Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:19     #48201
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Чего пугаете человека?!?!?! Тянучки в дни предполагаемых месюков - обычное явление!!!!! Я еще до того как увидела // за пару дней начало тянуть и потом еще тянуло, особенно вечерами!!!! Главное что нет резей, болей и крови.
А врач может залезть ТУДА - тока хуже сделать!
так че делать то??? если врач то туды залезет то??? не ходить что ли??? тянет с права (где яичник и немного иногда как резко....не совсем как примесюках)

Все...савсем запуталася че делать
Старый 10-03-2009, 10:20     #48202
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


я бы сходила именно к узисту но это имхо, сама бегала в 122 больницу там сделали узи и сразу было всё понятно
Старый 10-03-2009, 10:23     #48203
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я бы сходила именно к узисту но это имхо, сама бегала в 122 больницу там сделали узи и сразу было всё понятно
а при таком маленьком сроке....узисты уже видят что то да?
Старый 10-03-2009, 10:23     #48204
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
а при таком маленьком сроке....узисты уже видят что то да?
уже видят
Старый 10-03-2009, 10:24     #48205
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
а при таком маленьком сроке....узисты уже видят что то да?
Я на таком сроке пошла к врачу и меня послали на узи и там поставили и угрозу и направления дали и все такое, но у всех по разному, по-этому сложно сказать,но на узи должны поставить и сроки поставят и тонус матки могут увидить.
Старый 10-03-2009, 10:25     #48206
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


в общем я запуталась . ..что делать то.... то ли завтра к врачу гинекологу..который на кресло усадит...то ли к узисту
Девульки...подскажите а? расстерялась я савсем
Старый 10-03-2009, 10:27     #48207
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Сказала щась выдут ученые и все разъяснят Привет Ирриш
Приветик
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
так че делать то??? если врач то туды залезет то??? не ходить что ли??? тянет с права (где яичник и немного иногда как резко....не совсем как примесюках)

Все...савсем запуталася че делать
Я незнаю, делай что хочешь, но ИМХО все нормально у тебя!!!! Для самоуспокоения пойди сдай кровь на ХГЧ и через день еще раз - посмотришь динамику, убедишься что все окей. А потом уж ближе к семи неделькам сходишь на узи, когда уже бьется сердечко и видно плод в плодном яйце.
Сейчас нет смысла идти на узи - могут только напугать, что в плодном яйце плода еще нет (невидно). Натаху-брюнетку спроси, уж сколько она нервов потратила с этими первыми узи

Главное воспринимать все адекватно, не прислушиваться к каждому ощущению в животе. Ведь ты не больна - ты беременна, все у тебя хорошо!!!!
Вот скажу тебе - у меня сча 12 недель, меня еще ни один врач ТАМ не смотрел, на приеме у врача была один раз (и то зачем?!?!? Просто мило побеседовали и она мне сказала есть витамины, которые я итак ем) ВСЕ!
Старый 10-03-2009, 10:28     #48208
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
в общем я запуталась . ..что делать то.... то ли завтра к врачу гинекологу..который на кресло усадит...то ли к узисту
Девульки...подскажите а? расстерялась я савсем
Вот на счет того что гинеколог может только на вредить я согласна с Иррришкой, а узи что тебе сделает? Ни чего плохого не должен, т.ч. я бы на узи пошла.
Старый 10-03-2009, 10:29     #48209
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Приветик

Я незнаю, делай что хочешь, но ИМХО все нормально у тебя!!!! Для самоуспокоения пойди сдай кровь на ХГЧ и через день еще раз - посмотришь динамику, убедишься что все окей. А потом уж ближе к семи неделькам сходишь на узи, когда уже бьется сердечко и видно плод в плодном яйце.
Сейчас нет смысла идти на узи - могут только напугать, что в плодном яйце плода еще нет (невидно). Натаху-брюнетку спроси, уж сколько она нервов потратила с этими первыми узи

Главное воспринимать все адекватно, не прислушиваться к каждому ощущению в животе. Ведь ты не больна - ты беременна, все у тебя хорошо!!!!
Вот скажу тебе - у меня сча 12 недель, меня еще ни один врач ТАМ не смотрел, на приеме у врача была один раз (и то зачем?!?!? Просто мило побеседовали и она мне сказала есть витамины, которые я итак ем) ВСЕ!
а витамин Е же надо да сейчас пить? (пью токо фольку пока)
Старый 10-03-2009, 10:30     #48210
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Приветик

Я незнаю, делай что хочешь, но ИМХО все нормально у тебя!!!! Для самоуспокоения пойди сдай кровь на ХГЧ и через день еще раз - посмотришь динамику, убедишься что все окей. А потом уж ближе к семи неделькам сходишь на узи, когда уже бьется сердечко и видно плод в плодном яйце.
Сейчас нет смысла идти на узи - могут только напугать, что в плодном яйце плода еще нет (невидно). Натаху-брюнетку спроси, уж сколько она нервов потратила с этими первыми узи

Главное воспринимать все адекватно, не прислушиваться к каждому ощущению в животе. Ведь ты не больна - ты беременна, все у тебя хорошо!!!!
Вот скажу тебе - у меня сча 12 недель, меня еще ни один врач ТАМ не смотрел, на приеме у врача была один раз (и то зачем?!?!? Просто мило побеседовали и она мне сказала есть витамины, которые я итак ем) ВСЕ!
Кстате, да ведь мона и правда прийти и нелезть на кресло, а просто мило побеседовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.