Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 18:48     #471
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Ой, а вот вопрос про гистологию. Отправляли кусочек на анализ? Что Орлова сказала?
У меня на гистологию не брали, но у меня была хорошая цитология и отрицательный ВПЧ.

Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
И я сходила сегодня к Орловой
KLeo 78 ,вы во сколько были, я в 12.20. Может виделись?
Орлова понравилось, очень быстро все, понятно,доброжелательно. Только очередь сместилась, ждала приема около часа, но это вообщем знакомо и привычно.Эрозия небольшая, но "с кисточками".Я как пещерный человек, вроде 2 года прошло с последнего посещения, а все забыла.... лабораторию искала полчаса, милые девушки в регистратуре мило объясняли , как дойти несколько раз. Сдала сразу все анализы, еле уложилась в 4 тысячи вместе с приемом. Осталась флюшка и УЗИ.
Астарта , спасибо большое за поддержку и подсказки
Нет, не виделись наверное, я ушла где-то в 11-45 (записана была на 10-20)

Цитата:
Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто знает - мне врач сказал, что у меня самостоятельно зажившая эрозия, но зажила она неправильно - кто с этим сталкивался, что это значит? Я что-то на приеме растерялась не спросила у него...
Говорят, что это плохо, т.к. под зажившим слоем могут плодиться всякие нехорошие клетки. Тут лучше с врачом посоветоваться.
Старый 28-01-2009, 18:58     #472
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Девчонки, подскажите, можно ли лечить эрозию во время кормления грудью. Сегодня случайно узнала у гинеколога, что у меня эрозия, а лечить она меня ,пока я кормлю, не собирается, а я кормить хочу до 1,5 лет по-возможности. И что делать? Ждать год не хочу, вдруг что...
Старый 28-01-2009, 19:17
ответ для izjum на сообщение "И я сходила сегодня к..."
    #473
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
И я сходила сегодня к Орловой
KLeo 78 ,вы во сколько были, я в 12.20. Может виделись?
Орлова понравилось, очень быстро все, понятно,доброжелательно. Только очередь сместилась, ждала приема около часа, но это вообщем знакомо и привычно.Эрозия небольшая, но "с кисточками".Я как пещерный человек, вроде 2 года прошло с последнего посещения, а все забыла.... лабораторию искала полчаса, милые девушки в регистратуре мило объясняли , как дойти несколько раз. Сдала сразу все анализы, еле уложилась в 4 тысячи вместе с приемом. Осталась флюшка и УЗИ.
Астарта , спасибо большое за поддержку и подсказки

Пожалуйста! Рада, что вам там понравилось! А вы когда на УЗИ идете?
Старый 28-01-2009, 19:19     #474
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
у меня брали, но через 6 дней ответа еще не было, теперь не знаю когда будет? и откуда забирать?

Не знаю... А может, они сами звонят, если плохая?
Старый 28-01-2009, 19:20     #475
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Девочки, а никто не идет к Орловой в пятницу? Я иду на УЗИ... Ищу попутчиков
Старый 28-01-2009, 20:07
ответ для izjum на сообщение "И я сходила сегодня к..."
    #476
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
. Сдала сразу все анализы, еле уложилась в 4 тысячи вместе с приемом. Осталась флюшка и УЗИ.
ой, а зачем флюшка и узи ? это вам орлова назначили перед операцией ?
Старый 28-01-2009, 20:09     #477
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Ну, вот, я отстрелялась! Сегодня прижгла радиохирургическим методом (он же радиоволновой, он же "Сургитрон"-специально шильдочку на приборе подсмотрела ) у Орловой в Отта. Быстро и практически безболезненно. Ну запах паленого мяса и дымок "оттуда"-это совсем мелочи . Цена вопроса-3000 руб. Теперь через 2-3 месяца на кольпоскопию-смотреть, что получилось
здорово- не дорого !!!! а у вас большая эррозия была?? на какой день после месов прижигали? а на еженедельные осмотры вы будете ходить или нет??
Старый 28-01-2009, 20:10     #478
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
ой, а зачем флюшка и узи ? это вам орлова назначили перед операцией ?
МНЕ ТОЖЕ НАЗНАЧАЛИ И ТО И ТО ПЛЮС КАРДИОГРАММУ ---- ОКАЗАЛОСЬ ДЛЯ ОБЩЕГО НАРКОЗА


А на осмотры не сказали приходить, только приходила на шестой день за выпиской, посмотрели, чем то побрызгали и сказали калькоскопию, через 2 месяца сделать, а к врачу через месяц после операции
Старый 28-01-2009, 20:11     #479
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, можно ли лечить эрозию во время кормления грудью. Сегодня случайно узнала у гинеколога, что у меня эрозия, а лечить она меня ,пока я кормлю, не собирается, а я кормить хочу до 1,5 лет по-возможности. И что делать? Ждать год не хочу, вдруг что...
нет, нельзя!!!! мне так же говорили, пока кормить не закончишь- можешь мол не приходить....объясню почему- во-первых пока продолжается гв- менструальный цикл полностью не может нормализоваться....вот у вас как щас мес-ые идут? стабильно каждый месяц или не стабильно? и еще что немаловажно- вам после операции нельзя будет поднимать ребенка минимум месяц...а раз вы на гв- значит ребенок маленекий и вы его явно частенько на ручках носите....так что придется вам подождать!! удачи!
Старый 28-01-2009, 20:12     #480
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
МНЕ ТОЖЕ НАЗНАЧАЛИ И ТО И ТО ПЛЮС КАРДИОГРАММУ ---- ОКАЗАЛОСЬ ДЛЯ ОБЩЕГО НАРКОЗА
странные они все врачи ....я у Захаревич в ОТТО год назад готовилась к операции- мне только кальпоскапию, цитологию, биопсию и анализы сделали и всё....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.