У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:20     #4801
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
Мы когда решались на второго, все было более не менее стабильно, представлялась себе будущая жизнь с двумя детьми А теперь тоже ужасаюсь, если бы не подруги и знакомые, которые наотдавали кучу всего как бы мы это все купилиА что дальше будет?

вот вот, распланировали, в принципе все чинно мирно рассчитали..все складывается..а тут раз и этот кризис осенью...ну ничего, что нас не убирает , то делает сильнее..

Всем кто на старте-всем удачи...и кулачков..
Старый 03-03-2009, 21:39     #4802
Yulia83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 91
Yulia83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
вот вот, распланировали, в принципе все чинно мирно рассчитали..все складывается..а тут раз и этот кризис осенью...ну ничего, что нас не убирает , то делает сильнее..

Всем кто на старте-всем удачи...и кулачков..
А мне вот с этим не повезло, ребенок первый, и так все с нуля, так и подруги как-то, без детей, либо уже большие детки.
Мыльные кремные принадлежности тоже не покупала заранее, потом по ходу дела . Бутылочки всякие тоже, только для водички. Кроватку, коляску подарили бабушки. Хоть с этим полегче, самое дорогое. Впринципе, пока справляемся, потому как планировали, готовились. С работой у мужа норм. ттт, но может же быть всякое
Вот кризис!!!! Застал врасплох!!!
Старый 03-03-2009, 21:50     #4803
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
А мне вот с этим не повезло, ребенок первый, и так все с нуля, так и подруги как-то, без детей, либо уже большие детки.
Мыльные кремные принадлежности тоже не покупала заранее, потом по ходу дела . Бутылочки всякие тоже, только для водички. Кроватку, коляску подарили бабушки. Хоть с этим полегче, самое дорогое. Впринципе, пока справляемся, потому как планировали, готовились. С работой у мужа норм. ттт, но может же быть всякое
Вот кризис!!!! Застал врасплох!!!

у нас с первым так было, денег в обрез на столько, что страшно вспомнить,вещи все сами покупали, нет подруг с детьми, кроватку подарили, сын разломал за 2,5 года на куски, коляска досталась после 1 ребенка по дешевке..муж только на работу новую устроился и платили мало...у меня декретные были ну оч маленькие, минималка так сказать все и отдала акушерке на договор...
и потом тяжко после родов, молока не было, смеси дорогущие, приходилось еще гипоаалергенными, изза стафа и кишечной палочки вылез дисбак- и следствие жуткая аллергия..
да что вспоминать, очень тяжело было...и вещей толком купить не могли, все на смеси и лечения уходило живота, глаз гноился..ужас....

так что все это ерунда, сейчас попроще, выкарабкались потихоньку..было бы желание- а если ребенка дает боженька , то и на ребенка тоже даст...
Старый 03-03-2009, 21:56     #4804
Yulia83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 91
Yulia83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
у нас с первым так было, денег в обрез на столько, что страшно вспомнить,вещи все сами покупали, нет подруг с детьми, кроватку подарили, сын разломал за 2,5 года на куски, коляска досталась после 1 ребенка по дешевке..муж только на работу новую устроился и платили мало...у меня декретные были ну оч маленькие, минималка так сказать все и отдала акушерке на договор...
и потом тяжко после родов, молока не было, смеси дорогущие, приходилось еще гипоаалергенными, изза стафа и кишечной палочки вылез дисбак- и следствие жуткая аллергия..
да что вспоминать, очень тяжело было...и вещей толком купить не могли, все на смеси и лечения уходило живота, глаз гноился..ужас....

так что все это ерунда, сейчас попроще, выкарабкались потихоньку..было бы желание- а если ребенка дает боженька , то и на ребенка тоже даст...
Полностью с вами согласна! Не могу сказать, что нам тяжко, просто страшно от того ,что в стране происходит. Справимся конечно!!! Ребенок желанный, готовились!!!!!! Так что в любом случае, чтобы ни было, сделаем все для нашего крохи
Уже так мало времени осталось, и мы наконец встретимся.
Старый 03-03-2009, 21:56     #4805
Vladisha
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 25
Vladisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
Когда роды - это понятно. Дык я второй раз на осмотр собираюсь, пока еще в твердом сознании и трезвой памяти, поэтому стыдняк.
Нам бы докторами поменяться, а то у меня тоже мужчина, но не смотрит меня ТАМ, а я совсем не проч Самой интересно, как там шеечка поживает, может хоть на 41 неделе посмотрит, если раньше не разрожусь
Старый 03-03-2009, 22:00     #4806
wella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 282
wella отсутствует


Девчата, привет. Мы тоже пока не родились, хотя с трениками мучаюсь. Прочитала тему, где девушка рассказывала, как схватки проворонила, теперь тоже боюсь не понять, что схватки начались.. Уж тогда бы воды отходили чтоли, там уж все понятно будет.
Старый 03-03-2009, 22:02     #4807
masn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 43
masn отсутствует


дошла я до врача сегодня, про тонус матки на всю ночь сказали плохо

а до кучи посмотрели и сказали что шейка точно такая же как в 38 недель была и если в 38 она врача радовала, то в 40 с лишним радостного вообще ничего.

малыш созрел отъедается уже, а шейка вообще неготовится никак, велели ложиться на дородовое. а то с такой шейкой можно говорят и до кесарева дорожаться (((

вот так оказывается все, а я то сижу на попе ровно, хорошо хоть тонус этот меня обеспокоил...
Старый 03-03-2009, 22:24     #4808
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


да у нас тоже глухо все..только треники периодически..
Старый 03-03-2009, 23:05     #4809
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Девченки, всем привет!!! вот и я к вам присоединяюсь Ой, страшно так становится Нам пока 38 недель и 3 дня ..... а в голову уже всякие ужасные мысли лезут ...... все что-то кажется Хожу по квартите и как электрический ток по ногам пробежит Это нормально????? у кого-нибудь такое есть??
Старый 03-03-2009, 23:08     #4810
Stanislava
Частый гость
 
Профиль Stanislava
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С-Пб Удельная, Петроградская, Горьковская
Сообщения: 73
Stanislava отсутствует


ну вот все и кончилось...так грустно стало... интересно как долго теперь будет глухо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.