Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 12:15     #4811
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Покупать не будем потому, что у нас однокомнатная квартира, в комнате ребенок замечательно лежит на диване, а кухня у нас еще старая, стол маленький, а на пол я шезлонг ставить не буду - так что бесполезная однозначно!

Если ни у кого больше не возникнет желание съездить - я бы с удовольствием, только вот автокресла у нас нет...

Ани, мы гулять сегодня пойдем? Как насчет подводной одиссеи без Кусто?
е

Давайте попробуем в среду-четверг на след неделе? Я уже боюсь что-нибудь точно загадывать...,

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Ира! если вас повезут в Дисконт центр на неделе, без проблем одолжу вам наше кресло!
Гулять пойдем однозначно! иначе я свихнусь у нас соседи с 8 утра свелят... я больше не могу это слышать
Девочки, как вы гулять пойдете? Там же льет как из ведра?
.
Старый 27-10-2008, 12:29     #4812
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девушки, а вот наверное все в роддоме заполняли всевозможные анкеты? и я тоже заполняла. а мне до сих пор не прислали ничего от Либеро. а там они купон присылают и можно его вместе с зайчиками обменивать на игрушку. Не знаете куда жаловаться можно? почему не шлют?
и еще - может тут кому-нибудь из моего района прислали такой купон, а Либеро вы не пользуетесь. Соответственно, зайчиков не собираете.... может быть кто-то отдаст мне такой купон? а то я зайчиков старательно вырезаю, а обменять-то и не могу
мне только сегодня первый раз прислали письмо от либеро. зайцев собираю, поэтому поделиться, увы....
Старый 27-10-2008, 12:34
ответ для Lavaca i Lira на сообщение "и все очень далеко от..."
    #4813
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
и все очень далеко от нас
Еще в магазине дети на Богатырском, 5, есличовесь октябрь и ноябрь пятнцы- с 16 до 20, субботы- с 12 до 16
Старый 27-10-2008, 12:37     #4814
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диша Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!

а никто не пробовал привязывать к ручке малыша гелевый шарик на веревочке?
нашему так нравится, ему после этого не мобили, ни коврики, ни погремухи не интересны...
лежит себе и дергает этот шарик и улыбается во весь свой беззубый рот
я не поняла, это как? можно фото?

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
так-с, а про акции хаггисовскме хде читать?


http://www.nashimamashi.ru/index.php - тут написано и купон там распечатать можно

А никто не видел в продаже пинетке с бубенчиками?
Старый 27-10-2008, 12:46     #4815
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже и специалиста себе вызывала по ГВ и кучу инфы перелопатила, и чай пила таблетки и спала, ничего нам с количеством молока не помогает, либо мало, либо, вообще, нет
Ясно, наверно уже с роддома докармливаетесь?

Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
По поводу сна - мы после массажа стали днем спать гораздо лучше. Правда, мы совместный сон практикуем.
Я когда днем вижу что сынуля устал - укладываюсь с ним на большой кровати, даю грудь, он засыпает. И я либо рядом с ним кемарю, либо сбегаю потихоньку заниматься делами.
Ну и в слинг если кладешь его - сразу засыпает тоже. И пока не сниму - столько и будет спать
Седня вот решила начать слинг-шарф осваивать, начала приматывать, а он и уснул. Сижу теперь непонятно как замотанная, зато сынуля спит и можно на форуме посидеть
ППКС!

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Мы спим 3-4 раза в день от 30 минут до 1,5 -2 часов (на улице или под форточкой =)))
Девочки, посоветуйте, у кого был шезлонг или качельки. Особенно со старшими детьми.
У нас ничего нету. Стоит покупать? Или уже поздно? До скольки месяцев их можно использовать?
А то я все боялась навредить позвоночнику, а сейчас думаю, не поздно ли решилась на покупку.
С первым мы почти не пользовались шезлонгом. качели купили уже обычные сидячие. а в этот раз лежачий бреви купили-вещь
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Во-во, и я также, но все равно сижу по пять раз в день с молокоотсосом в обнимку, мало того, что молока совсем чуть-чуть (70 гр.) так мой малыш и это сосать не желает, нам, пожалуйста, бутылочку, из которой рекой течет... у нас весь день одно сплошное кормление... полчаса сцеживаюсь, готовлю бутылочки и смесь, кормимся, ходим столбиком, полтора часа отдыхааааем, а потом все заново!!! не знаю как надолго меня еще хватит...
Молокоотсосом можно сцедить гораздо меньше, чем если ребенок сосет!Он что от груди отказался в пользу бутылочек?? Мою в роддоме пару раз докормили из-за того, что мы отдельно 1 сутки лежали-рд был переполнен,так я ей сразу сказала, что вариантов не будет-либо соси грудь, либо сиди голоднаяполчаса облизывала и смирилась
Старый 27-10-2008, 12:55     #4816
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
У меня тоже ничего не помогает Молока все меньше и меньше.
И еще меня все родственники спрашивают: "Как же так, у тебя же с первым молока было залейся, почему же сейчас не хватает?" Откуда я знаю, почему. Нет и все.
Уже докармливаю больше половины

Девочки, те кто на СВ - а когда вы допаиваете? И сколько? И чем? Может уже кто и задавал этот вопрос, не успеваю все прочитать - читаю по диагонали.
У нас СВ уже 3-ю неделю, допаиваем водичкой либо Плантексом - просто в течении дня предлагаем ей, она пьет по чуть-чуть, в итоге за день окола 150 мл может выдуть
Старый 27-10-2008, 13:03     #4817
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем приветы
Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, те кто на СВ - а когда вы допаиваете? И сколько? И чем? Может уже кто и задавал этот вопрос, не успеваю все прочитать - читаю по диагонали.
Я допаиваю между кормлениями. Обычно Даня дает знать, когда пить хочет.

А меня вчера опять отпускали гульнуть с подругами... Заодно одним слингопапой на свете стало больше ))))
Изображения
 
Старый 27-10-2008, 13:08     #4818
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение


Девочки, как вы гулять пойдете? Там же льет как из ведра?
.
Ну если моя красота спать не будет, то пойду гулять под дождем. Поди не первый раз!

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Еще в магазине дети на Богатырском, 5, есличовесь октябрь и ноябрь пятнцы- с 16 до 20, субботы- с 12 до 16
до него надо еще доехать. есть коненчо езе вариант. надо отдать зайцев моей маме и она уже возмет нам игрушки!
Старый 27-10-2008, 13:16     #4819
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Шезлонг? качели? очень руки чешутся купить, но я не знаю куда это ставить, на пол? - дует, на стол? - боюсь, что свалится, на диван? - так на диване он у меня и так лежит на подушке и ему все видно... девочки, куда вы его ставите?
у меня шезлонг стоит на столе, ка он оттудого свалиться? Там есть ремни а на ножках пупырышки что бы не скользил по столу сам шезлонг

По поводу питья воды мне прислали вот такую ссылку http://www.topnews.ru/news_id_20501.html

Не знаю на сколько это правда поэтому не кидайте в меня ничего тяжелее помидоров
Старый 27-10-2008, 13:19     #4820
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А меня вчера опять отпускали гульнуть с подругами... Заодно одним слингопапой на свете стало больше ))))
интересно, все детки так вырубаются в слинге чтоли? Наша вчера весь вечер хныкала и никак не могла уснуть. Пришлось в слинге успокаивать. тоже вырубилась раскрыв варежку)))))
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.