Сидим на чемоданах. Едем с надеждой... - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 16:58     #471
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Ну, не север ваще-то )))))) центральная полоса . Западная сибирь.
Старый 05-09-2008, 17:04     #472
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Ну, что, похоже отправляю мужа на выходных за вещами в Иркутск. Вот и закончилось наше с Вадей путешествие. Еще одной надеждой становится меньше..... За девчат, которые щас в Иркутске ничего говорить не буду, у них свои планы, свои сроки, свои надежды...


СидеЛИ на чемоданах, ехаЛИ с надеждой..................
Анечка, Да лан, слезы лить. Не в последний раз на чемоданах да с надеждой. Для бешенной собаки сто верст не крюк ( я без издевки, любя).
Мы ж тя знаем, ща пойдешь копать непроверенное и чудесное, и ведь найдешь же стопудово чего-нить. А мы в скором будущем будем читать продолжение блокбастера о чемоданах и надеждах
Старый 05-09-2008, 17:20     #473
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Свет, вот пока я тут по клавишам тарабаню, девчонки смс оттарабанили. Приехал Чи наш ..... приехал.....
А за теплые слова - спасибо )))) Мы с тобой еще где-нибудь в Гватемалле встретимся за 7 холмом налево )))

Последний раз редактировалось fyzy, 07-09-2008 в 17:36.
Старый 05-09-2008, 18:18     #474
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Ой как обрадовала. Как хорошо. Удачи.
Старый 06-09-2008, 17:34     #475
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Мы с тобой еще где-нибудь в Гватемалле встретимся за 7 холмом налево )))
Ну конечно, я тя по чемоданам узнаю

Последний раз редактировалось микутелька, 08-09-2008 в 02:42.
Старый 06-09-2008, 18:09     #476
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Вы там с Чи воспитательную работу проведите, втолкуйте в его китайскую голову, что нехорошо он себя вел.
Свет, ну воспитательную работу не я уже буду проводить. Я же в ДОМА !!! Все, остались, не вернемся. Я же математик еще тот ))) У Чи виза 3х месячная. Приехав в Китай 10 июля, он (допустим) сразу отдал на продление визы. Виза делается 2 недели. все.... т.е. начиная с 25 июля (примерно) у него начала тикать российская виза (трехмесячная).
Девчата узнавали, так оно и получается.... 18 октября конец этой визе, надо ехать опять в Китай, получать новую.... Т.е. мои подсчеты таковы: ща приеду, месяц полечусь и опять ждать. А скока ждать в этот раз - это уже другой вопрос. А там и новый год не за горами, сколько след курс будет... Вот такая моя нехитрая арифметика
Старый 06-09-2008, 19:05     #477
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Свет, ну воспитательную работу не я уже буду проводить. Я же в ДОМА !!! Все, остались, не вернемся. Я же математик еще тот ))) У Чи виза 3х месячная. Приехав в Китай 10 июля, он (допустим) сразу отдал на продление визы. Виза делается 2 недели. все.... т.е. начиная с 25 июля (примерно) у него начала тикать российская виза (трехмесячная).
Девчата узнавали, так оно и получается.... 18 октября конец этой визе, надо ехать опять в Китай, получать новую.... Т.е. мои подсчеты таковы: ща приеду, месяц полечусь и опять ждать. А скока ждать в тот раз - это уже другой вопрос. А там и новый год не за горами, сколько след курс будет. Вот такая моя нехитрая арифметика
А какие планы на лечение у вас теперь?
Старый 06-09-2008, 19:19     #478
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Теперь.......... ну вопрос конечно интересный...
Пока еще не успела перестроиться от этого лечения.
Старый 07-09-2008, 11:24     #479
Avka
Ветеран
 
Профиль Avka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 716
Avka отсутствует


Девочки, давайте договоримся называть доктора -ЧИ! Воспитательные работы с ним проводить не надо, он и сам все прекрасно понимает...кроме того кто не хочет, может не ходить и не ждать или ездить за ним. Конечно нам всем обидно и мы хотим верить что приехав к Чи, доктор берет всю ответственность за наших детей. Что касается нас, то он обнял меня и попросил прощения что не мог раньше приехать, легче ли мне от этого...не знаю, много пережила, тяжело было, но я приехала не на курорт и все трудности этому подтверждение. С приездом Чи все больше понимаю, что домой я НЕ ХОЧУ!
Старый 07-09-2008, 17:32     #480
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avka Посмотреть сообщение
Девочки, давайте договоримся называть доктора -ЧИ! Воспитательные работы с ним проводить не надо, он и сам все прекрасно понимает...кроме того кто не хочет, может не ходить и не ждать или ездить за ним.
есть, мэм





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.