Распродажа в Карусели! - Страница 480 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 19:52     #4791
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
На Пионере коды по 119 р не сбоку, а поверх напечатанного штрихкода на коробке налеены, но отлепить можно конечно . Я не отлепляла, а перерыла всю кучу и выискивала где ничего не наклеено лишнего -только фабричный код, стыдно как-то отрывать было этот Каруселевский.
тогда сложнее.. я тоже всех перерыла, чисто фабричных кодов не нашла, только с двойными штрихкодами. но тетечка не возражала на кассе- пробила по дешевому коду
Старый 18-01-2009, 20:09     #4792
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Девочки, не обижайтесь. Не знаю, что в велике не так. я ведь не сама ездила.
а вы б разузнали б подробности
лишние детали сдал хоть знакомый?
Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
Да мы не обижаемся просто интересно, ведь столько времени угрохали на эти велики !!!
+1


А мне сегодня привезли еще один велик с Пионерки
Ну, погоди, который - самый простой - без ограничителей, ручки для мамы и тыды...
Простой-то простой, но качество на порядок лучше Чих-Пыха и инструкция человеческая, и детали более хорошего качества и руль можно регулировать по высоте, и диски поинтересней Единственное, что не понравился материал сидухи и спинки, и колеса пошире хотелось бы.. но это такие мелочи, по сравнению, с общим видом..
Инесса, спасибо еще раз
Теперь у меня есть и велик на 1 кат, и на будущее

Я вот только сижу и думаю, ну почему судьба надо мной так подшутила, что мне досталось 2 велика откровенно пацанского синего цвета Конечно, СПАСИБО, что вообще достались но хоть один бы девчачий... такая шутка с приключниями в Бухарестской, ведь теоретически дважды могла купить не глубоко синий... Интересно, к чему бы это..

Если вдруг кто купил девчачьего цвета, а хочет пацанского, готова до лета рассмотреть варианты обмена
Старый 18-01-2009, 20:13
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4793
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Купите мне кто-нибудь Полинок, а? Муж больше не поедет, а я болею... За шоколадку!
Старый 18-01-2009, 20:21
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4794
Басевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 472
Басевская отсутствует


Вчера купили на Дальневосточном ролики Drive за 150р. размер 34-37. Ещё были раздвижные 38-41. Цвета - серые и синие, т.е. на мальчиков. Мужские ещё были - 43 и 44.
Полукомбез купила зимний на рост 146 за 170 рублей. Были размеры от 128 до 146. Цвет - темно-коричневый только.
Старый 18-01-2009, 20:29     #4795
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


вспомнила! еще калькулятор за 39р.casio
Старый 18-01-2009, 20:32
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4796
Pum
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Континента
Сообщения: 4 456
Pum отсутствует


а мне сегодня не повезло((( кто-то писал,что на Лениском курточки джинсовые прикольные глория джинс на распродаже за копейки,фотки выкладывали. Сегодня там была- и,о чудо!!!!- висит такая курточка,одна-единственная,красивущая, и размер прямо наш,немного навырост,как раз к весне-лету!!! Но штрих кода нет((( пошла в подсобку,прошу наклеить код,а мне заявили,что это невозможно,и курточку отобрали!!!!!!!!!
Старый 18-01-2009, 20:32     #4797
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Я вот только сижу и думаю, ну почему судьба надо мной так подшутила, что мне досталось 2 велика откровенно пацанского синего цвета Конечно, СПАСИБО, что вообще достались но хоть один бы девчачий... такая шутка с приключниями в Бухарестской, ведь теоретически дважды могла купить не глубоко синий... Интересно, к чему бы это..
у нас тоже синий не считаю, что уж прям конкретно пацанский!! Почему все девочки обязательно д.б. в розовеньком и красненьком, а все мальчики обязательно в голубеньком? Вот я же не хожу в розовом, кстати, куртка у меня голубая, это ж не значит, что у меня пацанская курткаВелик синий с оранжевым, очень красивой гаммы, пачкается меньше на даче например так что не расстраивайтесь
Старый 18-01-2009, 20:40
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4798
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


не я розовый тож не лю...
но 2 синих..
я вот поэтому и мечтала второй зеленый...
красная коляска есть, а зеленого/желтого пока ничего..
Старый 18-01-2009, 20:43
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4799
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Сегодня на Дальневосточном купили - набор туриста (складной стол со стульями) за 400руб, свитер с машинками за 50 р, бадлоны белый и в полосочку по 25 руб., надувное кресло 50 руб.,игруха с пистолетами 150 руб.
[url=http://www.radikal.ru]
Старый 18-01-2009, 20:44     #4800
katysha2084
Участник
 
Профиль katysha2084
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 254
katysha2084 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
а мне сегодня не повезло((( кто-то писал,что на Лениском курточки джинсовые прикольные глория джинс на распродаже за копейки,фотки выкладывали. Сегодня там была- и,о чудо!!!!- висит такая курточка,одна-единственная,красивущая, и размер прямо наш,немного навырост,как раз к весне-лету!!! Но штрих кода нет((( пошла в подсобку,прошу наклеить код,а мне заявили,что это невозможно,и курточку отобрали!!!!!!!!!
Что значит невозможно???Я бы пожаловалась администратору магазина.Им что выручка не нужна?Просто работники лентяи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.