только. Стиль покраски - выбора нет. А Вы во сколько записались? Я вот думаю, может перевонить и спросить - не смогут ли они заодно и подровнять меня. А то буду ходить красиво покрашенная и с торчащими секущимися кончиками.
Старый 23-01-2008, 12:25
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4823
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Спросили только на окраску или со стрижкой?....я говорю, что тока на окраску, записали на 11 утра......чего-то вы мня "только чёлкой" расстроили
Старый 23-01-2008, 13:09
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4824
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Девушки! В Распутине нормально красят!!! Тон подбирают согласно Вашему желанию. Я там в прошлом году как-то ходила на окраску -очень довольна осталась. Но меня не стригли. Да я и не хотела...там вообще то ученики стригут ...
Старый 23-01-2008, 13:18     #4825
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Девушки! В Распутине нормально красят!!! Тон подбирают согласно Вашему желанию. Я там в прошлом году как-то ходила на окраску -очень довольна осталась. Но меня не стригли. Да я и не хотела...там вообще то ученики стригут ...
Ну Слава Богу!!!! А то я уж расстроилась. А не скажете там окраска в один цвет?
Старый 23-01-2008, 17:02
ответ для Maritka на сообщение "Девы, подскажите, плиз... :091:Я..."
    #4826
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maritka Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, плиз... Я решилась наконец хоть что-то сделать с собой, чтобы не ходить шваброй. Хочу хотя бы окраску волос сделать. Можно и подровнять еще стрижечку, но очень боюсь, что состригут бережно отращиваемые последние 2 года волосы (их и так мало, голоова просвечивает, а если состригут послдение, вообще драной кошкой стану) Решилась и сегодня дрожащим голосом позвонила в Дом Распутина, ожидая куда они меня пошлют. Записали сразу на 5 февраля. Но вот боюсь, что к этому времени буду уже работать на полную смену и не смогу выбраться. Куда еще можно обратиться, чтобы поближе было территориально к Васильевскому и чтобы хорошо делали?
И еще вопрос, который безумно волнует, тон краски они сами выбирают на свой вкус учитывая (с их точки зрения) приемлемый цвет или я могу сама высказать пожелания? Ну не хочу категорично быть ни рыжей, ни темной
В школу-студию Калецкого. Они на Петроградской находятся. Я сама живу на Ваське и езжу туда, т.к. удобно и бысро, на маршрутке 20 минут езды. Они спрашивают пожелания прежде чем стричь и красить. Стрижка у них 90 рублей, краска в р-не 1000. Все зависит от кол-ва и длины волос. У меня волосы густые, чуть выше плечь. Мне сказали, что покрасят рублей за 700. Я пока правда на окраску к ним ездила, только стриглась.
Старый 23-01-2008, 17:34
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #4827
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Девочки хотим фото вашего креатива. Пожалуйста. Умираем все от любопытства.
А я вот тут подравнялась, идиотка, ведь давала себе зарок не ходить в простые парикмахерские(((
Мало того что я наслушалась идиотских советов про свои волосы(я блондинка с большим стажем и про свои волосы знаю ВСЕ) дык еще и отчихвостили прилично. Получилось каре не каре, но короче лучше бы не стригла, ибо времени укладываться с утра у меня нету, я лентяка. И еще баланс волос изменился, стали быстрее пачкаться.
Девочки а кто-нибудь щетку крутящуюся Ровентовскую пробовал? Думаю теперь чем укладываться, фен плюс расческа это не для меня, сколько учили, ничего не получается...
Старый 23-01-2008, 18:16     #4828
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Блин! писала-писала длинный ответ, стала отправлять, а "форум перегружен"! и не фига не сохранилось. Поэтому теперь отвечу кратко!
Я своей головой тоже немножко шокироваа, но не сильно. Но отражение в зеркале свое пока узнаю с трудом!
Т.е. я стала как-то старше выглядеть что-ли...этот цвет темный и этот объем на голове, которого я вечно избегала!!!Ну ладно, завтра помою голову и уложусь по своему - надеюсь, что получится не так объемненько! В принципе, я хотела креатива и я его получила!!!
Что меня больше всего смущает, так это мои волосы, выстреженные клочьями под ноль у лба.... Интересно, когда они начнут отрастать - как я буду выглядеть???
Юль, а тебя очень коротко подстриг он? Или все ж длину оставил? (не понимаю, зачем они вообще искали моделей с длинными волосами тогда??? см. пример Марины-Морриган)
так интересно на тебя глянуть!!! Просто умираю от любопытства!
вчера вечером, сегодня утром и сейчас написала такой длинный отзыв, но этот форум, в общем снова пишу и все оч кратко, надеюсь появится в теме , мне мастер сказал что из тебя будем делать "англичанку" цвета меди с "апельсиновой" челкой, к сожалению не сделала фотки вчера, а сегодня уже не то, потому что фотки сделаны уже после того как помыла голову и пыталась их уложить, вчера все смотрелось супер-пупер, интересненько так, а сегодня проснулась муж валялся под столом от смеха, челка кверху, сзади не пойми что. Специально не стала мыть вчера голову чтобы посмотреть что же будет после сна. Седня помыла голову, и пришла в ужас, волосы совершенно другие, потому что мастер вытягивал их утюжком, а седня уже пушатся, цвет челки стал уже не таким ярким как вчера, хотя было сказано что тонировочный гель держится до 10 применений шампуня, но седня ужЕ не то. В общем прическа получилась журнального типа, на один раз, т.е. на один день, "повседневно неносибельная" потому что перед тем как выйти из дома надо час полтора провести перд зеркалом. Так что девушки перед тем как идти на креативную стрижку подумайте готовы ли в к этому вов сех аспектах, а то неизвестно что взбредет мастеру сделать на вашей голове. СЕдня уже срочно искала человека, который мне хоть как то подкорректирует то что теперь имеется и снимет эти длинные волосы впереди. Ну да ладно, все равно красоту ничем не испортишь!
Красят там конечно АБАЛДЕННО, мне все 3 варианта понра, а свой особенно, давно мечтала о таком цвете собственных волос.
Изображения
   
Старый 23-01-2008, 18:21     #4829
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Не убирайте длинные пряди, очень хорошо. А вот сзади конечно накосячили (((
Старый 23-01-2008, 18:24     #4830
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Не убирайте длинные пряди, очень хорошо. А вот сзади конечно накосячили (((
я просто хочу, чтобы их покороче сделали до подбородка, мне кажется будет смотреться более органичнее и лучше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.