-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 17:53     #4811
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Вот не зря нам всем отели-бунгало по душе...Не хочу ехать туда, где хотя бы теоретически возможно землетрясение, в огромный 10-этажный корпус...Пусть даже супер-сейсмостойкий...
Эх, наверное в тех сарайчиках-апартах в южном Крите, которые показывала Смушка, безопаснее всего[/quote]

Вчерашний флуд на тему Турции и бунгало+сегодняшнее землетрясение навеяло-тут вообще такой натюрель (за немаленькие деньги наверно)))

http://www.thebaybeachclub.com/index-eng.htm


И у нас на даче целый день УРАГАН просто-ощущаю себя Элли
Старый 09-06-2008, 18:03     #4812
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Грецию, из европейских стран, трясет сильнее всех.
Старый 09-06-2008, 18:12     #4813
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Примите и нас, пожалуйста, в вашу дружную комнду!
Мы на Корфу собрались, 16 июня.
Старый 09-06-2008, 18:48     #4814
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


[quote=Смушка;13687108]
Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!



Вот тут и тут есть отзывы про Marilena.



Cсылка на длиннющий топик по данному списку.



Если вы водите машинку, то вы можете просто поездить по северо-востоку Крита, безо всяких экскурсий. А если брать экскурсии, то можно плато Лассити с пещерой Зевса посетить. В 5 лет в пещеру уже можно спуститься и подняться. В Кносский дворец на экскурсию сходить, если ребенок жару нормально переносит.
Спасибо большое
Отзывы про отель разнообразные
Машинку тоже не вожу - совсем отсталая. И английского не знаю. И вообще сижу и тихо впадаю в панику - по поводу самолетов, землетрясений, отдыха с ребенком по принципу "ну, куда меня несет"
А ведь еще в начале века - до ребеночка - галопом по Европам без вопросов и проблем, только вот в основном наземным транспортом, и все отлично.
Старый 09-06-2008, 19:21
ответ для ola на сообщение "[QUOTE=Смушка;13687108] Спасибо..."
    #4815
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Рождение ребенка обостряет чувство сомосохранения. Это нормально.
Старый 09-06-2008, 19:25
ответ для ola на сообщение "[QUOTE=Смушка;13687108] Спасибо..."
    #4816
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


[quote=ola;13695916]
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Отзывы про отель разнообразные
Машинку тоже не вожу - совсем отсталая. И английского не знаю. И вообще сижу и тихо впадаю в панику - по поводу самолетов, землетрясений, отдыха с ребенком по принципу "ну, куда меня несет"
Отзывы разнообразные, потому что сколько людей - столько и мнений. Как говорит пословица: Кому бисер мелок, а кому суп жидок. Настраивайтесь на лучшее!
Старый 09-06-2008, 19:30
ответ для Смушка на сообщение "[quote=ola;13695916] Отзывы..."
    #4817
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Или контор предложение - настраивайтесь на худшее. Тогда точно ни в чем разочарования не будет! Спошные положительные эмоции! Что бы не случилось.
Старый 09-06-2008, 19:40     #4818
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Или контор предложение - настраивайтесь на худшее. Тогда точно ни в чем разочарования не будет! Спошные положительные эмоции! Что бы не случилось.
Угу, как в анекдоте про оптимиста, пессимиста и реалиста.

Пессимист видит только темный тунель. Оптимист видит темный тунель и свет в конце тунеля.
Реалист видит темный тунель, свет в конце тунеля и поезд несущийся навстречу.
И только один машинист видит трех идиотов, стоящих на рельсах.
Старый 09-06-2008, 19:43     #4819
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


А кто в этом году машины в Греции брал, что, правда требуют международные права??? Или турфирмы опять страшилки выдумывают?
Что-то мне слабо в это верится, особенно после топиков типа "права забыл, прислали по факсу..." Вот в это верю безоговорочно и сразу, так как в прошлом году например права у нас не спросили вовсе (ну то есть спросили конечно, но так как мы машину не думали именно в тот момент прям так сразу брать, права остались в отеле) Обещали занести позже...Как-то не сложилось- все время контора закрыта была, когда мы до нее доезжали...Вот так поверили на слово - за что я и люблю греков
Или опять же - на кого нарвешься?

ЗЫ: не, ну я понимаю конечно что в случае ДТП и тд и тп - полиция может спросить права и может прицепиться (теоретически) к российским правам ообычным...Но будучи абсолютным оптимистом во всем, что касается отдыха, я по такой поворот событий даже думать не хочу
Старый 09-06-2008, 19:53     #4820
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Я тут со своей животрепещущей темой влезу
Собралась с дочкой (5лет) в сентябре на Родос.Однако ,цены нынче - закачаешься! Муж сказал уложиться в 1500 евро (это на две недели,чисто на путевку),что-то мне грустно от этого стало,ценник вроде как с 2000 тыщ начинается. Хочу попробовать по горящей поехать ( у меня финская виза есть),или из Москвы (тож по горящей). А вообще есть возможность купить путевку в Финляндии,но сильно напрягает наличие финского гида. Туры там почти в два раза дешевле стоят,но финский гид.... Может кто-нибудь так ездил уже?И хочется ,и колется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.