ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 480 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:17     #4791
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
хорошее мафынко ,одобрямс
И я! И я!

Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
Добавь меня в контакте в группу...плииииз.
а мне никак не добавть линеечку....уже все испрообовала..и никак...хнык
Саш, я щаз ребзю спать положу, вернусь и тебя добавлю и с линейками разберемся, ок!
Ну, если уйдешь спать, тогда заффтро уже!

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Ну ты главное сама-то приезжай, ага?!)))
Я-то примчусь, тем более, что мне надо Наташе денюжку отдать за шапки!
Старый 28-03-2009, 21:19     #4792
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
поздравляю

больше не бери, на первые пару месяцев тебе хватит,а потом сама определишься,какими вещичками тебе удобнее пользоваться и купишь

гнобить н е буду.
смотри как: любая вещь идет от одного роста до другого,если стоит двойная маркировка,например 50-56,значит вещь будет хороша от 50 см до 56, при этом при 56 уже как правило будет впритык, сложнее с одинарными маркировками,ибо тут надо учитывать склонна фирма,делающая эту вещь к маломерности или большемерности. Объясняю на примере: стоит маркировка 56. Это может означать:
- максимальный рост при коктором вещь будет хороша(маломерки)
- минимальный рост с которого вещь будет хорошо.

Слип - слитный комбинезончик с длинным рукавом и как правило закрытыми ножками
слева - бодик,справа слип
О, Наташа, спасибо, я записываю)
А то тоже путаюсь в названиях детской одежды.
Старый 28-03-2009, 21:19     #4793
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от anjutik88 Посмотреть сообщение
Я и не знала,спасибо,что сказала!!!


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
офф
гыыыыыыыыы
лажу по нашем топику и у меня реально дежавю

ну как будто уже было и читала эти же сообщения и муж на кухне соковыжималкой гудел.
Ну, так у нас тут бывает, что по сто раз одно и тоже обсуждают, так что, неудивительно!

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Повезло мужику)))))) а то бы ему и вторую ножку покалечили)))))))))))))
Боюсь, что и не только ножку!



ВСЁ!!! УБЕЖАЛА, ВЕРНУСЬ!
Старый 28-03-2009, 21:22
ответ для Elleipsis на сообщение "Добавь меня в контакте в..."
    #4794
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
Добавь меня в контакте в группу...плииииз
Добавила
Старый 28-03-2009, 21:23
ответ для katerinushka на сообщение "Тишенька, здравствуй, моя..."
    #4795
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Тишенька, здравствуй, моя хорошая
як там муж, еще в опале?
педагогический эксперимент в силе?
чует вину , исправляетси?

У нас желтый и розовый комплект :люстра и бра, со звездами, сердечками, бабочками и жирафами)))))
Пиривед, пиривед!
Да вину-то сразу же чуял, как же повоспитывала, а сегодня сменила гнев на милость... и намилостивились сейчас.... до состояния нестояния
Блин, хорошо вам всем! А мы как бомжи почти, живем в одной комнатушечке, правда, тут все сделано по нашему вкусу и безумно мне нравится, но для ребенка изыскать место... хм... нереально. 8 кв. м. - не хухры-мухры! Не разгуляисси, как грицца.
И почему ты, Снегурочка, на юге живешь, а не на севере, а? Мы с тобой как рябина с дубом

Что-то у меня второй день живот напряженный, то ли дите поперек лежит, то ли тонус, короче, ощущения подозрительные. Еще и мелочь только и делает, что возится и брыкается... Жеребенок эдакий!
Старый 28-03-2009, 21:24
ответ для мама гугушонка на сообщение "воть:008:"
    #4796
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
воть
Зайчек какой)) спит!)))Сам))
Старый 28-03-2009, 21:28     #4797
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Пиривед, пиривед!
Да вину-то сразу же чуял, как же повоспитывала, а сегодня сменила гнев на милость... и намилостивились сейчас.... до состояния нестояния
Блин, хорошо вам всем! А мы как бомжи почти, живем в одной комнатушечке, правда, тут все сделано по нашему вкусу и безумно мне нравится, но для ребенка изыскать место... хм... нереально. 8 кв. м. - не хухры-мухры! Не разгуляисси, как грицца.
И почему ты, Снегурочка, на юге живешь, а не на севере, а? Мы с тобой как рябина с дубом

Что-то у меня второй день живот напряженный, то ли дите поперек лежит, то ли тонус, короче, ощущения подозрительные. Еще и мелочь только и делает, что возится и брыкается... Жеребенок эдакий!
Я вас прекрасно понимаю, мы в маминой комнате захлламленной же живем последний дни, там метров 12 максимум. Но вещи везде и еще два шкафа-купе. Вот завтра втащим вещи, пол помоем может сфоткаю комнату, если фотик найду)))


Попроси мужа погладить пузо, нам нравится)) Он после душа на ночь мне маслицем мажет...шарман!

А живу я на юге, потому что так квартиру выбрали и купили)))Вот и все. Московский район хороший считается.
Старый 28-03-2009, 21:31     #4798
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Логанов на дороге... Мы сейчас брали рено, нам в салоне сказали, логаны на ремонт в очередь стоят, там какая-то хрень летит.
Старый 28-03-2009, 21:31     #4799
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Катя, фурацилином я мою шприцом прямо надо умывальником, я оч советю, правда, поможет лучше, чем физраствор и ничем антибактериальным больше мазать не надо.
Ваще промывание- древняя йоговская практика.

А крылья носа и пазухи мажь чем-то типа мома или бомбенге или бальзама звездочка. че выдержишь. это местное раздражащее.
конечно у тебя все стекает, я тут даже кашляла и ева несколько дней, пардон, слизью:-(
ты видела, что я заказала нам с евой: http://med-post.ru/catalog/?cid=55
очень хвалят.

А мне в СТМ менеджеры сказали, что надо чистить воздух только при плохом сигнале и в отсутвии людей (прикинь, у нас вчера при первом запуске в большой комнате ваще час КРАСНЫЙ был!!!). А УВ включать только пару раз в день и все.
Типа излишняя ионизация тоже вредна, а на этом агрегате ионизатор не отключается.
У нас с Мишей все-таки бактерия вылезла
У него днем температура поднялась до 38,5.
А у меня тонзиллит.... Горло болит ужасно, пробочки появились и голос почти пропал Вот полощу фурацилином, биопароксом буду прыскать. Мише пришлось антибиотик все-таки начать, я боюсь чтобы ангина у него не пошла...У него горло - самое слабое место.
Я при этом продолжаю кашлять со слизью Вернее пытаюсь, потому что кашлять просто уже не могу - в правом боку боль дикая И просто на бок нажимаю - больно, как синяк примерно....Что это, кто знает?

Ксюш, про агрегат - нам такого не говорили Муж говорит что индикатор по цвету - это индикатор химической чистоты воздуха, но не пылевой. УФ я стараюсь включать раз в сутки на час - озоном действительно воняет.
Тебе кстати что сказли - можно его при людях включать или нет?
Старый 28-03-2009, 21:32     #4800
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Логанов на дороге... Мы сейчас брали рено, нам в салоне сказали, логаны на ремонт в очередь стоят, там какая-то хрень летит.
у нас за год еще ничего не полетело,на ТО ездили плановое-машинка как новенькая сказали..с учетом что эксплуатируется она у нас ОГОГО!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.