Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:47     #4811
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
я сегодня лично видела в новостях по Питерскому каналу про этот пожар..Пожарные говорили,что горели с 1 по 4 этажи,поэтому понятно,что до субботы (или даже позже) ничего не выветрится..

я тоже за перенос даты...И ВОЗМОЖНО,места...
прошу прощения за то,что внесу сумятицу,но мне нравился вариант в ресторане "Россия" - можно и посидеть...и накрывать-убирать за собой не надо...официанты обслуживают...
тем более многие идут с мужьями - один с ребенком может походить,а второй - выпить-закусить...опять же есть где свои сумки-пакеты с вещами и игрушками оставить...
а получается,что если я иду одна,то мне надо заплатить 400 руб (предоплата...)+1500 - вот и получается 2000 только с одной меня...дороговато,если учесть,что я сейчас и копеечки считаю...

не хочу никого обидеть и затевать споры..
это ИМХО...
По поводу места я тоже согласна, причем уже давно. В этажах запах все равно останется, и возможно где-то будет сажа и т.д Это такая гадость, которую не так просто отмыть. А по деньгам, Юля, что-то ты много на себя одну насчитала, за одного человека1500 руб. всего.
Старый 06-04-2009, 19:48     #4812
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


ЛЮЛЮлька, так вот и давайте рассматривать варианты. Но нужно узнавать инф о Этажах! Что если они согласятся только на перенос даты, а на возврат денег не пойдут? насчет России, как я вспоминаю, было почти для всех хорошо, кроме нас, вот и решили искать средний вариант, чтоб и не на севере и не на юге, посерединкевот...
Старый 06-04-2009, 19:50     #4813
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Я за перенос даты!
Не хочется ничего больше менять.
Старый 06-04-2009, 19:52     #4814
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
я сегодня лично видела в новостях по Питерскому каналу про этот пожар..Пожарные говорили,что горели с 1 по 4 этажи,поэтому понятно,что до субботы (или даже позже) ничего не выветрится..

я тоже за перенос даты...И ВОЗМОЖНО,места...
прошу прощения за то,что внесу сумятицу,но мне нравился вариант в ресторане "Россия" - можно и посидеть...и накрывать-убирать за собой не надо...официанты обслуживают...
тем более многие идут с мужьями - один с ребенком может походить,а второй - выпить-закусить...опять же есть где свои сумки-пакеты с вещами и игрушками оставить...
а получается,что если я иду одна,то мне надо заплатить 400 руб (предоплата...)+1500 - вот и получается 2000 только с одной меня...дороговато,если учесть,что я сейчас и копеечки считаю...

не хочу никого обидеть и затевать споры..
это ИМХО...
да нам тоже нравиться

давайте заново голосовать!!!!!!!!!!! мест полно!!!!!! что зацикливаться на этажах
Старый 06-04-2009, 19:54     #4815
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
теперь я поняла, кто мне звонил вчера Я на работе как раз сидела - интервью готовила и говорить не могла (впрочем я по-любому не смогла бы говорить - голоса-то нет) . И перезванивать не стала
да эт я звонила....ну ни чего страшного
Старый 06-04-2009, 19:59     #4816
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
я сегодня лично видела в новостях по Питерскому каналу про этот пожар..Пожарные говорили,что горели с 1 по 4 этажи,поэтому понятно,что до субботы (или даже позже) ничего не выветрится..

я тоже за перенос даты...И ВОЗМОЖНО,места...
прошу прощения за то,что внесу сумятицу,но мне нравился вариант в ресторане "Россия" - можно и посидеть...и накрывать-убирать за собой не надо...официанты обслуживают...
тем более многие идут с мужьями - один с ребенком может походить,а второй - выпить-закусить...опять же есть где свои сумки-пакеты с вещами и игрушками оставить...
а получается,что если я иду одна,то мне надо заплатить 400 руб (предоплата...)+1500 - вот и получается 2000 только с одной меня...дороговато,если учесть,что я сейчас и копеечки считаю...

не хочу никого обидеть и затевать споры..
это ИМХО...
Я могу на это только ответить что
а. Россия будет намного дороже. прям прилично.
б. убирать в этажах нас никто не заставляет и мы этого делать не будем и обсуждалось это уже много раз
в. не многие идут с мужьями, а явное меньшинство
г. образование твоей суммы я не поняла совсем. если идешь один, платитшь 1500.
Старый 06-04-2009, 20:02     #4817
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


девочки, мне кажется логичным не начинать сейчас обсуждения теоретически куда и что нам переносить.
если есть у кого вариант на такое-то число на устраивающую нас сумму (после обсуждения с менеджером этого места и ео согласия), тогда хоть как-то я могу понять поступающие предложения.
а откатиться на 2 месяца назад за 4 дня до праздника -это странно
Старый 06-04-2009, 20:02     #4818
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


девочки, я ни в каких спорах учавствовать не буду. в голосованиях тоже. если будут вопросы, спрашивайте. Если просьбы, аналогично. Решайте сами.
Старый 06-04-2009, 20:03     #4819
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
да нам тоже нравиться

давайте заново голосовать!!!!!!!!!!! мест полно!!!!!! что зацикливаться на этажах
если бы ты читала наши топики, ты бы скорей всего поняла, что заново голосовать и не зацикливаться на том, что было принято в многодневных спорах, достаточно сложно...
Старый 06-04-2009, 20:05     #4820
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Я могу на это только ответить что
а. Россия будет намного дороже. прям прилично.
б. убирать в этажах нас никто не заставляет и мы этого делать не будем и обсуждалось это уже много раз
в. не многие идут с мужьями, а явное меньшинство
г. образование твоей суммы я не поняла совсем. если идешь один, платитшь 1500.
Для того, кто идет один, Россия будет стоить всего 800 рублей за еду. Ровно в такую же сумму оойдется аренда этажей ( учитывая, что список опять уменьшился). Россия обойдется дороже на двоих, да и то не намного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.