АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 17:47     #471
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


А мы не особо заморачивалисмь с детским креслом Купили самое простое, за 2800 в Здоровом малыше Но пока довольны- деть крепко прицеплен. А оно ещё и на выраст оказалось
Старый 15-12-2008, 20:51
ответ для rox на сообщение "http://s15.rimg.info/890ba95487062b2dd0b..."
    #472
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Молодец! Дальше будет не так страшно!
Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Еще пара поездок - и все будет замечательно
Поздравляю с дебютом
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

ДЕВЧОНКИ СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 15-12-2008, 22:22
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #473
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


На сче автокресла.. я в отличие от Златы, все же заморачивалась, т.к. безопасность ребенка поставлена на карту. В свое время была передача на тему креплений и ессно Изофикс - лучше чем просто ремнями крепить, но тем не менее и ремнями тоже безапосно, главное чтобы нятяжители были. Но если вы решили изофикс ставить, то готовьтесь что это скорее всего сумма будет не меньше 10 тыс. Мы тоже когда выбирали младшему, то тоже хотели изофикс.. но там итак кресло дорогое получилось... а если бы еще изофикс то в трубу вылетели бы..
Кстати в центре продаж колясок есть кажется 3 процентная скидка для форумчан http://www.littleone.ru/cm/discount/index.php или можно просто свой ник назвать. Там хороший выбор и иногда граммотные консультанты попадаются... но не всегда.. :-)))
Старый 15-12-2008, 23:08     #474
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
На сче автокресла.. я в отличие от Златы, все же заморачивалась, т.к. безопасность ребенка поставлена на карту. В свое время была передача на тему креплений и ессно Изофикс - лучше чем просто ремнями крепить, но тем не менее и ремнями тоже безапосно, главное чтобы нятяжители были. Но если вы решили изофикс ставить, то готовьтесь что это скорее всего сумма будет не меньше 10 тыс. Мы тоже когда выбирали младшему, то тоже хотели изофикс.. но там итак кресло дорогое получилось... а если бы еще изофикс то в трубу вылетели бы..
Кстати в центре продаж колясок есть кажется 3 процентная скидка для форумчан http://www.littleone.ru/cm/discount/index.php или можно просто свой ник назвать. Там хороший выбор и иногда граммотные консультанты попадаются... но не всегда.. :-)))
мы как-то не особо думалине до того в тот момент было но кресло у нас крепко-крепко притянуто, хоть и обычными ремнями(правда с натяжителями).

Очень страшно становится, когда видешь деток в машине, которые по заднему сидению(а то и на переднем) гуляют даже обычными ремнями не пристёгнутые
Старый 16-12-2008, 01:00     #475
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
На сче автокресла.. я в отличие от Златы, все же заморачивалась, т.к. безопасность ребенка поставлена на карту. В свое время была передача на тему креплений и ессно Изофикс - лучше чем просто ремнями крепить, но тем не менее и ремнями тоже безапосно, главное чтобы нятяжители были. Но если вы решили изофикс ставить, то готовьтесь что это скорее всего сумма будет не меньше 10 тыс. Мы тоже когда выбирали младшему, то тоже хотели изофикс.. но там итак кресло дорогое получилось... а если бы еще изофикс то в трубу вылетели бы..
Кстати в центре продаж колясок есть кажется 3 процентная скидка для форумчан http://www.littleone.ru/cm/discount/index.php или можно просто свой ник назвать. Там хороший выбор и иногда граммотные консультанты попадаются... но не всегда.. :-)))
С изофиксом конечно хорошо, но опять таки деньги, мы купили Конкорд, он крепится штатными ремнями, но очень надежно, пыталась отстегнуть-довольно проблематично, кроме того меня привлекло что лет так до 3-х оно нам будет служить, ну Темка там проехал первый раз месяца в 4 ...
Старый 16-12-2008, 01:10
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #476
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


ну у меня тоже конкорд но отстегивается легко! Ведь дело не в отстежке, а в прочности и ударобезопасности.. не дай бог в случае аварии конструкция кресла может сберечь дитенка от повреждений головы, шеи, ног и т.д. ведь существуют краштесты .. их море и поэтому выбирать надо не дешевое, красивое, маленькое, большое, а НАДЕЖНОЕ!!! второе кресло мы взяли ремер.. хрен отстегнешь и конструкция очень хорошая, я бы сказала правильная.. а прогуливаясь по магазу посмотрела например бебиконфорт или инглезину, которые на словах многие хвалят... такое ощущение что там не пластик в основе а картон.. жутко стало... вобщем это дело каждого, и хоть мы и стараемся водить аккуратно, как мамы понимающие что такое дети в машине, но козлов на дорогах от этого не меньше... сегодня меня фура так прижала, что думала сомнет меня в гармошку..а этот козел даже в зеркала несмотрит и поворотники не включает.. придурок.. благо слева машина проехала и я смогла подвинуться, но как подумаю что могло бы быть... брррррр
Старый 16-12-2008, 01:37     #477
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну у меня тоже конкорд но отстегивается легко! Ведь дело не в отстежке, а в прочности и ударобезопасности.. не дай бог в случае аварии конструкция кресла может сберечь дитенка от повреждений головы, шеи, ног и т.д. ведь существуют краштесты .. их море и поэтому выбирать надо не дешевое, красивое, маленькое, большое, а НАДЕЖНОЕ!!! второе кресло мы взяли ремер.. хрен отстегнешь и конструкция очень хорошая, я бы сказала правильная.. а прогуливаясь по магазу посмотрела например бебиконфорт или инглезину, которые на словах многие хвалят... такое ощущение что там не пластик в основе а картон.. жутко стало... вобщем это дело каждого, и хоть мы и стараемся водить аккуратно, как мамы понимающие что такое дети в машине, но козлов на дорогах от этого не меньше... сегодня меня фура так прижала, что думала сомнет меня в гармошку..а этот козел даже в зеркала несмотрит и поворотники не включает.. придурок.. благо слева машина проехала и я смогла подвинуться, но как подумаю что могло бы быть... брррррр
Проблема в том что краш-тестов очень много, как и выдаваемых сертификатов, более того в каждой стране есть официальные свои кретерии к креслу. Поэтому выбрать очень сложно, нет единых сертификатов для всех...
Старый 16-12-2008, 01:41
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #478
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Девчата! А что, если нашу группу в контакте расширить? Можно не ограничиваться ЛВ, можно подруг позвать с железными конями.
Старый 16-12-2008, 01:46     #479
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ведь дело не в отстежке, а в прочности и ударобезопасности.. не дай бог в случае аварии конструкция кресла может сберечь дитенка от повреждений головы, шеи, ног и т.д. ведь существуют краштесты .. их море и поэтому выбирать надо не дешевое, красивое, маленькое, большое, а НАДЕЖНОЕ!!!
+1 И я тоже заморачивалась и очень серьёзно,весь инет перевернула. Выбрали рёмер. Автокресло выбирали как машину,по безопасности,надёжности,удобству и внешнему виду.
Старый 16-12-2008, 01:54
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #480
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


КАТЯяяяяя!!!! Глаз табличка режееееет!!!
Дочи 2 годааааа,а не 12-аааать!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.