АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 16:09     #4801
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisha Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь подскажет хорошую школу в районе Ржевки (пр.Косыгина-Индустриальный)?!!
Ржевки - не знаю , могу на Товарищеском подсказать (м.Большевиков)
Старый 04-12-2008, 16:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4802
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


А у меня уже в понедельник школьный экзамен. Страшно боюсь теории. Нам сказали, что будет вообще 3 билета, в 2 можно допустить только по одной ошибке.
Старый 04-12-2008, 16:13     #4803
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
А у меня уже в понедельник школьный экзамен. Страшно боюсь теории. Нам сказали, что будет вообще 3 билета, в 2 можно допустить только по одной ошибке.

Старый 04-12-2008, 16:21     #4804
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Меня еще очень удивило, что на АШ экзамене по теории будет 2 билета и можно сделать только по 1 ошибке в каждом А если в 1-сделать 2 ошибки а во втором-ниодной, то экзамен - не сдал!!!... Это у всех так?
У нас было 2 билета по 20 вопросов за 30 минут, для сдал можно было сделать по 1 ошибке в каждом из билетов (2 ошибки в одном - не сдал)... За то в ГИБДД вообще проблем при сдаче не было

Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Девочки,вы меня режете без ножа!
Нам такого не озвучивали. Говорили: так же,как на экзамене в ГАИ. А там,вроде, на один билет можно 2 ошибки.
кажется мне,что теорию я знаю Но как оно всё на нервах будет...
Да...Надо мне у нашего преподавателя уточнить.
Наш вот ,правда,нас пугает ,что на школьном экзамене будет ещё доп.билет по устройству автомобиля.Надеюсь,блефует По мне лучше ещё один экзаменационный билет
В ГАИ можно 2 ошибки, тут главное не спешить, времени на самом деле вагон (мне хватило на все 8 минут). А билеты по устройству, м.б. тоже все не так страшно, даже в синем задачнике есть косвенные вопросы об устройстве, в принципе все реально заучить

А я вчера получила, со 2-го раза, права
Оказывается на площадке есть разметка (!!!), когда мы 21-го сдавали там под снегом ничего видно не было, сдавали, так как запомнили при первом показе
Сдача полукошмар, т.к. сдавала на машине ГАЙцев, моя 15-ка вспоминается иномаркой на фоне этой убитой 9-ки...
приехали к 8 утра, в 10,30 пошли на площадку, пропустили 2 школы, в 12 откатала площадку, побежали на город, в 13,30 подали паспорт в окошко, в 17.00 уже сфотографировали, через 10 минут отдали права
Барышне из нашей школы, которая приехала со мной также к 8-00, повезло меньше, в группу на 12 она не успела (Гаец уехал на город, потом на обед), площадка была уже в 15, а на документы она подада только в 17...
Одевайтесь теплее, ждать площадку самое поганное, там жуткий ветер и холодно, плюс свой нервяк...
Старый 04-12-2008, 16:56     #4805
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Девочки,вы меня режете без ножа!
Нам такого не озвучивали. Говорили: так же,как на экзамене в ГАИ. А там,вроде, на один билет можно 2 ошибки.
кажется мне,что теорию я знаю Но как оно всё на нервах будет...
Да...Надо мне у нашего преподавателя уточнить.
Наш вот ,правда,нас пугает ,что на школьном экзамене будет ещё доп.билет по устройству автомобиля.Надеюсь,блефует По мне лучше ещё один экзаменационный билет
Был один билет и без устройства - вс как на гаи.
Старый 04-12-2008, 16:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4806
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
А билеты по устройству, м.б. тоже все не так страшно, даже в синем задачнике есть косвенные вопросы об устройстве, в принципе все реально заучить
ну..как заучить... если "обещают" 30 билетов по 3 вопроса каждый....
и реально так про устройство,совсем не косвенно
Цитата:
А я вчера получила, со 2-го раза, права
Поздравляю!!!!!
Старый 04-12-2008, 17:02     #4807
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
Был один билет и без устройства - вс как на гаи.
Ура!!!! Спасибо,Гаргона!!! И возможны 2 ошибки?
Про устройство помню - Вы мне писали.А наш преподаватель всё бубнит про билеты про устройству,правда,не очень настойчиво
У Вас когда гаишный экзамен?
Старый 04-12-2008, 17:05     #4808
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Наш тоже бубнил. Ну я вроде все равно все занала по устройству. Т.к. он зачет нам проводил по устройству.
2 ошибки можно.
Старый 04-12-2008, 17:32     #4809
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Привет всем.
Чего-то я в расстройстве ну никак не получается у меня гладко, по правилам и без проблем обязательно где-нибудь накосячу, либо мордой на встречку выеду, либо на пешеходном остановлюсь, либо еще чего-нибудь жуткое сотворю. Сегодня на левом повороте случайно вместо тормоза прижала педаль газа (а у меня и без того скорость около 40 была - как раз собиралась сбросить) думала - умру на месте. Несолидно заорала "мамаааа!!!" инструктор веселился от души
Теж проблемы. Вроде уже 9-ое занятие, а косячу хуже прежнего Все думаю перед занятием - сегодня проеду без косяков. А выезжаем и бесполезняк. Никак не могу сосредоточиться. Если вовремя включила поворотник - то выключить забываю. Если соренитировалась на светофоре - забываю про пешеходов. А педаль сцепления вообще все время бросается... Сегодня два раза перепутала разворот с поворотом налево. Инструктор аж кипит от злобы, что меня еще больше выбивает из колеи. Я уж молчу про нерегулируемые перекрестки...Там ваще непонятно, когда можно поворачивать: все время едут машины либо в одну, либо в другую сторону. А если появлется окошко - пока я нежно пытаюсь тронутся, опять появляются машины. Ужасти. А через две недели ГАИ Да и мысли приходят в голову всякие мерзкие - может не мое это???
Старый 04-12-2008, 17:37     #4810
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisha Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь подскажет хорошую школу в районе Ржевки (пр.Косыгина-Индустриальный)?!!
У нас в районе прямо ХОРОШЕЙ школы нет ни одной, все довольно средненькие, я учусь сейчас в Барсе (рядом с универсамом Ладожский, в школе №164). У меня там многие знакомые отучились, всё ок, у меня пока претензий тоже нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.