Эндометриоз и планирование - Страница 480 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 17:21     #4791
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Ура последний и вперед в актив. А по поводу НГ, я думаю к тому времени ты будешь себя по другому ощущать и чувствовать себя лучше. Так что не переживай
да какой там актив)))) еще до актива надо подождать))) Не, к НГ не очухаюсь еще, действие пройдет 7 января...ну вернее если бы надо было делать еще, то вот следущий был бы 7.01...так что до 7 точно такие же приливы и все что с этим связано, ну а там надеюсь все начнет сходить на нет
Поздравляю тебя тоже с 3 уколом) не помню тебе 3 или 6?
Старый 09-12-2008, 17:56     #4792
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
да какой там актив)))) еще до актива надо подождать))) Не, к НГ не очухаюсь еще, действие пройдет 7 января...ну вернее если бы надо было делать еще, то вот следущий был бы 7.01...так что до 7 точно такие же приливы и все что с этим связано, ну а там надеюсь все начнет сходить на нет
Поздравляю тебя тоже с 3 уколом) не помню тебе 3 или 6?
Я имею ввиду, что настроение уже будет лучше. Ты будешь знать, что больше уколов не будет. Пессимизм отставить.
А у меня их 6 А сейчас сижу и хочу приливов, замерзла однако. А их нет как назло
Старый 09-12-2008, 18:02     #4793
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что настроение уже будет лучше. Ты будешь знать, что больше уколов не будет. Пессимизм отставить.
А у меня их 6 А сейчас сижу и хочу приливов, замерзла однако. А их нет как назло
ааа вот ты про что да нет, мне не легче и не сложнее от того, что будут они или нет. Просто именно физически для меня не просто климакс. когда прилив...бват прямо сердце жутко стучит, слабость, тошнота.....в общем бе а ночью пол ночи от жары маюсь, а под утро оч холодно, прям не согреться(
Старый 09-12-2008, 19:04
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4794
КОПИЛКА
Участник
 
Профиль КОПИЛКА
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 122
КОПИЛКА отсутствует


А интересно, наша реакция на климакс- ведь это все индивидуально...., я имею ввиду ,будет ли она такой же как сейчас потом, во время естественного климакса. Если организм сейчас так реагирует, значит ли это , что именно к такой же реакции надо готовиться лет этак через ...надцать???
Хм, не хотелось бы....
Старый 09-12-2008, 19:20
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4795
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


девочки,а из-за ИК потом естесственный раньше не наступит?
Старый 09-12-2008, 20:09     #4796
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
А интересно, наша реакция на климакс- ведь это все индивидуально...., я имею ввиду ,будет ли она такой же как сейчас потом, во время естественного климакса. Если организм сейчас так реагирует, значит ли это , что именно к такой же реакции надо готовиться лет этак через ...надцать???
Хм, не хотелось бы....
Мне гинеколог говорила, что вот как раз и узнаете как будете себя чувствовать в 50 лет. Но есть другое мнение, что мол естественный климакс наступает не резко как у нас сейчас, а постепенно, следовательно организм успевает адаптироваться и подстроится под изменения, легче должно быть.
Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
девочки,а из-за ИК потом естесственный раньше не наступит?
об этом мы не узнаем
полгода туда-сюда, какая разница. Не думаю что критично приблизит.
Старый 09-12-2008, 23:59
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4797
КОПИЛКА
Участник
 
Профиль КОПИЛКА
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 122
КОПИЛКА отсутствует


Завтра 10 день цикла -начинаем усиленно "стараться"....посмотрим ,что из этого получиться....
Старый 10-12-2008, 01:17     #4798
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


всем привет! а я вот в больнице лежала с камнем в почке и обострением пиелонефрита. Врач говорит, что во время климакса возможно обострение хронических заболеваний! я теперь боюсь последний укол делать...

Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Наступили 3-и М после климакса. В прошлом месяце делала тесты на овуляцию. Результат нулевой. Делали спермограмму. И совместимость. Как-то все не супер... Пойду к Попову на следующей неделе узи делать, овуляцию смотреть.
желаю, чтобы скорее всё получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну что....завтра мой 3-ий (заключительный укол). Уже мечтаю скорее его сделать и дай Бог забыть
а вообще заметила, что после укола ничего себя ощущаю, а ближе к концу укола мрак( вот и буду в говогодние праздники еле телепаться..(((
а у меня 18-го последний 6-й!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ааа вот ты про что да нет, мне не легче и не сложнее от того, что будут они или нет. Просто именно физически для меня не просто климакс. когда прилив...бват прямо сердце жутко стучит, слабость, тошнота.....в общем бе а ночью пол ночи от жары маюсь, а под утро оч холодно, прям не согреться(
у меня ночью тоже такие ощущения

Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
А интересно, наша реакция на климакс- ведь это все индивидуально...., я имею ввиду ,будет ли она такой же как сейчас потом, во время естественного климакса. Если организм сейчас так реагирует, значит ли это , что именно к такой же реакции надо готовиться лет этак через ...надцать???
Хм, не хотелось бы....
мне врач говорила, что естественный климакс покруче будет. Хотя я думаю, что всё индивидуально...
Старый 10-12-2008, 01:17     #4799
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
Завтра 10 день цикла -начинаем усиленно "стараться"....посмотрим ,что из этого получиться....
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 02:10
ответ для Taniel` на сообщение "Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@..."
    #4800
Sonя
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 4
Sonя отсутствует


Девочки, можно к вам?
Мне делали лапару (эндометриоидная киста) в апреле 2008 года. Последний (шестой) укол бус-на был 24 сентября. Монстры пришли только сегодня (т.е. 9-го декабря), и то после назначенного моим врачом дюфастона.
НО! Меня смутило, что врач мне сказала пока предохраняться от беременности (это со словами, что в марте при отсутствии беременности будет ставится вопрос о стимуляции О и затем ЭКО!), т.к., по её словам, эндометрий медленней восстанавливается после климакса, в отличие от яичников. К тому же она ещё мне назначила аспират+гистологическое исследование эндометрия на 18-26 день этого цикла. (Может, она меня просто разводит на "бабки"?...)
Скажите пожалуйста, вам ваши врачи тоже вначале говорили о предохранении? Или вы сразу начинали планировать после первых же месячных?
Мне так страшно терять этот цикл, ведь тут многие писали, что у них получалось в первом же цикле после окончания климакса... Тем более, что сейчас эти циклы вообще на таком большом счету - фактически их останется 2, максимум 3, а потом будут ставить вопрос ребром... (очень надеюсь, что получится без всяких стимуляций и, тем более, ЭКО! - рассматриваю эти варианты, только как самые крайние)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.