✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 02:36     #4811
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


пока
Старый 27-02-2009, 02:39     #4812
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
это доченька Катя у меня!
Я Ира!
Irina Pertsovskaya - см. список февралят в группе

Привет!
Мы также к горшку относимся. Даже над горшком не хотим сидеть. Видимо скукота.
Про емкости - уберите, достаньте через пару недель.
бутылку убрать не могу - от груди то отлучила уже, а горшок переодически убираем, а толку ноь - как достанем так он его на голову одевает и резвится
правда, тут начал на него садится, но это только в качестве стула - никаких попыток наделать туда не замечено
Старый 27-02-2009, 09:13     #4813
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Ой, а мне свекровь целую лекцию закатила, что я сплю с ребенком и Олеся ко мне очень привязана, типа так не должно быть и ты пы.
НО наученная горьким опытом "ты слово-тебе десять", я просто молча выслушала и на провокацию не поддалась Хотя хотелось сказать, вам что с этого? С ребенком не остаетесь, хотя живем со свекрами, ночью вам же тише дрыхнуть. И еще все мои "принципы" обсуждаются с ее подругами, я уже просекла. Теперь, если могу себя сдержать, ничего не говорю, чтобы косточкм мои не перемыли
А на самом деле, если ребенок не видит меня, могу уйти хоть на пол дня и не хнычет пока снова меня не увидит, если не скучно
У нас такой же разговор со свекровью был...
Старый 27-02-2009, 09:28     #4814
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!!!
Писала, писала, а все как глюкануло и ничего нету
но коротко - мы с вами, но как обычно не успеваем ничего, и по-прежнему всех лю сильно
я оздачена тут некоторыми вопросами, памагите, неужели мы одни такие:
- на горшок ни в какую не хотим, прям сделать туда расценивается как личное оскорбление
-пьем строго из бутыля, поильник и кружки не признаем - из поильника захлебывается причем специально, а в кружку пузыри пускает
как же приучаться к этим емкостям?
вот
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
Привет! Мы с таким же набором прививок как у вас. Ничего не делаем, даже манту. Вообще не парюсь по этому поводу.
Старый 27-02-2009, 09:57     #4815
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
я тоже надеюсь, что в школу без бутылки и памперса пойдем
но вот в связи с тем что прогулки теперь проходят на дет площадках невольно общаюсь с мамашками, так вот тут одна рассказала, что сынок у нее до 2,5 не ходил на горшок - подходил и просил одеть памп, шел за дверь делал дела и возвращался героем
во как!
мне чет не очень така перспектива

у нас вообще прививок нет, ну в смысле одна БЦЖ и усе
иногда начинаю переживать по этому поводу

а появляться чаще просто мечтаю, но к сож ночь для меня это врем стирок уборок и т.п., а днем спиногрыз не спускает с меня глаз, а иногда и тельца своего

Ален, ты тут 100 лет назад спрашивала мое имя - лена меня зовут, а фэйс мой есть в контакте - елена русак, правда Игорян там не актуальный, но на днях буду исправлять ситуевину

Ну и ничего страшного в этом нет, имхо, научился же он потом на горшочек ходить.

В Контакте сейчас постучусь!
Старый 27-02-2009, 10:13     #4816
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Настя, Ауфбаукальк говорят в Финке намного дешевле, 11 евро вроде. Так что поспрашивай, может кто-то поедет
ой, мы его искали...в Латвии нету, а в Германии его не продали без рецепта...
Старый 27-02-2009, 10:17     #4817
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
даладна)))) у меня вот есть, жаль только что не самих родов, а первые, буквально, минуты после))) Классно сейчас смотреть))))
эх, а у меня первая фотка спустя 6 часов после родов! жалко! в следующий раз обязательно фотик возьму! и буду фоткать!

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Девы, я только что с фитнеса, сегодня ходила на танец живота-класс!!!! Мне так понравилось, а самое главное я ам одна из самых худеньких была
я тоже хожу на фитнес мнеделю, у меня открылся зал наконец-то! сходила на групповые занятия- зад свело, думала помру и на танцы тоже хожу!
Старый 27-02-2009, 10:21     #4818
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение

Ален, ты тут 100 лет назад спрашивала мое имя - лена меня зовут, а фэйс мой есть в контакте - елена русак, правда Игорян там не актуальный, но на днях буду исправлять ситуевину
не нашла

постучись ко мне
http://vkontakte.ru/id1160771?33142
Старый 27-02-2009, 10:40
ответ для Alinchik на сообщение "соседям :015::015::015: Про ванну..."
    #4819
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем привент!!!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои начали в догонялки играть Так что Аня учит Степку ходить быстрее, он от нее пытается убежать, а она с визгом за ним мчится, загоняет в угол и валит на пол
аааа, супер , для развлекухи ребя собаку завели, но думаю мало, теперь для догонялок братика надо )))

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, а у кого есть видео собственных родов? вы его как-то обрабатывали?
у меня нету, жалко конечно, я тут вообще только заказывая фотки поняла, что в первый месяц почти не фоткала, не снимала... как то все с месяца началось.... зато теперь с фотиком не расстаюсь

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Девы, я только что с фитнеса, сегодня ходила на танец живота-класс!!!! Мне так понравилось, а самое главное я ам одна из самых худеньких была
мда, мне не грозит

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Видимый эффект появился только от отсасывания. Эх, когда же они сморкаться начнут
Слушайте, я тут статейку про отсасывание прочитала, там написано, что эти отсасывания могут к отиту привести - может глупость конечно, но по-большому счету, если как еще советовали - одну ноздрю зажать и высавыть - вакум образуется.... я не знаю, если б у нас такие сопли были б что я делала, но то что енто не приятно и больно - факт....

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а у нас какой-то травматичный вечер... еще и истерику закатил когда в стул посадила кормить пюрехой, причем такую, что у него аж кровь из носа пошла немножко (пара капель, но мне хватило), успокоить не могла ничем кроме груди, перепугалась сама, думала припадок какой, если от груди не успокоится, то буду в скорую звонить... но вроде успокоился...
Доделала сегодня фотоальбом, ровнехонько 400 фоток за год, 2 альбома по 200шт
вам @@@@@
Ооо, моя тут тоже плюхнулась, не сильно, но начала рыдать до истерики, и потом сопелька с кровью, я испугалась, меня аж затресло, причем я точно знаю, что она не ударялась так.... воопщем видно организм простужен, сосудики слабенькие....
про фотки, а я все не могу закончить.... фотки напечатала, альбомы есть...
Старый 27-02-2009, 10:52     #4820
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Слушайте, я тут статейку про отсасывание прочитала, там написано, что эти отсасывания могут к отиту привести - может глупость конечно, но по-большому счету, если как еще советовали - одну ноздрю зажать и высавыть - вакум образуется.... я не знаю, если б у нас такие сопли были б что я делала, но то что енто не приятно и больно - факт....
Я вторую ноздрю не зажимаю, все равно отсасывается. Отитов, ттт, не было. Мелкому, правда, жутно не нравится - орет Но когда это единственный способ дать ребенку возможность дышать - буду практиковать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.